Перейти к публикации

Unreal Tournament 3


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Unreal Tournament 3, радующая PC-игроков уже достаточно долго, скоро доберется и до приставки Xbox 360. Было объявлено, что это произойдет летом 2008-го года. Unreal Tournament 3 Xbox 360 не будет обладать ничем принципиально новым, два новеньких персонажа и пять новых карт, в комплект игры также войдет тот дополнительный контент, который уже вышел на PC, плюс ко всему этому отсутствие поддержки модификаций.

Точная дата релиза остается неизвестной, так что обладателям Xbox 360 придется ждать лета, чтобы насладиться игрой на своей любимой приставке.

 

взято с playground.ru

252521[/snapback]

:blink:

А может face?Если так,то не дай бог на пс3 не будет :angry:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплит-скрин онли на бокс 360.

Для многих это не довод, но для меня весомый. Я играл в все серии УТ, а Хейло 3 мне не очень по лайву понравится (хз, может не в игрался, игры то очень похожи по возможностям, что УТ, что Хейло), хотя там тоже есть сплит.

P.S. Буду устраивать зарубы по лайву с другом вместе. Думаю будет фаново. Надо будет опробовать на гирзах, каково это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/33033.html

Сплит-скрин онли на бокс 360.

253467[/snapback]

класс, будет во что под пиво с друзьями поиграть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

А может face?Если так,то не дай бог на пс3 не будет :angry:

252526[/snapback]

 

Сразу скажу, что в UT я не знаток, так что если ошибусь, то не пинайте ногами.

face это я как понимаю карта, которой нет в ut3?

Так наверняка уже в редакторе какие-нибудь умельцы давно её сделали (ну или что-нибудь похожее).

Если так нравится эта карта, так попробуй найти на неё модификацию и качнуть на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
ЮТ рулит!!!! как только выйдет на боксе сразу себе возьму!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплит-скрин онли на бокс 360.

Для многих это не довод, но для меня весомый. Я играл в все серии УТ, а Хейло 3 мне не очень по лайву понравится (хз, может не в игрался, игры то очень похожи по возможностям, что УТ, что Хейло), хотя там тоже есть сплит.

P.S. Буду устраивать зарубы по лайву с другом вместе. Думаю будет фаново. Надо будет опробовать на гирзах, каково это.

253467[/snapback]

+1,очень весомый аргумент.Хало 3 также с друганом непоперла,но вот УТ 3 будет совсем иной.

Я вообще думал что надо было версию х360 выпускать вместе со всеми.Так как популярности былоб больше,а если еще б добавили играть с PC'шниками то вообще атас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что в UT я не знаток, так что если ошибусь, то не пинайте ногами.

face это я как понимаю карта, которой нет в ut3?

Так наверняка уже в редакторе какие-нибудь умельцы давно её сделали (ну или что-нибудь похожее).

Если так нравится эта карта, так попробуй найти на неё модификацию и качнуть на пс3.

253950[/snapback]

Ошибься,Facing Worlds есть.Те же две башни,но не в космосе,зато в целом копия.Все оружие на месте,редимер на втором,снайпа на 3ем и на крыше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сплитскрин, дико бесит  :lol:

254531[/snapback]

Ну тогда подключи второй телек и играй с другом на одной приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮТ рулит!!!! как только выйдет на боксе сразу себе возьму!!!!!!

254055[/snapback]

UT3 не такой хороший как я думал <_< Я играл на PC, и разочаровалсо. Все то-же самое, только раскочегаренный движок UE3, который к тому-же выглядит хуже, чем GeoW :angry: -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего более мясного у нас не намечается, так что и в старичка анрыла погоняем немного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюха или алко + сплит скрин = море фана.

254716[/snapback]

Плюха -ваще ниочем.Вот 2 единички на 2-х и 3 пива по 0.5 и такой фан обеспечен ,сам проверял!))) :lol: ^_^

Да еще и под дарксайд нивыбенный!

 

Графика такая же как на пс 3 будет ?????,просто видел у чела на пс3 эту гаму ,графика как в гире даж лучше ,там еще на скейте ховере летать можно ,ухххх!!!! :fan_1:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюха -ваще ниочем.Вот  2 единички на 2-х и 3 пива по 0.5 и такой фан обеспечен ,сам проверял!))) :lol:  ^_^

Да еще и под дарксайд нивыбенный!

 

Графика такая же как на пс 3 будет ?????,просто видел у чела на пс3 эту гаму ,графика как в гире даж лучше ,там еще на скейте ховере летать можно ,ухххх!!!! :fan_1:

255399[/snapback]

+1

лу4ше гидру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кого не буду слушать ! Игра просто супер ......а про гирю скажу одно за*бала эта гирю..... посмотрите , половина народу уже не играют , все перешди на КОд 4 т.п.

Вот выйдет UT 3 всем она понравится я уверен ! Игра НЕ может быть дерьмовой ! ИМХо Как выйдет куплю и буду в неё рубится пока за мной скорая не приедет ! :wub:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже без разницы супер или не супер, большинство не берёт за душу,оригинальный анрил вне конкуренции,тем более пиратку юзаю,запишу на болванку и не разочаруюсь от этого.)Это должен быть просто мясной экшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После громких речей Севата Ерли (Cevat Yerly), главы студии Crytek, на тему пиратства высказался и Марк Рейн (Mark Rein) из Epic Games. Согласно ему, 40 миллионов игроков владеют пиратскими копиями Unreal Tournament 3. Данная сумма была подсчитана по количеству обращений UT 3 с пиратским ключом на официальные сервера игры.

Объем пиратства ужасает, сумма, недополученная Epic Games, просто огромна. Представьте, если бы эти 40 миллионов человек заплатили по $49.99, именно такова розничная цена игры. Издательство, можно сказать, лишилось 2-х миллиардов вечозеленых, что даже больше чем ежеквартальные продажи графического гиганта NVIDIA.

 

P.S как нам их жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это во всё ПИСИ виноват)))на консолях они менише бабла потеряют ибо на писи не надо прошивок нету банов и привод не наклепнётся не надо покупать болвани не надо распаковывать записывать игру скачал установил играй))поэтому на писи не выгодно выпускать игры-эксклюзивы)))

 

 

а если бы на самом деле они получили бы до 2 млрд могли бы снизить цену до 15-20 баксов гарантирую они получили бы колоссальную прибыль)))

 

 

ПС6подсчёт галимый ибо один и тот же человек мог постучаться раз сто в онлайн с разными ключами или же наооборот все пираты стучались с одним ключом так что рассчёт изначально неверный по стукам в онлайн с палевными ключами -это маразм так можно посчитать что теже самые юбики на крайзисе могли посчитать что потеряли болеее 5 млрд баков)))что звучит полным бредом)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это во всё ПИСИ виноват)))на консолях они менише бабла потеряют ибо на писи не надо прошивок нету банов и привод не наклепнётся не надо покупать болвани не надо распаковывать записывать игру скачал установил играй))поэтому на писи не выгодно выпускать игры-эксклюзивы)))

а если бы на самом деле они получили бы до 2 млрд могли бы снизить цену до 15-20 баксов гарантирую они получили бы колоссальную прибыль)))

ПС6подсчёт галимый ибо один и тот же человек мог постучаться раз сто в онлайн с разными ключами или же наооборот все пираты стучались с одним ключом так что рассчёт изначально неверный по стукам в онлайн с палевными ключами -это маразм так можно посчитать что теже самые юбики на крайзисе могли посчитать что потеряли болеее 5 млрд баков)))что звучит полным бредом)))

269492[/snapback]

 

Подсчет ясное дело примерный. Говорят про то , что пиратство на ПиСи процветает и его как игровую платформу убивает :) . Правда есть еще много вещей , которыми теперь хварает ПК гейминг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсчет ясное дело примерный. Говорят про то , что пиратство на ПиСи процветает и его как игровую платформу убивает :) . Правда есть еще много вещей , которыми теперь хварает ПК гейминг...

269544[/snapback]

я думаю след поколение консолей добьёт писи как платформу))ибо он лайн игры типа ММОРПГ сто пудов будут стратегии..тупо сделают поддержки УСБ мыши и сделают двойгой интерфейс один для джоя другой для мыши с клавой...и всё прощай ПИСИ,у низ останется тока ВоВ да ЛИнейка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю след поколение консолей добьёт писи как платформу))ибо он лайн игры типа ММОРПГ сто пудов будут стратегии..тупо сделают поддержки УСБ мыши и сделают двойгой интерфейс один для джоя другой для мыши с клавой...и всё прощай ПИСИ,у низ останется тока ВоВ да ЛИнейка)))

269583[/snapback]

 

Да и след. поколения консолей не надо. Пример от меня. В прошлом поколении приставок я был ПСишников и ни каких мне консолей не надо было и даром. Пиратсво, что лукавить , нам всем на руку, что из игр было интересное и достойное всегда брал на лицензии. Но года 3 назад началось игры стали выходить ужасно сырые, при чем теже игры на консолях выглядяли и шли отлично , ждешь патч месяц другой , потом скачиваешь его размером с пол игры :bad: ,эт раз , второе ты купил супер пупер ПК за 3,000 баксов , а тут выходит какой нить Company of Heroes и заявляет что установки Very High для компов , которых еще НЕТ В ПРИРОДЕ ! Производители железа счастливо рапартуют о каждой новой супер пупер железке ,причем стабильно раз в 3 месяца. Потом выходит крайзис и история Company of Heroes повторяется. А тут новая мега железка. В такой ситуации чувствуешь себя просто лохом , которого постоянно разводят на бабки. Причем опять же мультиплатформа на боксе 360 ,в котором ничего не изменилось с момента старта, идет отлично , стабильный фреймрейт и почти ни каких багов. Так , что купил Х360 и теперь заядлый консольщик и ненавистник ПКгейминга :)

 

З.Ы. кстате в след за мной уже 4 моих друга сделали тот ход и купили вместо новой видеокарты Х360-ый, а на ПК гейминг забили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...