Перейти к публикации

Unreal Tournament 3


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот иди и играй на своем пк! нех тут флудить!!!!

ты кто такой что бы мне указавать?

флудишь тут скорей ты и подобные тебе дуболомы, не способные трёх слов связать, какое отношение твой пост имеет к данной теме?

 

 

если ваше скудоумие мешает вам адекватно смотреть на веши, это уже ваши проблеммы, мир клином не сошёлся на хбх360 и в данном случае фанатики коробки от дяди билли получили голимый обрезок, да ешё и с полуторо- годовалой задержкой, скажу даже больше, на пс3 ут3 лучше за счёт присутствия мыши и возможности ставить писишные моды и карты.

 

Ти дол..еб что ли? Иди и поиграй на ПиСи в ГТА4, будущий НФС или в ФИФУ 08 (любимый снаряд для ПиСи ононистов, которых имеет за дерьмо ЕА вот уже лет 10) ,в Лост Оддиси...

как всё сложно, ты мой пост вобше читал нет? я писал не про гта, нфс и прочую хрень, я писал именно про ут3.

что до бедности - у тебя Кризис на максе идет, так чтобы с ДХ10 и полными эффектами?

идёт вполне комфотрно на верихайг в 720р, или что крайзис на верихайг это что то из ряда фантастики?

 

А на боксе продадут как положено, вот и станет УТ бокс-эксклюзивом со следующей части. Прийдеться и тебе учиться играть на гемпаде с 30 к\с

обязательно станет. ты главное повторяй это себе почаше.

Изменено пользователем qwert12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда. я ведь беден как церковная мышь. мне на бокс ешё лет 10 работать.

если честно просто поражает подобная реакция, или моск фанатика не способен осознать что пк игра всегда лучше на пк, это так сложно понять?

я пишу о том что игра киберспортивный снаряд и играть на мыше и клаве в сотни раз комфортней, ибо игра делалась именно для пк. на боксе  же обрезок с 30 кадрами в секунду и замедленой по сравнению с пк версией скоростью гемплея, хотя возможно если вы не способны позволить себе нормальный пк, то можно поиграть и на боксе, так сказать вариант для бедных.

323832[/snapback]

На пс3 идет в стабильнейших 60 фпс,а на боксе,поверь,будет нехуже.Что касается мыши,то пора бы уже догнать своим скудным пк-мозгом,что кому-то удобен джойст,а кому-то мышь,сечешь?И нехер ссылаться на "вариант для бедных",твои остроты здесь вообще не к месту,ибо здесь люди тоже не дураки,и ставят правильные приоритеты,а именно приставка,вместо пк.В идеале,раз уж у тебя так много денег,иметь все приставки,но если ты и вправду считаешь,что пк покупать оптимальней и разумней,то ты дебил.

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завершить флуд и перейти конкретно к теме, меня не интересует, как и большинство как обстоят дела с игрой на РС, нам интересно на данный момент консольная версия игры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, успокоились, причесались....хватит вообще на его посты внимание обращать.

Быстрее усохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень мы не фанатеки, скорее ты, я купил бокс не ради одной игры, не потому что это xbox, а потму что я хочу играть в игры больше, раньше и лучше, понял?

Вообше нах ты тут начал эту ху*ню, иди играй на ПК, тебя никто не трогает. Тут люди радуются что вышла новая игра, а ты портишь праздник. Я не знаю, может тебе завидно что у тебя на ПК не выходит ничего нового и интересно и ты целыми днями играешь в CS и Unreal. А тут каждую неделю выходит что-то новое и тебе завидно.

Чесно, я её не ждал, но рад что вышла, отличный мульт для лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 идет в стабильнейших 60 фпс,а на боксе,поверь,будет нехуже

=================

30 кадров на пс3. зачем писать о том чего не знаешь?

 

 

контингент данного форума в своей массе, ешё более невминяем, чем самые невминяймые фанатики гамака и ixbt.

хотя вроде как во времена первого бокса и начала продаж 360 люди были вполне адекватны. ну да ладно, не будем о грустном.

Изменено пользователем qwert12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 идет в стабильнейших 60 фпс,а на боксе,поверь,будет нехуже

=================

30 кадров на пс3. зачем писать о том чего не знаешь?

323864[/snapback]

О,значит у тебя таки есть пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контингент данного форума в своей массе,  ешё более невминяем, чем самые невминяймые фанатики гамака и ixbt. 

хотя вроде как во времена первого бокса и начала продаж 360 люди были вполне адекватны. ну да ладно, не будем о грустном.

323864[/snapback]

 

Да дайте же ему рид онли, это ППЦ.

А что ты хотел услышать? Ой, да я лох, купил бокс, надо было ПК, вот я дебил, там же Анрил в 60 фпс, и мышка, вот это да! Ну и х*й что не во что играть и мой комп устареет за год, но все равно, там же еше есть КС и о боже глючный крайзис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше бы вы уже трындели о том, кто сколько скачал процентов )))

ЗАчем эти версусы, я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура у меня целых 0.0 проц я тока качать начал)

Вообще на пк игра уныла, посмотрим что на боксе будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже поиграл сингл : как сделаны сюжетные ролики на боксе, рендеры (как на PC) или на движке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так к вопросу наличия у меня консоли.

 

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2842858.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2842880.html

 

вы поймите ребята. наличии консоли мне не мешает играть на пк...

если вам религия, или финансы не позволяют это сделать, то мне вас просто жаль. на пк масса классных игр, которых никогда не будет на консолях в полном виде.

Изменено пользователем qwert12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так к вопросу наличия у меня консоли.

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2842858.htm

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2842880.html

вы поймите ребята. наличии консоли мне не мешает играть на пк...

если вам религия, или финансы не позволяют это сделать, то мне вас просто жаль. на пк масса классных игр, которых никогда не будет на консолях в полном виде.

323894[/snapback]

 

Угомонитесь на конец то, поднимите волну, не поймаете. Ваша точка зрения ясна, поверьте, не стоит продолжать далее.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал 43% осталось 2 часа 40 минут :( долго чего то ..... У меня обрывы ппц инета :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже поиграл сингл : как сделаны сюжетные ролики на боксе, рендеры (как на PC) или на движке ?

323893[/snapback]

я не играл но думаю будут на движке так место экономится больше ибо ШД ролики очень много занимают ;) буду играть через часов 5,сделаю мини ревью спешал для нигравших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк масса классных игр, которых никогда не будет на консолях в полном виде.

323894[/snapback]

Ну давай напиши хотя бы 10 таких!Еба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай напиши хотя бы 10 таких!Еба!

323917[/snapback]

Народ, хорошь уже тему засорять :angry: !!! Переписывайтесь в личке, если приперло поорать на друг друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай напиши хотя бы 10 таких!Еба!

 

оффтоп. больше спорить с вами не намерен, живите и дальше в мире илюзий. это и отличает фанатиков от нормальных людей.

 

цивилизация на боксе жалкий обрезок, плюс ешё и тормозяший.

фар край - на боксе он даже хуже чем на пк в плане графики, про фаркрай2 говорить не стоит.

хл2- на боксе графика хуже чем на пк, фпс 30 кадров.

дмк4 на пк в дх10 я получаю за 100фпс на максималках в 1080р, на боксе 60 в 720р с убогими тенями и меньшим количеством врагов в кадре.

лост планет- тоже самое что и дмк

обливион- заметно лучше и удоней на пк.

грид- лучше на пк в плане графики и фпс.

квэйк4 на боксе не играбелен фпс в районе 15 кадров, кое где ешё ниже.

с&c3 тормозит, выглядит хуже, неиграбелен на боксе.

пес08- нет просиданий фпс как на боксе.

нфс пс- картинка лучше, фпс выше.

код4 графика на пк лучше, фпс выше.

вы хоть убейтесь, но практически вся мультиплатформа на пк выглядит лучше за исключением портов с пс2.

и как бы вам не хотелось, но хбх360 уже давно безнадёжно отстал в технологическом плане от соврменных пк. впринципе достаточно корки и 8800гт а это даже не топ, а так бомж комплект, что бы получить графику и фпс в мультиплатформе на порядок лучше чем на консолях.

Изменено пользователем qwert12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert12 ну вообщето в хл2 графика на боксе лучше ибо добавили динамичное освещение от фонарика и вообще, улучшили эффекты, хуже только текстуры, и то не всегда

 

 

и хватит флудить, щас вас всех в ро отправим и будете читать только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...