Перейти к публикации

Unreal Tournament 3


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто о чем а вы о своем? ))) спокойней надо быть ) никто вам ниче не затыкает уважаемый ) да и на самом деле вам нечего сказать в ответ... вот так вот )

 

элементарный пример почему я считаю что геов будет выглядеть лучше на писи (топовых) - dx 10 ) тут уже не поспориш ) д аи AA и AF тоже на боксе не блещут и уровня писи недостигают ) так что прежде чем выдавать такеи гневные посты задумайтесь о чем я говорю и о чем вы ) и прочитайте свой пост внимательней )есть кое какие нессответствия )

 

зы. то что вы уважаемый знаете "возможности современных PC" я очень рад ) вам и правда есть чем гордиться )

зыы. кстати я конечно извиняюсь но как вы себе представляете доп миссии геов отдельно для 360-го еси они по сути вставлены в середину игры %) и как это будет выглядеть по вашему? ))) отдельная игра ? типо побочные линия сюжета? отдельный диск в продаже? ) плохое сравнение продолдения/аддона к обливу и доп 2 миссии в геове в середине игры )

 

зыы. вроде тема о 3-м онриле? или я ошибаюсь? ктото еще сомневается что красивей всех анрил будет на писи? )

132787[/snapback]

Не которые думают, что если они много говорят и при этом жестикулируют люди подумают, что они умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не которые думают, что если они много говорят и при этом жестикулируют люди подумают, что они умные.

132794[/snapback]

а может они и правда умные? вы откуда то знаете? )

может просто люди хотя поговорить спокойно с уважением к собеседнику без сленга мата и наездов? или такого небывает? )

и довольно странный ответ на мой пост ) ну да ладно )

 

 

зы и всетаки радею чтобы в анриле был крепкий сингл! ибо ящерки очень понравились заставка довольно динамическая и эпическая (ток взрывы убогие) %) кстати экиперовка солдат по виду напоминает смесь хакслей и гирей да и рожи такиеже... эээ... крупные %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А какие режимы в игре будут?

ИМХО:

1.Каждый за себя(Deathmatch)

2.2 команды

3.Domination

4.CTF

5.Assault(а будет ли он?)

6.Забыл, какой еще там был

7.Новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле режимы будут такие:

 

Deathmatch - ну эт понятно

 

Team Deathmatch - командный дезмач

 

Capture the Flag - борьба за флаг

 

Vehicle Capture the Flag - борьба за флаг с присутствием техники

 

Duel - Дуэль. Замес 1 на 1 (остальные ждут). Проигравший раунд уступает место следующему игроку, и он сражается с победителем.

 

Warfare - Смесь двух старых режимов Assault и Onslaught. Захват контрольных точек с целью разрушить ядро, + при захвате каждой точки карта будет изменятся (часть карты затапливает, поднимаются песчаные бури, меняется уровень гравитации), на каждой карте свои эфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух класс, очень жду уже давно...

Заинтересовал режим Дуэль)

Да и вообще поиграв на компе с убогой графикй игру только еще больше захотел ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра выйдет ! с нетерпением жду !

а кста на плойки она будет "подлагивать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух класс, очень жду уже давно...

Заинтересовал режим Дуэль)

Да и вообще поиграв на компе с убогой графикй игру только еще больше захотел ! :)

139632[/snapback]

а чё там в этой дуэли ? там же просто 1 на 1 ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё там в этой дуэли ? там же просто 1 на 1 !  :blink:

139698[/snapback]

самый раз трениться

я так и делал...

выбираешь себе в оппоненты лучшего стрелка и вперед!

на ботах ты так не научишься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык зачем делать отдельный режим чтоб было ?

взял поставил карту на 2 человек и вперёд !

139950[/snapback]

Размеры карты,количество раундов,спектатры,все это учитываеться.

К примеру спектров до 64 ,раунды(вроде как в 2004 раундов не было),убрать все технику и уменьшит размеры карты(самое главное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал я.Игра оптимизированна блестяще-сетевой код отличный.

Все на максимум-55-60 фпс,разрешение 1024х768,мясо классное,в общем буду брать лицензионку от НД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комп УТ 3 выходит завтра(17.11), а на наш любимый Бокс только во 2-ом квартале 2008. С чем может быть связана такая задержка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бокс выйдет не раньше чем через год наверняка,разработка ведь даже не начиналась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бокс выйдет не раньше чем через год наверняка,разработка ведь даже не начиналась

144276[/snapback]

Так ее же только портировать нужно. Я понимаю, что процес не очень легкий, но могли же синхронно выпустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал я.Игра оптимизированна блестяще-сетевой код отличный.

Все на максимум-55-60 фпс,разрешение 1024х768,мясо классное,в общем буду брать лицензионку от НД.

140843[/snapback]

а это ты с какого компа играешь за 9999999999999999999999999999999$ что ль :grin: :grin: :grin: :grin: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред игра прекрасно оптимизирована(не то что крайзис) и позволяет играть на максе даже не на самом мощном железе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получаеца, что на боксе игра тока через пол года появица??? А на соньке?? Обещали выпустить одновременно с PC... Че то я не в курсе видимо последних событий :( Жаль! Я расчитывал в скором времени её на приставке заценить <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2-3 месяца на боксе появится.

Portagas разработка уже давно ведется, началась вместе с разработкой PC и PS 3 версии.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны даже хорошо,что версия для бокса выйдет в следующем году-возможно разработчики добавят в игру новые карты,патчи,моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны даже хорошо,что версия для бокса выйдет в следующем году-возможно разработчики добавят в игру новые карты,патчи,моды.

146321[/snapback]

Ну конечно... добавят... а потом догонят и еще раз добавят

Они и обычные то карты не могут все уместить на двуслоику, жалуются, места им видите ли мало, а ты еще хочешь добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...