Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вдруг разработчики выкинут новый движок !!??

Ведь судя потому сколько они занимаются игрой то сей факт вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывали графику, показывали. Риддик 1.1 Сингл в 2 раза длинней - шито белыми нитками, плюс надо ещё осилить давно надоевшую половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывали графику, показывали. Риддик 1.1 Сингл в 2 раза длинней - шито белыми нитками, плюс надо ещё осилить давно надоевшую половину.

183884[/snapback]

ссылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, ничего не понял. Люди делают туже самую игру столько времени. А  кому они её хотят продать?

183839[/snapback]

а даркнесс кто сделал?

 

еще у них Enclave есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ещё не вышла? А то в анонсе TBA 2007...

По теме очень жду, Риддик на компе - шедевр. Мой любимый шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не вышла? А то в анонсе TBA 2007...

По теме очень жду, Риддик на компе - шедевр. Мой любимый шутер.

195033[/snapback]

Уже TBA 2008, ни видео, ни скринов ничего пока не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Я так до сих пор и не понял: Будет ли оригинальная компания из Escape from Butcher Bay? Вроде бы говорили, что да. Но тут выложили интро игры, а дополнение по сюжету должно идти после оригинала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так до сих пор и не понял: Будет ли оригинальная компания из Escape from Butcher Bay? Вроде бы говорили, что да. Но тут выложили интро игры, а дополнение по сюжету должно идти после оригинала...

это будет римейк эскейпа и продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так до сих пор и не понял: Будет ли оригинальная компания из Escape from Butcher Bay? Вроде бы говорили, что да. Но тут выложили интро игры, а дополнение по сюжету должно идти после оригинала...

Так оно и идет, если не заметил.

В конце Риддик и наемник (забыл как его зовут, он потом в Черной Дыре будет) улетают на корабле, подставив под пули шефа тюрьмы. Здесь они летят в криогенных камерах вдвоем на корабле и их ловят какие-то уроды. Так что все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и идет, если не заметил.

Я к тому, что это Интро видео, т.е. то, что показывают в начале игры. Наверное сделают две кампании на выбор, что бы не проходить все заново... Хотя я с радостью!

а наемника в видео отравляют....

Наверное не до смерти)))

Изменено пользователем shinoda84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотри новый ролик! там робот пустил газ и наемник в капсуле задохнулся....

графика блин супер шикарная..... больше килзоновской понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую на ПК не прошёл, там глюк был когда надо было драцо в центре круга с тюремщеком, я его убивал и ничего не делалось а иногда вообще камеры с охранниками убивали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперигра! На пк полностью прошол понрав... Ток смущает что в последнем ролике нету крови... Жду. А кстати долго ещё ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотри новый ролик! там робот пустил газ и наемник в капсуле задохнулся....

И они его унесли. Газ ведь может быть и усыпляющим :) Тем более это предыстория фильма - как он тогда в нем очутился бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа.... я просто ролик посмотрел до того как телка начала говорить.... ну тогда ясно!

 

зы - а как классно начался то ролик, как в каком нибудь супер боевике.... так необычно прицепили его корабль тросом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как все гадали ктоже будет игрой года на комп DOOM3 или Half Life 2...и тут вышел Риддик и по моему мнению разорвал обоих!

К чему это я?К тому что скоро выйдет Киллзон2...и я думаю Риддик разорвет главную игру ps3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че эт за реклама трусов в начале!? Lol

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как все гадали ктоже будет игрой года на комп DOOM3 или Half Life 2...и тут вышел Риддик и по моему мнению разорвал обоих!

К чему это я?К тому что скоро выйдет Киллзон2...и я думаю Риддик разорвет главную игру ps3!

я тогда буду громко ржать, но старбриз мега опытные тру разрабы...это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорвет естественно. Обновите Риддику только графу, ничего не меняйте он и сейчас разорвет все каррент-ген шутеры. Кроме Даркнесса, который тоже от Старбриз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как все гадали ктоже будет игрой года на комп DOOM3 или Half Life 2...и тут вышел Риддик и по моему мнению разорвал обоих!

К чему это я?К тому что скоро выйдет Киллзон2...и я думаю Риддик разорвет главную игру ps3!

Может для кого то и разорвал тогда HL2 и DOOM 3 но на продажах ето не как не отразилось ,сейчас пиар машина сони настоко раскочегарилась что римэйк неплохой но уже староватой игрушки даж никто не заметит в подтверждению тому интерес к этой теме про игру просто забыли так что Сэ ля ви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...