Перейти к публикации

Unreal Tournament 3


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни отпишитесь как мультиплеер?!?

 

Стоит ли лицуху брать,есть та атмосфера Анрила?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличатся от рс должно так как они специально её мудрили на XBOX (почему же и она так долго выходила) !

Да если даже и не будет отличаться от рс-шной версии, за то будет намного интересней играть на боксе чем же на рс ! Возмем тот же код 4 , я на компе его прошел да , но мульт мне не понравился , а на боксе фу... очень сильно проперло ! Так же и сдесь ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни отпишитесь как мультиплеер?!?

 

Стоит ли лицуху брать,есть та атмосфера Анрила?!?

323777[/snapback]

В другие УТ не играл так что не знаю :). Нащет мультиплеера гдето 20 мин назад создал ранкет матч и оставил бокс ждать :) каждие 5 мин проверяю или ктото подконектился) пока никого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в ПК версии.

323776[/snapback]

+то ли новые карты то ли новые моды

...

Парни отпишитесь как мультиплеер?!?

Догадайся :D

Стоит ли лицуху брать,есть та атмосфера Анрила?!?

Судя по роликам и отзывам - все на высоте(как всегда, в принципе)! Я советую брать лицуху - игру на долго хватит, будешь гамать по Лайву, всякий бред к игре закачивать потом...

П.С.Мне на первый взгляд только разновидность оружия не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другие УТ не играл так что не знаю :). Нащет мультиплеера гдето 20 мин назад создал ранкет матч и оставил бокс ждать :) каждие 5 мин проверяю или ктото подконектился) пока никого:)

323780[/snapback]

Понял спс! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни, эта игра без сомнения заслуживает быть купленной на лицензии. Возвращена атмосфера оригинального Unreal Tournament c его темпом сражений и передвижения по карте. 1vs1 мой выбор :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни, эта игра без сомнения заслуживает быть купленной на лицензии. Возвращена атмосфера оригинального Unreal Tournament c его темпом сражений и передвижения по карте. 1vs1 мой выбор  :aikido:

323803[/snapback]

А когда лицуха появится на прилавках страны?!? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацкий бред играть в писишный хардкор на консоли..

да ешё и с 30 кадрами в секунду.

323812[/snapback]

Сам играл? ;)

Наверно даже и консоли нету... ^_^

Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос есть ли сингл плеер?

Второй вопрос можно ли играть с ботами???

323810[/snapback]

Сингл есть,но там просто разные карты, на которох надо помоему тупо захватывать позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует такой вопрос,есть там хоть какой-нибудь сингл?Или хотя бы боты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты точно есть?

И еще можно ли один на один на сплит скрине друг против друга играть как в гирзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно даже и консоли нету... ^_^

323815[/snapback]

откуда. я ведь беден как церковная мышь. мне на бокс ешё лет 10 работать.

если честно просто поражает подобная реакция, или моск фанатика не способен осознать что пк игра всегда лучше на пк, это так сложно понять?

 

 

я пишу о том что игра киберспортивный снаряд и играть на мыше и клаве в сотни раз комфортней, ибо игра делалась именно для пк. на боксе же обрезок с 30 кадрами в секунду и замедленой по сравнению с пк версией скоростью гемплея, хотя возможно если вы не способны позволить себе нормальный пк, то можно поиграть и на боксе, так сказать вариант для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда. я ведь беден как церковная мышь. мне на бокс ешё лет 10 работать.

если честно просто поражает подобная реакция, или моск фанатика не способен осознать что пк игра всегда лучше на пк, это так сложно понять?

я пишу о том что игра киберспортивный снаряд и играть на мыше и клаве в сотни раз комфортней, ибо игра делалась именно для пк. на боксе  же обрезок с 30 кадрами в секунду и замедленой по сравнению с пк версией скоростью гемплея, хотя возможно если вы не способны позволить себе нормальный пк, то можно поиграть и на боксе, так сказать вариант для бедных.

323832[/snapback]

 

вот иди и играй на своем пк! нех тут флудить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда. я ведь беден как церковная мышь. мне на бокс ешё лет 10 работать.

если честно просто поражает подобная реакция, или моск фанатика не способен осознать что пк игра всегда лучше на пк, это так сложно понять?

 

 

я пишу о том что игра киберспортивный снаряд и играть на мыше и клаве в сотни раз комфортней, ибо игра делалась именно для пк. на боксе же обрезок с 30 кадрами в секунду и замедленой по сравнению с пк версией скоростью гемплея, хотя возможно если вы не способны позволить себе нормальный пк, то можно поиграть и на боксе, так сказать вариант для бедных.

 

Ти дол..еб что ли? Иди и поиграй на ПиСи в ГТА4, будущий НФС или в ФИФУ 08 (любимый снаряд для ПиСи ононистов, которых имеет за дерьмо ЕА вот уже лет 10) ,в Лост Оддиси...А что до бедности - у тебя Кризис на максе идет, так чтобы с ДХ10 и полными эффектами? Если нет то убейся, выпей йоду и тд(а ведь он ни у кого неидет)...А что до мультиплатфоменности - так на ПиСи жрут объедки с барского стола полугодичной давности (Гирс оф Вор, Масс Еффект, АК, ДМЦ4). Так что замажь свой рот и иди и купи консоль, а нет так и не не - пи...ди.

 

ЗЫ.Кстати, этот твой любимый ПиСи снаряд (УТ3) на пару с Кризисом и загнали ПиСи под плинтус своими феноменальными продажами. А на боксе продадут как положено, вот и станет УТ бокс-эксклюзивом со следующей части. Прийдеться и тебе учиться играть на гемпаде с 30 к\с

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя возможно если вы не способны позволить себе нормальный пк, то можно поиграть и на боксе, так сказать вариант для бедных.

323832[/snapback]

 

Чувак ты реально неадекватен. Который раз уже начинаешь флеймы.

Я бокс купил, что бы не тратится на дорогой ПК, не потому что я бедный или еше что, просто я не фанат киберспорта, и не собираюсь брать ПК за 50.000 ради Crysis и всякой херни, на бокс постоянно выходят интересные игры, на ПК 2,3 в год и уже устоявшиеся киберспортивные дисциплины(типо Warcraft, CS и т.д)

Для меня ПК- все кроме игр

Бокс-игры и лайв, нормальный мульт без глюков, с системой ранков и делением игроков по способностям. Я уверен если шас зайти на сервер ПК'шного анрила, то играть будет не возможно, будут только про играюшие по 24 часа в сутки. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*а боксе же обрезок с 30 кадрами в секунду и замедленой по сравнению с пк версией*

 

а на твоем супер пк на минимальных системках игра идет с 31 кадром в секунду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...