Перейти к публикации

Faq по восстановлению Dvd ключа Xbox 360 через Xbox 360 Usb Spi Flasher


kim095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фотках джампер - чёрный и жёлтый.

Я же вроде сказал, что у меня плохо с электротехникой, а не с мозгами, в смысле, я догадался.

 

да ничем особо не отличается, места меньше занимает =)

[сарказм]Да, существенное отличие.[/сарказм]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: :lol: :lol: :lol:

 

А теперь все дружно вспоминаем трансивер: 2 резистора, 1 транзистор, + COM-разъём с щупом........ :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец какой-то! тут люди гадают что такое джампер!))))) и ищут его в википедии :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: :lol: :lol: :lol:

 

А теперь все дружно вспоминаем трансивер: 2 резистора, 1 транзистор, + COM-разъём с щупом........ :mosking:

kim095, а разве для применения трансивера требуется пайка?

 

Тут каждый, кто будет это использовать, должен владеть паяльником не на уровне грубой пайки.

И сваять такое устройство самому для них не должно быть особо сложно.

 

Тому, кто готов заплатить 1700р. за разбан или вытаскивание ключа проще сходить к мастеру, где за эту сумму ему ничего не придется делать самому.

 

Целевая аудитория сужается только до мастеров, кому невпадлу переплатить за качественный продукт.

 

Вот если придумать какой-либо способ надежного контакта с матерью без пайки - то такой товар уже будет востребован самоделкиными, не дружащими с паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kullx, нее дружище такого точно некогда не будет! есть ток приделать коннекторы и держать их плотно с мат платой двумя руками ))) и то я сомневаюсь что контакт будет хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает ли эта штука с дашбордом 8 версии?

Работает, эта чтука нужна для чтения\записи флэшки, вот всё её скромное предназначение, большего она не позволит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ты горе электронщик, что бы собирал и продавал их не дороже 350р

конечно надо будет, микруха то пустая, ей мозги нужны будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, кстати говоря, можно самому простенький програматор на лпт сваять под микруху? если да, то нет ли схемки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, кстати говоря, можно самому простенький програматор на лпт сваять под микруху? если да, то нет ли схемки?

можно родимый, почему нельзя то :) http://www.foxdelta.com/products/programme...ART2003-LVP.pdf держи тут эта сцылко раз 300 перед твоими глазами проскакивала

только рискните дороже 350р продавать :sarcastic_blum: ( шкодный смайлик )

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, огромное спасибо, теперь понятно что хоть делать надо, где бы еще взять LPT порт :scratch_one-s_head: , а переходник USB-LPT или PCI контроллер с LPT портами подойдет?

Или лучше найти старую материнку с LPT-портом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, огромное спасибо, теперь понятно что хоть делать надо, где бы еще взять LPT порт :scratch_one-s_head: , а переходник USB-LPT или PCI контроллер с LPT портами подойдет?

Или лучше найти старую материнку с LPT-портом?

а хз, тут ещё от программы прошивальщика зависит, надо просто попробовать

да и нахрен эту хрень вобще делать, можно и по лпт сливать, куда торопиться, просто нужно иметь нужную маму с беспроблемным лпт, а про 256\512 ну наврядли вам вобще это нужно будет на этих джасперах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз, тут ещё от программы прошивальщика зависит, надо просто попробовать

да и нахрен эту хрень вобще делать, можно и по лпт сливать, куда торопиться, просто нужно иметь нужную маму с беспроблемным лпт, а про 256\512 ну наврядли вам вобще это нужно будет на этих джасперах

у меня нет LPT порта на материнке, покупать еще одну мать для этого не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, ну и словечки у вас)))).... Да я для себя собираю, продавать не собираюсь. Насчет лпт согласен, все нормально читает\пишет! но хотелось бы побыстрее опробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет LPT порта на материнке, покупать еще одну мать для этого не хочется.

а зря, ты посмотри где это грёбаный лпт только неиспользуется :)

 

SOFY, ну и словечки у вас)))).... Да я для себя собираю, продавать не собираюсь. Насчет лпт согласен, все нормально читает\пишет! но хотелось бы побыстрее опробовать

Быстрее програматора нифига нету :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость девайса 500-700руб в зависимости кто печатку травит.(250 пикушка-50руб обвязка-100руб гнёзда и юсб итд-100-300руб текстолит и травля платы) .Юзерам без програматора лепить смысла нету,но и 1700 немного завышенная цена-если производство платы не разовое.Завтра навесным спаяю-хотя и так считываю-верифицирую и записываю 16мб в общей сложности за 2 минуты максимум...Сама скорость для сравнения очень интересна девайса,да и для obd-2 надеюсь пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость девайса 500-700руб в зависимости кто печатку травит.(250 пикушка-50руб обвязка-100руб гнёзда и юсб итд-100-300руб текстолит и травля платы) .Юзерам без програматора лепить смысла нету,но и 1700 немного завышенная цена-если производство платы не разовое.Завтра навесным спаяю-хотя и так считываю-верифицирую и записываю 16мб в общей сложности за 2 минуты максимум...Сама скорость для сравнения очень интересна девайса,да и для obd-2 надеюсь пригодится.

а нафига плату ваять :) в навесе всё сделал и готово, чё мудрить :)

не ну считывает програматор секунд 10 небольше, а тут пару минут и то никто не засекал, это пока условно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Серёг-16 метров долго считывать всё равно-эт мой прогер за 2 минуты 3 операции делает...и то это максимум думаю.... Изменено пользователем Алекс74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, огромное спасибо, теперь понятно что хоть делать надо, где бы еще взять LPT порт :scratch_one-s_head: , а переходник USB-LPT или PCI контроллер с LPT портами подойдет?

Или лучше найти старую материнку с LPT-портом?

С отдельным контроллером LPT должно прокатить. Так как должен быть полноценный LPT порт с 378 прерыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего зависит скорость работы LPT? Изменено пользователем Omikron199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверно не от чего -тугой он сам по себе :) ну в свойствах можешь поставить максимум-но могут быть ошибки -да и прирост скорости никакой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ты горе электронщик, что бы собирал и продавал их не дороже 350р

конечно надо будет, микруха то пустая, ей мозги нужны будут :)

А где саму программу взять для PIC? Что в него зашивать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...