Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл наконецто, игра шикарная, графика улет, геймплей тоже, Аи неплох, сюжет не самый лучший, но на сюжет мне плевать, я не всюжет играю. 9 из 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща на 8 главе, и меня чето игра зацеила...Лежат непройденный еще кондемнед, булли, арми оф ту и тд, а играю именно в нее...

Вообще игруха класс, играешь легко и не принужденно.

Последние дни лично я за ней отлично отдохнул. Про выматывание - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня бесит в графике этой игры - морда ГГ, она прям как из пластмассы и абсолютно не имеет никакой мимики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня бесит в графике этой игры - морда ГГ, она прям как из пластмассы и абсолютно не имеет никакой мимики :)

240410[/snapback]

Просто ему морду парализовало когда он заразился. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играешь легко и не принужденно.

240406[/snapback]

ты наверно забыл про дибилов с щитами которые раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно забыл про дибилов с щитами которые раздражают

240460[/snapback]

Тоже сначала бесили, но потом тактику придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно забыл про дибилов с щитами которые раздражают

240460[/snapback]

Ты на брутале гоняешь?) Я играю на среднем и дибилов с легкостью валю, так же как и ходячих роботов мутантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста когда я начинал новую игру , мне не дали выбора сложнсоти, это глюк?:?

240501[/snapback]

У меня тоже самое!

Какой тогда там уровень сложности ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у когото есть какието тактики с щитовиками? я думал основная тактика ет любыми средствами неподпустить к себе ибо убивают за 3 удара %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у когото есть какието тактики с щитовиками? я думал основная тактика ет любыми средствами неподпустить к себе ибо убивают за 3 удара %)

240596[/snapback]

Ага, со всей дури пустить в него бумеранг и пока он очухивается 3 пули ему в лоб и так 3 раза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam Ну сначало как и писал danipan не дать подойти вплотную запускаешь бумеранг у тебя есть немного времени пока он одумается что это было ,в это время валишь его ганом (пистолет плохо ,лучше полуавтомат быстрее будет да и стоит он всего лишь 20000 если не ошибаюсь ,заработать деньги легко главное внимательность и не упускать призы которые порой сопутствуют в твоей дороге) ...Когда появится щит честно мне уже было просто насрать главное расчитать время чтобы он неисчезнул когда этого совсем не надо ,смысл в том что когда он к тебе вплотную подходит включаешь щит и всё далее гасишь его кнопочкой B и всё гуд ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и попала ко мне игра...

скажу одно - игра ну не как шедевр,но и не проходная.видно разрабы делали игру с душой =)Больше всего порадовал АИ - хоть вы тут и обсираете.Могу сказать вам только 2 ситуации где в других играх в не увидите.Было короч перестрелка,вдруг появляется монстр,и все внимание на него тоесть были врагами а стали друзьями чтобы замочить громилу.Также была боевка вылез монстр перемочил всех - а народ убегал отнего несмотря на меня.класс :lol:

физика понравилась хоть таковой ее нет.Видел один раз и мне этого хватило - 2 или 3 глава,когда монстр мочил здание.Экшн напоминает все таки Гирсов.Думаю до конца пройду так как игра заинтерисовала. =) прошел только 4 главы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень игра понравилась,уж слишком разрабы привязывают игрокам эту хрень летающую+управление как в гирсах,но хуже,стрелять из-за укрытия не может+обычное мочилово,хотя я только до 3 эпизода дошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень игра понравилась,уж слишком разрабы привязывают  игрокам эту хрень летающую+управление как в гирсах,но хуже,стрелять из-за укрытия не может+обычное мочилово,хотя я только до 3 эпизода дошел

242402[/snapback]

а мне это наоборот понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне это наоборот понравилось :)

242405[/snapback]

управление для меня положительный момент,а вот привязанность наоборот :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на последней главе глюк - там где должен прилететь вертолет, слышен его шум и еще какойто чел в воздухе висит, пробовал перезапускать - не помагало :) обидно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обожаю летающий шакрам, наверно в детстве зену обсмотрелся) Я вообще всех валю только им. Кстати очень простая тактика против ребят с щитами - подрезать им бока, кидать шакрам им под ноги, кидать шакрам от противоположной поверхности им в спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такое тупое слово "шакрам"??

прошел всю игру.. взял почти все сингловые ачики.. ессно остался брутал и мид флайт.... пройду еще разок.. понравилась игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такое тупое слово "шакрам"??

прошел всю игру.. взял почти все сингловые ачики.. ессно остался брутал и мид флайт.... пройду еще разок.. понравилась игра!

245268[/snapback]

Если не ошибаюсь,то это "тупое" слово использовалось как раз таки в Зене.

 

И

Ребятки,не подскажите что за раздел "Locked" в "Black Market'е"?

:unsure:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех.. я долго понять еще не мог что за "Зена"... ))))

у нас она была "Ксена".. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...