Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ща тоже на 4 или 5 главе, меня очень зацепила, особенно после уровня с кладбищем.

Игра стоющая! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц бесит. Почему то полет диска не всегда срабатывает. Т.е. работает, работает, потом вдруг не работает. И дело не в кнопке - т.к. супер бросок (а там тоже надо клавишу зажимать) работает на ура и простой удар тоже всегда пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик в туториале написано бросаешь глейв и еще раз нажимаешь и зажимаешь РБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кса в прохождении никто не отвечает так что спрошу здесь как вальнуть последнего боса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кса в прохождении никто не отвечает так что спрошу здесь как вальнуть последнего боса?

238517[/snapback]

 

Стреляй из дробовика по зеленым шарикам на клешнях и они раскроються, потом швырни електр-лезвием в центр клешни и так пока не завалишь все три, после этого Дед начнет использовать пси-атаку :lol: гаси его дробовиком, и так три раза пока он не здохнет... :Lol

Айаяй не можешь такого легкого босса пройти... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, не порадовала, сплошной примитив. Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуствую что игра интересная...

но в ожидании gta мне щас все игры противны

даже замечательный кондменд2

вот немогу играть и всё....больше часа не вочто не выдерживаю.

последнее что цепануло быд дмс4...

но дарк сектор хорош, это видно

в графическом плане тоже не плохо, и лезвие забавное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стреляй из дробовика по зеленым шарикам на клешнях и они раскроються, потом швырни електр-лезвием в центр клешни и так пока не завалишь все три, после этого Дед начнет использовать пси-атаку :lol: гаси его дробовиком, и так три раза пока он не здохнет... :Lol

Айаяй не можешь такого легкого босса пройти... :grin:

238526[/snapback]

дурилко картонное :lol: ай-яй твои родители говорить должны, зашол бы хоть в тему прохождения почитал чего я там накалякал,я же ясно сказал что я три раза это делал на третий раз его глейв не берёт (огнестрел не ношу,всю игру с глейвом пробегал) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только вот он чего-то долго автоматы\дробовики носить не может ... и патроны к ним.

Первая миссия понравилась, ожидал что-то другое.Остальное понравилось тоже, но уже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение ОЧЕНЬ понравилось в игре! :clapping: Да и вообще в графическом плане игра не плоха, вобщем ждал худшего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 тебе помогают, а ты еще не довольно чЬмо малолетнее? -_-

 

ps: ты в игноре дурило! :Lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 тебе помогают, а ты еще не довольно чЬмо малолетнее? -_-

 

ps: ты в игноре дурило! :Lol

238671[/snapback]

чьмо малолетнее как раз ты, и запомни по себе людей не судят, и еще раз самое болШОе дурилко картонное на понтах здесь ты :clapping: таких понторезов как ты найти надо, даже ПОРТГАСУ до тебя далеко...надеюсь в жизни ты другой а если нет значит люляки баб каждый день получаешь)))

 

ну да ладно всё,офф топ закончили, игнор не игнор мне всё равно лишь бы твои посты не видеть мне столь ненавистные...

 

насчёт гамы...кто нить собрал все чемоданчики с апгрейдами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, игра под пиво - если оно есть то и игра кажеться хорошей, но стоит ему закончиться - фигня полнейшая а не игра...

З.Ы. Бесят боссы. Лупышь ты его лупишь, он тебе ничего сделать неможет и ты ему, аж потом доходит что его нада как-то хитро....но убить. Поучились бы у Капкома, что ли, как боссов делать.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась. Меня после sh первого ни одна игра не пугала как эта, особенно на уровне в метро, на самом деле страшно было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично в игре нравится всё кроме музыки ,предпочитаю свой саундтрек с флэхи ...Цвета классные всё настоько чётко выглядит по VGA,,,,, не понравилось только по началу а дальше всё лучше и лучше ...Так что игра просто высший пилотаж ...

 

Мясцо знатное не хуже GOW и Straglehold ...

Боссы что надо и я бы не стал говорить что они прям так легко мочятся сначало надо догадаться как мочить а это уже можно отнести к плюсу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, не порадовала, сплошной примитив.

238553[/snapback]

Добивал сегодня игру 3 часа, но когда я выключил бокс и встал, мне так хреново стало...думал сдохну, игра выматывает очень серьёзно, в конце что-то да зацепило, но всё-равно мечтал пройти до конца и забить на неё. Игра-почти шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и на xbox рад очень!

239907[/snapback]

Я на 8 главе, мне все нравится очень. Хотя может быть это от того, что я совсем недавно боксер, а в прошлом заядлый ПКшник и у меня пока не появился вкус к "тру" играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 8 главе, мне все нравится очень. Хотя может быть это от того, что я совсем недавно боксер, а в прошлом заядлый ПКшник и у меня пока не появился вкус к "тру" играм.

239935[/snapback]

 

А меня все раздражает, я так зажрался что везде вижу одни недостатки... После Dark Sector блевать так и кидат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может быть это от того, что я совсем недавно боксер, а в прошлом заядлый ПКшник

239935[/snapback]

Заметно :lol: , все пинаешь писюк почем зря. А ведь PC-шник реально не понимают какое счастье в консолях, большинство джойстик отпугивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на одном дыхании... впечатления.. неплохие...

примерно .. как и в Lost Planet... ))

побольше бы таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...