Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хех.. я долго понять еще не мог что за "Зена"... ))))

у нас она была "Ксена".. ))

245339[/snapback]

Ксена вообще правильней,но Зена звучит,имхо,приятней ушам носителя русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена древних правителей и королей, простой народ искал защиты *этническая музыка на заднем фоне*, ей стала Зена - королева воинов! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена древних правителей и королей, простой народ искал защиты *этническая музыка на заднем фоне*, ей стала Зена - королева воинов! )))

245452[/snapback]

Во времен древних богов, воителей и королей, простой народ искал защитника- им стала Зена- королева закалённая в боях

 

помню,как будто вчера )) я вообще все серии смотрел наверна ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зена зена.... рульный сериал был. помню как взахлеб на Первой соньке играл в неё!!!

а потом все прекратили... эх жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были Серии где Герк был с Зеной.

246297[/snapback]

 

Точно-точно.. там у них ещё был общий друг - Иолай ( играл актёр Майкл Хёрст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно.. там у них ещё был общий друг - Иолай ( играл актёр Майкл Хёрст)

246299[/snapback]

Да да точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень с кладбищем охренительно сделан атмосфера, звуки, музыка, зомбаки прущие со всех сторон.. супер! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень с кладбищем охренительно сделан атмосфера, звуки, музыка, зомбаки  прущие со всех сторон.. супер! )

246958[/snapback]

Ты чет не в тему. ^_^ Надо было написать что то вроде " Зена круче всех, у меня от нее эрекция "

 

ЗЫ: Зена рулит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Очень понравилось. Побольше бы таких игр, которых совсем не ждёшь, а они оказываются на ять... После таких игр совершенно точно считаешь, что приобрёл консоль не зря...

Единственно, что по моему мнению разработчики не осилили, так это страшную атмосферу. Уж очень сильно они пытались, но никак не получалось напугать... Вот в condemned на каждом шагу стремают, а тут ну никак не получается бояться... Может виновато ощущение всесильности, а может просто эти пугалки тут не к чему...

 

Но игра всё равно отличная, побольше бы таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
записал давно, но стал играть только сейчас, первый рас как включил обсалютно непонравилась! даже немного раздражать стала, в серцах выдернул диск из консоли и чуть неполомал, правдо был невадекватном состоянии (выпивший) но потом сел на резвую голову, нормальная игра.. пока немогу сказать что интересная или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в серцах выдернул диск из консоли и чуть неполомал

248093[/snapback]

у меня тоже самое было ;) ;) хотел разломать после 3-4 уровня, когда выбесили 2-3 дауна с щитами :wacko: потом подумал, пройду чисто из интереса посмотреть чо там в конце, а уже потом разломаю и выброшу в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
  потом подумал, пройду чисто из интереса посмотреть чо там в конце, а уже потом разломаю и выброшу в мусорку.

248139[/snapback]

 

:friends: такажя фигня, решил доконца дойти и после этого поламать диск и выкинуть его на..... Лично я так поступил с ДМК4 прошол и теперь использыю этот диск как подставку для чашки, больше как и игра он нечего незаслуживает... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, когда современной молодежи, уже не чем похвастаться между собой, кроме как количества выпиваемого ими спиртного за вечер :( Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pr8da21r

уже давно привыкнуть нужно.

как сказал Молот - детей в будущем небудет, поколение не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pr8da21r

уже давно привыкнуть нужно.

как сказал Молот - детей в будущем небудет, поколение не то :)

248617[/snapback]

уряяя, будут киборги )))

 

когда на наше сознание вываливается столько проходняка самый сильный из нас не выдержит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pr8da21r

уже давно привыкнуть нужно.

как сказал Молот - детей в будущем небудет, поколение не то :)

248617[/snapback]

Неее , остались ещё люди способные создать семью и воспитать детей, но их количество заметно сократилось по сравнению с предыдушеми десятилетиями.

НО, в этом есть и положительный момент, может быть, в будущем, удасться заметно сократить очереди в детские сады и ясли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще целеноправленно нажираться - это зло. Я такого не понимаю. Ну а побухать в хорошей компании, почему бы и нет, главное не доводит себя, до амебного состояния. Хотя, если все в таком состоянии, то такой угар начинается, что жесть. Круче чем от травы народ прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл вообще бухать ?

Я лучше сока выпью чем эту отравы и останусь таким же веселым...и здоровым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл вообще бухать ?

Я лучше сока выпью чем эту отравы и останусь таким же веселым...и здоровым)

248812[/snapback]

Истину глаголишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых алкоголь бывает очень вкусный. Во-вторых, в хорошей компании - фан. И таким же ты, точно не будешь, будешь на "другой волне".

А в общем правльно, сам не люблю бухать и курить. Все это дело - зло. Завязывать всем быстро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как два года ни капли в рот... тануна, недоганяю я этого, водка дрянь, не знаю как можно это пить. Пивко с друзьями - это святое, вот это другое дело.

 

З.Ы. а тема то все еще про Dark Sector, вы помните?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...