Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИгрЫ? Dark Sector можно взять, если только не лицензию. Т.к. ее пройдешь и как большинство современных игр на Боксе забудешь.

302535[/snapback]

Я опечатался, значит возьму посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел 9ую главу, и вот незадача, брат в моем профиле начал "новую игру", мои сэйвы похерились.

Начинать заново нет желания, расскажите в кратце, что случилось после 9ой главы, чем все закончилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 9ую главу, и вот незадача, брат в моем профиле начал "новую игру", мои сэйвы похерились.

Начинать заново нет желания, расскажите в кратце, что случилось после 9ой главы, чем все закончилось? :)

326559[/snapback]

А я бы убил брата за это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка такая, тот сумасшедший русский с бородкой, в поздемелье сел на некое подобие трона, вокруг трона эти шупальцы от вируса и всё такое, мы дедка убираем....и всё конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Подсажите что делать на 3 главе, там надо всех убить, и что потом делать я не знаю, есть дверь, но как её открыть я тожу не знаю??? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это идёт сразу после того как герою дали возможность управлять сюрикеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну вот и я добрался до этой игрыhttp://www.xbox360achievements.org/forum/images/smilies/woop.gif.Все идеи спёрты из других игр(продавец пушек,положение камеры и разбивание сундучков чтоб достать патроны-из РЕ4,укрытия и графика-из гирь,дизайн врагов-из киллзоны,кое что от Cold Fear),но в общем играбельно.Графика отличная,вставил диск чтоб проверить,нормально записался,и незаметно для себя прошел ровно половину :gamer4: Видно что разрабы очень хотели напужать игрокаhttp://s12.ucoz.net/sm/1/fear.gif,но ничё не получилось,сцены где нападают тучи зомбей унылы и предсказуемы.Сюжета тютю,битвы с боссами забавные,но довольно сложные,это не совсем айс.Еще не понравилась цветовая гамма,слишком уж темно и голова кружится после часа игры. 7 из 10 Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идеи спёрты из других игр(продавец пушек,положение камеры и разбивание сундучков чтоб достать патроны-из РЕ4,укрытия и графика-из гирь,дизайн врагов-из киллзоны,кое что от Cold Fear)

Ничего не забыл?На все выше сказанное могу только одно сказать - людям свойственно все сравнивать.

 

Еще не понравилась цветовая гамма,слишком уж темно и голова кружится после часа игры.

Поиграй в Condemned 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...