Перейти к публикации

Unreal Tournament 3


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и след. поколения консолей не надо. Пример от меня. В прошлом поколении приставок я был ПСишников и ни каких мне консолей не надо было и даром. Пиратсво, что лукавить , нам всем на руку, что из игр было интересное и достойное всегда брал на лицензии. Но года 3 назад началось игры стали выходить ужасно сырые, при чем теже игры на консолях выглядяли и шли отлично , ждешь патч месяц другой , потом скачиваешь его размером с пол игры  :bad: ,эт раз , второе ты купил супер пупер ПК за 3,000 баксов , а тут выходит какой нить Company of Heroes и заявляет что установки Very High для компов , которых еще НЕТ В ПРИРОДЕ ! Производители железа счастливо рапартуют о каждой новой супер пупер железке ,причем стабильно раз в 3 месяца. Потом выходит крайзис и история Company of Heroes повторяется.  А тут новая мега железка. В такой ситуации чувствуешь себя просто лохом , которого постоянно разводят на бабки. Причем опять же мультиплатформа на боксе 360 ,в котором ничего не изменилось с момента старта, идет отлично , стабильный фреймрейт и почти ни каких багов. Так , что купил Х360 и теперь заядлый консольщик и ненавистник ПКгейминга :)

 

З.Ы. кстате в след за мной уже 4 моих друга сделали тот ход и купили вместо новой видеокарты Х360-ый, а на ПК гейминг забили !

269604[/snapback]

во-во))у меня дружбан упёртый говорит в контру и в другие сетевые стрелялки которые есть на боксе типа того же ТФ2 не популяешь))мол с мышью консольщика надрать два пальца аб асфальт)))чесно всегда ему говорю главное что б руки прямые были а мышь VS джой я выбираю джой ибо бесит горбатится над клавой и мышью,по мне так откинутся в спинку кресла и спокойно пулять)))

 

МОДЕРЫ не принимайте за офф топ ибо обсуждаем почему ПК гейм-это уже отголоски каменного века и выпускать тот факт что UT3 на боксе позже просто безумие)))

 

единственное что осталось ПК гейму пара стратегий ибо скоро на консолях будет голосовое управление от которого можно будет кончить раз 15)))а ПК геймеры буду локти кусать)))или пытатся достать языком до ушей чтобы хоть как-то понтанутся перед консольщиками))

 

ну еще ПК остались ММОРПГ которые в скором будущем переберутся на консоли тупо докупается мышко и клавкл за 500 рэ и спокойно играецо)))

 

 

ПС: купил бокс ибо обновлять комп для меня это спуск бабок в туалет)))я понимаю когда человек 3д максом занимается и постоянно выходят новые фишки иреально нужно новое железо))но из-за игр выкидывать по 6к рублей каждый год на видюхи и оперативу(проц реже надо менять) это полный бред вон приставка 12 косарей купил и грай в ВЕГАС на максимальных на компе 100 патчей ибо всё глючит вылетай зависает..короче ПК гейм доживает свои последние года,как сказал один из форумчанинов,цитирую: "на компе ничего дельного не выходит, только подачки с барского стола консолей" )))

 

тот же самый UT3 если я захочу поиграть на своём компе в эту гаму мне понадобится сумма на которую я куплю два бокса оплачу лайв на год для каждого и еще на Б/у вии останется))) :lol: вот такая простая арифметика)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купил недавно наконец unreal tournament 3 для пи-си.... пиратскую..... но скоро возьму лиценз, потому что игра суперрррррр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я лично совсем не жду :P  т.к. поиграв на пк перехотелось совешенно.

269715[/snapback]

почему это??? :huh: неужели не понравилась?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На GOW гнать не надо !

GOW бесмертна ! В нее многие до сих пор играют как мы не говорили что она надоела все в GOW возвращаються.

В UT не долго будут в лайве играть либо опять в код вернуться либо в GOW !

Мне UT 3 понравилась нече так гама.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Гов хорош конечно. Но УТ3 - это отличный заменитель Хало, жаль он так не распиарен, поэтому меньше народа на него сядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Гов хорош конечно. Но УТ3 - это отличный заменитель Хало, жаль он так не распиарен, поэтому меньше народа на него сядет.

270472[/snapback]

дело совсем не в пиаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется в лайве будет очень много народа будет сидеть и играть в анреал, потому что игра специально для мультиплеера и она цепляет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Гов хорош конечно. Но УТ3 - это отличный заменитель Хало, жаль он так не распиарен, поэтому меньше народа на него сядет.

270472[/snapback]

 

Меня некто не переубидит,с теми людьми с которыми играл в гирю многие ушли в код 4 достигли макс левел за 3 дня и опять в гирю начали рубать и причем на старых картах в гире всегда найдешь ченить новое ! EPIC 4rever SNIPER RIFLE решает.

Запулнешь комунить в HEAD Blind Fire'ом так потом разапрет ! Что будешь весь год в гирю пулять,пока GOW 2 не выйдет !

А UT честно быстро надоедает !

Гиря несомнено лучше всех для лайва.

Не распиарена ? Хахах у нас да. А вот во франции америки ее пиарят дай дорогу =)

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UT ваще-то тоже от Эпиков..

Что касается играбельности, по крайней мере что касается тенденции развития, УТ это же впринципе игра которая расчитана под он-лайн баталии, так что давайте подождем выхода, оценим.. а уж потом будем вешать ярлыки и сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв на PC я ожидал немного большего, чем UT 3 есть на самом деле <_< Но на боксе обязательно поиграю B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный анрил вне конкуренции

255567[/snapback]

+100. Я до сих пор иногда играю unreal 98 года. Сумашедший драйв, скорость, и 10 фрагов в секунду :grin: В современных unreal-ах уже нет той скорости и драйва, они какието медленные и гепертрофированные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. Я до сих пор иногда играю unreal 98 года. Сумашедший драйв, скорость, и 10 фрагов в секунду :grin: В современных unreal-ах уже нет той скорости и драйва, они какието медленные и гепертрофированные ;)

271071[/snapback]

нынешние анреалы медленные???? :lol: :lol: :lol: ну да, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. Я до сих пор иногда играю unreal 98 года. Сумашедший драйв, скорость, и 10 фрагов в секунду :grin: В современных unreal-ах уже нет той скорости и драйва, они какието медленные и гепертрофированные ;)

271071[/snapback]

Драйв + атмосфера безысходности и футуристичности самое оно,а саунд класс,как вышла коллекционка от нового диска я купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинальном анриле господствовал минимализм, что игре только на пользу шло, а в последних наблюдается излишняя концептуальная перегруженость на мой взгляд ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинальном анриле господствовал минимализм, что игре только на пользу шло, а в последних наблюдается излишняя концептуальная перегруженость на мой взгляд ;)

271436[/snapback]

Разработчики не могут стоять на месте, им нужно делать что-то новое. Новый Unreal может нравится, может нет, но то что это игра AAA класса, можно даже не сомневаться. Пока, на моей памяти Эпики говна не выпускали (Unreal 2 делала другая команда), что то что Геов2 будет шедевром, можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да запоганили они анрил серию, их движения вперед просто смешны, в тактическом плане им до HALO3 как до луны, а в плане мяса первая часть до сих пор играется приятнее последней

 

другое дело Гиря, успех ее мультиплеера для разрабов был сюрпризом, думаю вторая часть будет действительно вечным мультом, на это есть все показания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. УТ3>Хало 3 в плане мульты. Вот в УТ3 скилл и тактика решает очень сильно.

271473[/snapback]

командной игры нет, пространства для маневров нет, техника прикрученая пятым колесом, все решает реакция и тупая контактная борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынешние анреалы медленные???? :lol:  :lol:  :lol: ну да, ну да...

271105[/snapback]

ut3 в этом плане действительно меня оч.разочаровала

не сравнить с тем же ut2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...