Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала не понравилась но потом... Когда стало большое кол-во патронов и появилась возможность управлять лезвием... Зацепило... Игра не шедевр но играть можно(особенно как сейчас- играть не во что до 29ого). Вообщем мне понравилась. 4/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит игру не обсираем, а тока восхищаемся , т.к. я ее в субботу покупаю :lol:

вегас2 можно поносить, т.к. я его уже купил, вышел отсой так себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит игру не обсираем, а тока восхищаемся , т.к. я ее в субботу покупаю  :lol:

вегас2 можно поносить, т.к. я его уже купил, вышел отсой так себе  ;)

236988[/snapback]

Надеюсь не на лицензии =) Давно я не жалел о потраченной болванке, но dark sector как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не на лицензии =) Давно я не жалел о потраченной болванке, но dark sector как раз тот случай.

236998[/snapback]

:fuck:

игра почти шедевр и точка ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuck: 

игра почти шедевр и точка !  :lol:

237018[/snapback]

Проблема в том НАСКОЛЬКО почти =) Ладно, не мое дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха , я абсолютно другого мнения игра заслуживает чтобы ее взять в лицензии, не говоря уже о болванке.Игра тот случай когда сам игровой процес затягивает и нет ощущения того что тебя заставляют проходить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха , я абсолютно другого мнения игра заслуживает чтобы ее взять в лицензии, не говоря уже о болванке.Игра тот случай когда сам игровой процес затягивает и нет ощущения того что  тебя заставляют проходить игру.

237026[/snapback]

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха , я абсолютно другого мнения игра заслуживает чтобы ее взять в лицензии, не говоря уже о болванке.Игра тот случай когда сам игровой процес затягивает и нет ощущения того что  тебя заставляют проходить игру.

237026[/snapback]

Нууу, конечно, о вкусах не спорят, но...игра-шлак ИМХО :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел еще раз отписаться только после прохождения,но не смог удержаться и сделаю это сейчас.

Честно говоря,мне кажется,что люди с негативными комментами играли в другую игру,но никак не в Дарк Сектор.

Или же просто все словили одну волну,которую устроили пара первых отписавшихся негативно,и теперь постят подобное.

Ну не может игра вызвать такой негатив. Не может.

Я вообще только один минус нашел - сюжет. Банально и шаблонно. Но все остальное - отлично.

Движок замечательный,практически не тормозит,картинка замечательная. Звук хороший. Ну это я уже раньше говорил.

Геймплей от главы к главе становится все лучше и лучше. Если в начале все несколько однообразно (поджигание),то потом это как то проходит,появляется интересный и динамичный экшн,появляется робот,уровни вроде бы расширяются (сейчас до 10 главы дошел). Дизайн уровней тоже на отлично.

Насчет украденных идей: можно подумать,что каждая игра - нереально своеобразная,неповторимая и ни на что не похожая. Привязались,блин. И самое главное,что никто не жалуется на "укрытия из гов" или "камеру из ре4". Все довольны,но их якобы смущает то,что это не в новинку. Ну вы ваабщее :)

Для меня игра определенно одна из лучших в году,и пока больше нее мне понравился только Викинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good Cat

+1 Кроме последней строчки.

 

Кто мне раскажет почему в современных играх расчлененка на таком низком уровне. Ну нельзя в 2008 году делать такую бяку. В Блад Рэйне первом, который вышел черт знает когда, более менее рандомная расчлененка была, и спустя столько лет никто не может не то что улучшить ее, даже тупо повторить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good Cat

+1 Кроме последней строчки.

 

Кто мне раскажет почему в современных играх расчлененка на таком низком уровне. Ну нельзя в 2008 году делать такую бяку. В Блад Рэйне первом, который вышел черт знает когда, более менее рандомная расчлененка была, и спустя столько лет никто не может не то что улучшить ее, даже тупо повторить не могут.

237136[/snapback]

а Viking ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел еще раз отписаться только после прохождения,но не смог удержаться и сделаю это сейчас.

Честно говоря,мне кажется,что люди с негативными комментами играли в другую игру,но никак не в Дарк Сектор.

Или же просто все словили одну волну,которую устроили пара первых отписавшихся негативно,и теперь постят подобное.

Ну не может игра вызвать такой негатив. Не может.

Я вообще только один минус нашел - сюжет. Банально и шаблонно. Но все остальное - отлично.

Движок замечательный,практически не тормозит,картинка замечательная. Звук хороший. Ну это я уже раньше говорил.

Геймплей от главы к главе становится все лучше и лучше. Если в начале все несколько однообразно (поджигание),то потом это как то проходит,появляется интересный и динамичный экшн,появляется робот,уровни вроде бы расширяются (сейчас до 10 главы дошел). Дизайн уровней тоже на отлично.

Насчет украденных идей: можно подумать,что каждая игра - нереально своеобразная,неповторимая и ни на что не похожая. Привязались,блин. И самое главное,что никто не жалуется на "укрытия из гов" или "камеру из ре4". Все довольны,но их якобы смущает то,что это не в новинку. Ну вы ваабщее :)

Для меня игра определенно одна из лучших в году,и пока больше нее мне понравился только Викинг.

237064[/snapback]

Ложа руку на сердце уверяю, что сам пришёл к этому выводу. Игре не хватает динамики и разнообразия. Всё очень однотипно и полно багов. Меня вот взорвало как-то на кладбище в туннеле и улетел сквозь весь ландшафт и провалился, мелочь конечно, но раздражает, монстры тупые, враги тупые, сюжет-гов.о Я рад что кому-то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.

Концовка ужасная,никаких эмоций не оставила. Я вообще ждал еще уровень как минимум,а тут так все резко оборвалось.

Ну все что хотел я уже написал. Игре четыре.

 

~~~~~~~~~~

 

А багов я так и не увидел,за исключением пары дергавшихся трупов и тупого интелекта.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN на лицензии вообще рекомендуется взять игр 5 всего :) остальное стоит только болванки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел , сюжет реально бяка.А сама игра наскучила к уровню 5ому , а после поевления скила невидимость играть ваще не интересно стало. Думал на Брутале еше пройду , но всетаки отказался от етой мысли , слишком занудно =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GuGu а мне наоборот после невидимости стало интереснее играть, жаль нельзя прокачанным на брутале играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не всегда почему то срабатывает управляемый полет диска. Жму, жму не пашет, а потом вдруг как заработает. У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как вы говорите Дарк сектор ШЛАК то в этом году пока что вообше не выходило хороших игр.(Ну кроме Лост Одисея он вне конкуренции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не всегда почему то срабатывает управляемый полет диска. Жму, жму не пашет, а потом вдруг как заработает. У всех так?

237441[/snapback]

 

У меня нормально, управляется с первого нажатия.

 

Прошёл 7 чаптеров.. немного надоело кромсать ни в чём не виноватых мобов :( Как-то однообразно.

Я их столько уже положил...что кажется что я в Lineage2, чара качаю :(

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто проходит на Brutal? :)

237464[/snapback]

Я прошёл.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Viking ? :huh:

237179[/snapback]

А что Викинг, там вообще примитив, даже в конане расчлененка была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Викинг, там вообще примитив, даже в конане расчлененка была лучше.

237653[/snapback]

+1 :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...