Перейти к публикации

Unreal Tournament 3


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только что включил консоль и появилось обновление для Live кто уже обновился и что это обновление дало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...а контра?  :huh: А? что скажешь насчёт контры? тоже морально устарела а до вих пор играют на уровне соревнований и просто от нечего делать...не гони на UT...помню как чс друзьями резались до потери пульса)))

249808[/snapback]

колличество фанов этого ненормального феномена под названием контра сейчас резко пошло на убыль, что есть гуд. В первый анрыл я тоже резался с друганами ночи на пролет (бошка помню болела как будто неделю из запоя не выходил...), ну это было давнооо, а сейчас просто появились куда более интелегентные мультиплееры типа Гирьки, Вегаса, Хэйло, в них и разнообразия больше и думать приходится хотя бы по минимуму, так что индустрия и игроки растут, а простое мясо на реакцию сейчас уже не в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колличество фанов этого ненормального феномена под названием контра сейчас резко пошло на убыль, что есть гуд. В первый анрыл я тоже резался с друганами ночи на пролет (бошка помню болела как будто неделю из запоя не выходил...), ну это было давнооо, а сейчас просто появились куда более интелегентные мультиплееры типа Гирьки, Вегаса, Хэйло, в них и разнообразия больше и думать приходится хотя бы по минимуму, так что индустрия и игроки растут, а простое мясо на реакцию сейчас уже не в моде

250185[/snapback]

Контра разнообразнее и умнее всех гирь хало и вегасов вместе взятых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контра разнообразнее и умнее всех гирь хало и вегасов вместе взятых. :D

250236[/snapback]

ты правда так думаешь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты правда так думаешь? :huh:

250240[/snapback]

Я правда так думаю. В гире вообще ни очем мултиплеер ничего там умного и разнообразного нет - кучамала. Вегас можно играть неплохо если команда деиствует слажено, вот тогда геимплеи становиться умным, но в 90% случаев все тупо разбредаются кто куда, вообщем разброд и шатание. При этом напрочь отсутствует динамика процесса, все так меееееедленно . Хало байда, тупо, но зрелищно и разнообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда так думаю. В гире вообще ни очем мултиплеер ничего там умного и разнообразного нет - кучамала. Вегас можно играть неплохо если команда деиствует слажено, вот тогда геимплеи становиться умным, но в 90% случаев все тупо разбредаются кто куда, вообщем разброд и шатание. При этом напрочь отсутствует динамика процесса, все так меееееедленно . Хало байда, тупо, но зрелищно и разнообразно.

250262[/snapback]

а в контре прям повсюду слаженные и тактические действия команды... :D

там даже механика много не позволяет, кто метче стреляет и занял хорошую позицию, того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hALO 3 рУЛЕЗЗЗЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет контра конечно бесмертна свроей простотой, но уж по мультиплееру современные игры интереснее в разы.

и сравнивать их может либо полоумный либо тот кто в них не играл ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет контра конечно бесмертна свроей простотой, но уж по мультиплееру современные игры  интереснее в разы.

и сравнивать их может либо полоумный либо тот кто в них не играл ни разу.

250401[/snapback]

утухни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утухни  :D

250460[/snapback]

не буду отвечать на твой гнилой неудачный дет садовский пост матом. дабы не сидеть 5 дней рид онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду отвечать на твой гнилой неудачный дет садовский пост матом. дабы не сидеть 5 дней рид онли.

250708[/snapback]

Можно ответить без Мата и уделать человека,а можно написать матом и будешь выглядить унижененым.Так к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду отвечать на твой гнилой неудачный дет садовский пост матом. дабы не сидеть 5 дней рид онли.

250708[/snapback]

ну извини ,по накурке больше не смог написать. Да и смысла небыло, ты б все равно своим жалким тролльим умишком не понял :lol: Я тут не батл провоцирую, мне класть на твое мнение, так что УТУХНИ мальчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло :)

P.S. А накурна должна нести только пазатифф!

250813[/snapback]

Я пазитивный :lol: уже отходняки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда так думаю. В гире вообще ни очем мултиплеер ничего там умного и разнообразного нет - кучамала. Вегас можно играть неплохо если команда деиствует слажено, вот тогда геимплеи становиться умным, но в 90% случаев все тупо разбредаются кто куда, вообщем разброд и шатание. При этом напрочь отсутствует динамика процесса, все так меееееедленно . Хало байда, тупо, но зрелищно и разнообразно.

250262[/snapback]

 

Ха-ха, поиграй против кланов - сразу поймешь интересна игра или нет. Какая еще куча мала в GoW :blink: ? Это на самом деле тактика в чистом виде (конечно в плане тактики Shadowrun выше GoW на две головы, но там есть некоторые проблемы с балансом и физикой). Просто если играет народ с улицы (условно говоря), то мясо будет везде. В контре гораздо больше играет просто скорость реакции - сам был на таком чемпионате и видел своими глазами. Первая ассоциация была - просто хаос на экране, вроде раунд начался, а через 30 секунд все уже мертвые :huh: И это на довольно больших картах и с большим количеством народа. И где в итоге-то мясо?

 

P.S. По теме - Саше респект за ролик, игру очень жду (и не я один).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, поиграй против кланов - сразу поймешь интересна игра или нет. Какая еще куча мала в GoW :blink: ? Это на самом деле тактика в чистом виде (конечно в плане тактики Shadowrun выше GoW на две головы, но там есть некоторые проблемы с балансом и физикой). Просто если играет народ с улицы (условно говоря), то мясо будет везде. В контре гораздо больше играет просто скорость реакции - сам был на таком чемпионате и видел своими глазами. Первая ассоциация была - просто хаос на экране, вроде раунд начался, а через 30 секунд все уже мертвые :huh: И это на довольно больших картах и с большим количеством народа. И где в итоге-то мясо?

 

P.S. По теме - Саше респект за ролик, игру очень жду (и не я один).

250888[/snapback]

Ну как говориться "на вкус и на цвет ..." Кому что. Для меня контра всегда будет эталоном, в котором присутствует и тактика (если конечно играете на картах типа Iceworld), и зрелищность, и разнообразность. Игра настолько проста и гениальна, что конкурентов у нее нет и в помине. Все вышесказанное относиться не к 1.6 которая давным давно превратилась в форменный идеотизм и строго кибер-спортивную игру, со своими прострелами стен через всю карту и тд, а к Source.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говориться "на вкус и на цвет ..." Кому что. Для меня контра всегда будет эталоном, в котором присутствует и тактика (если конечно играете на картах типа Iceworld), и зрелищность, и разнообразность. Игра настолько проста и гениальна, что конкурентов у нее нет и в помине. Все вышесказанное относиться не к 1.6 которая давным давно превратилась в форменный идеотизм и строго кибер-спортивную игру, со своими прострелами стен через всю карту и тд, а к Source.

250896[/snapback]

По простоте и гениальности, имхо контру делает ТФ2. Вот это шутер нового поколения. В нем есть тактика и тим-плей (Да ещё какой! Сыгранная команада, рвет "народ с улицы" просто в 0 и никак иначе), зрелишность (красивая картинка, красивый бой, чистый аркадный фан), разнообразность (9 классов, игра за каждого - кааааааааардинально различается: скаут - квака3, спай - тиф и ассасин, медик - хилер и баффер, инж - строитель).

P.S. Тоже жду игру, уж не знаю буду ли рубать в нее по и-нету (Хало3 меня не очень попер, если честно. Вроде да, круто, играется легко и ненапряжно, но чего то нехватает), но замесы с другом по сплит-скрину точно устраивать будем, особенно круто будет, если ещё ботов добавлять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По простоте и гениальности, имхо контру делает ТФ2. Вот это шутер нового поколения. В нем есть тактика и тим-плей (Да ещё какой! Сыгранная команада, рвет "народ с улицы" просто в 0 и никак иначе), зрелишность (красивая картинка, красивый бой, чистый аркадный фан), разнообразность (9 классов, игра за каждого - кааааааааардинально различается: скаут - квака3, спай - тиф и ассасин, медик - хилер и баффер, инж - строитель).

250903[/snapback]

Вот это правильно. Тим Фортрес 2 зачет. Согласен практический полностью. Но контру не делает, потому что они друзья :grin: то есть они совершенно разные, как по стилю так и по геимплею. У меня они взаимно дополняют друг друга B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...