Перейти к публикации

Faq по восстановлению Dvd ключа Xbox 360 через Xbox 360 Usb Spi Flasher


kim095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли запрограммировать микруху через com?

Можно :) Только у тебя все желание исчезнет после увиденной схемы:

http://www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/extra-pic/

http://ra4nal.qrz.ru/main/icd2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно :) Только у тебя все желание исчезнет после увиденной схемы:

http://www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/extra-pic/

http://ra4nal.qrz.ru/main/icd2.html

O_o увидев первую схему, я подумал, что хуже уже некуда, но понял что ошибался, увидев вторую :hang2: .

Придется искать комп с лпт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то? купить PCI-LPT контроллер и все должно нормально работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то? купить PCI-LPT контроллер и все должно нормально работать

Нормально не будет, он ей не стандартный адрес порта присвоит. Придется парится с альтернативными конфигами для дров, и не факт что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B@ZuK, сходи в любой сервис, те там за копейки зальют софт в микруху, как зашибись что я в сервисе работаю и не надо мучаться в поисках программатора))

 

а что за бутлоадер мод я чето не въехал, и софта для микросхемы два - flasher и boot, кто в курсе пояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается таким способом можно вытащить ключик с новых jasper'ов. Вот мне на днях приносили с июльским приводом, ключ не отдает. Специально глянул на версию даша, все нормально. Восьмерка не стоит. Снимали уже этим способом с jasper'a, а то у меня уже есть горький опыт по lpt считывал nand с xenon'a. Интересно вообще получилось, больше через lpt пробовать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за бутлоадер мод я чето не въехал, и софта для микросхемы два - flasher и boot, кто в курсе пояснит?

почитал readme.txt, понял всю дурость своего вопроса)) вопрос снимаю

Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jediD, там CD версия самого даша важна! не снимешь ты нифига с джусперов

людей не вводите в заблуждение. с джасперов снимается кроме версии 6750 может и выпустят для 6750 попозже xell на основе нового сплойта

по теме. на ебай ни кто не смотрел продают ли такие штуки для усб? а то платить 1700р не хочется. дороговато.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей не вводите в заблуждение. с джасперов снимается кроме версии 6750 может и выпустят для 6750 попозже xell на основе нового сплойта

по теме. на ебай ни кто не смотрел продают ли такие штуки для усб? а то платить 1700р не хочется. дороговато.

В зарубежных инет магазинах с доставкой и программатором выходит в районе 1300. И людей в заблуждения не вводили, нанд с джаспера снять можно, как и обратно его залить, вот Xell работать не будет, и ключь DVD не вытащить, это и подразумевалось когда про версию CD написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зарубежных инет магазинах с доставкой и программатором выходит в районе 1300. И людей в заблуждения не вводили, нанд с джаспера снять можно, как и обратно его залить, вот Xell работать не будет, и ключь DVD не вытащить, это и подразумевалось когда про версию CD написали.

для джасперов xell уже давно есть http://ep-comps.com/free60/xell/ нет только для верси 6750 узнать версию нанд можно лиш слив ее запихнув в cdinfo. сто раз уже обсуждалось.

по теме. интересует готовый вариант.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для джасперов xell уже давно есть http://ep-comps.com/free60/xell/ нет только для верси 6750 узнать версию нанд можно лиш слив ее запихнув в cdinfo. сто раз уже обсуждалось.

по теме. интересует готовый вариант.

В теории он то есть, а на практике вот только мне ни разу меньше 6750 не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории он то есть, а на практике вот только мне ни разу меньше 6750 не попадалось.

это не факт что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал печатку для usb flasher в sprint-layout, выложил сюда, это моя первая работа по созданию печаток, так что если что, поправляйте Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ и сейчас все кинутся за паяльники и начнут паять usb flasher :biggrin: :biggrin: тока вот где прошиву найдут для контроллера и где его прошивать будут :)

ЗЫ 1700 очень жирно чел загнул....ну очень...тем более не его разработка... а спёр у буржуев.....максимум цена этого девайса 700 руб при единичном экземпляре да ещё с доставкой до хаты....ну а при массовом производстве вообще копейки.

Изменено пользователем Boryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ и сейчас все кинутся за паяльники и начнут паять usb flasher :biggrin: :biggrin: тока вот где прошиву найдут для контроллера и где его прошивать будут :)

ЗЫ 1700 очень жирно чел загнул....ну очень...тем более не его разработка... а спёр у буржуев.....максимум цена этого девайса 700 руб при единичном экземпляре да ещё с доставкой до хаты....ну а при массовом производстве вообще копейки.

Какая разница чья разработка???!!! Дело в производстве!!! Я сборку осуществляю дома!!! Если не нравиться, то не бери!!! Возьми сам собери и продавай по 700 руб с отправкой по всей стране, а не вы*бывайся тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы*бываются, те кто сделать сами не могут :)

вы кимчику095 спасибо скажите, что он толчком являлся к появлению этой приблуды, которая по существу и не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы*бываются, те кто сделать сами не могут :)

вы кимчику095 спасибо скажите, что он толчком являлся к появлению этой приблуды, которая по существу и не нужна :)

Кому нужна, кому не нужна... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы*бываются, те кто сделать сами не могут :)

вы кимчику095 спасибо скажите, что он толчком являлся к появлению этой приблуды, которая по существу и не нужна :)

"кимчик095" этот, пендоские форумы перерисовывает чтоб свой флешер продавать, все кто в теме разбираются без русских кроспостов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

а где же всетаки прошивку для пика достать?

фсё тут http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=12306.0

если надо могу фулфлешь залить куданить(чтоб не парится с бутлоадер и PDFSUSB.exe) если есть програматор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсё тут http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=12306.0

если надо могу фулфлешь залить куданить(чтоб не парится с бутлоадер и PDFSUSB.exe) если есть програматор.

заливай

 

"кимчик095" этот, пендоские форумы перерисовывает чтоб свой флешер продавать, все кто в теме разбираются без русских кроспостов

ну так без него тут все даже и не чесались :lol: а так он толчёк дал и понеслося :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надо могу фулфлешь залить куданить(чтоб не парится с бутлоадер и PDFSUSB.exe) если есть програматор.

гдеж ты раньше елкимоталки был)) бутлоадер заливал программатором, а флеш потом уже по усб

 

kim095, респект большой, я хоть и не покупал - сам могу сделать и сделал, но идею он дал, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсё тут http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=12306.0

если надо могу фулфлешь залить куданить(чтоб не парится с бутлоадер и PDFSUSB.exe) если есть програматор.

 

былобы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если надо могу фулфлешь залить куданить(чтоб не парится с бутлоадер и PDFSUSB.exe) если есть програматор.

Залей плиз...

 

ЗЫ 1700 очень жирно чел загнул....ну очень...тем более не его разработка... а спёр у буржуев.....максимум цена этого девайса 700 руб при единичном экземпляре да ещё с доставкой до хаты....ну а при массовом производстве вообще копейки.

Цена конечно далеко не Айс, заморачиваться со сборкой было лень и решил прикупить сей девайс.

Каково же было мое удивление когда чел отказался встретиться в метро.

Спрашиваю, может тогда на его родной станции? Нифига! Приходи мол домой и там покупай. Круто!

Претендовать на доставку по Москве конечно глупо, но думаю за такую цену можно было хотя бы до своей станции донести,

тем более если живешь в 5минутах от нее....

В общем вежливо отказался....сам соберу

Изменено пользователем nikseln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...