Перейти к публикации

Faq по восстановлению Dvd ключа Xbox 360 через Xbox 360 Usb Spi Flasher


kim095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не придумали еще как снять ключик с 8 даша? Есичо Hitachi запорол...

Не придумали, и встряли придумают. С криво прошитого/недоштого Hitachi ключ можно с помощью программатора вытянуть.

Изменено пользователем kim095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Можно ли использовать кварц с другой частотой? Не нашел кварц 12 Мегагерц. Микроконтроллер PIC 18F2550. Выручайте. Подкиньте схемку с другим кварцем, если таковая есть конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Может кто-нить перезалить layout для usb spi flasherа а то в шапке темы не работает ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ключ ДВД считал, а как его щас в привод запихать не пойму :)

подскажете?

в джунглях, через кнопку "Manual spuf"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал так взял готовую прошивку от 7 лайтона загрузил ее и вручную поменял ключ на нужный прошил все работает, если возникают трудности напиши здесь ключ двд и модель привода я тебе ее соберу останется только залить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вручную поменял это как? джунглями через мануал спуфф, или ка кто ещё, в самой проше?

через мануал спуф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скачать схему для sl. при печати не забываем зеркально отобразить.

usb tim 4x.lay

 

 

Перезалейте плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Парни, не появилось нового способа с 8-м дашем аналогичную процедуру провернуть? Можно выбрасывать коробку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не появилось нового способа с 8-м дашем аналогичную процедуру провернуть? Можно выбрасывать коробку?

глитч-хак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята вот хотел сделать глитч к своей слимки заказал платку а USB Flasher пришлось собирать самому ... в итоге собрал вроде как вроде все правильно запаял ... потом прошил чип на компе через арт 2003 все нормально встало .... после присоединяю чип к флешеру - вкл в комп ... чип естественно вставляю верно по точке .. и комп видит как неизветсное устройство но драйвера ставить отказывается указываю папку - при это замкнув 2 точки 17 ногу и Землю ... но все равно 0 эмоций .... из за чего это может быть ??? помогите я не могу просто прошить флешер ...

P.S. скорее что то неправильно сделал = 1 - вместо pic 18f2455 использовал 4550 другого не было ну естественно ноги по даташиту сверил ...

2 = вместо 12 мгц резонатора поставил 20 и 2 ножковый - припаял еще 2 кондера - может быть еще в этом проблема они не маленькие как на схемке а большие советские плойские такие оранжево-красные ...

3 = это нормально когда я от точка GND касаюсь любой точки на флешере у меня горит лампочка ... так и должно быть в смысле есть контакт .... ну при этом у меня и точка VCC которая на usb тоже со всеми держит контакт ... это уже не нормально ?? вы можете проверить у себя ??

 

 

ЧТо неправильно сделал и что делать собственно ?? заранее спасибо ...

P.S. собирал вот по этой схеме ...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120116/thumbs/57Y2uTJc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите сегодня тему создавал но ее уже по видиму снесли...

опишу в крации...

досталась мне консоль самая первая xenon там нет HDMI привода тоже нету... я думал на нее глитч не ставится но меня уверяли в той теме что все ставится и при помощи глитча можно ключ вытащить с консоли... я и так и сяк пробовал искал уперся в то что там немогу найти куда подпаять проводок под буквой "С" по схеме глитча... и я так понял D и E не распаиваются на FAT да???

вот фото наглядно посмотреть..

http://chip86.ru/300c/20120707_165630.jpg

http://chip86.ru/300c/20120707_165653.jpg

Изменено пользователем P10N33R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...