Перейти к публикации

Снятие ключа с матплаты


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема Xenon 1903 вытащил ключ процессора, залил xbr все работает. Пытаюсь в флеш тоол достать ключь двиди рома говорит бад кей. В какую сторону копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема Xenon 1903 вытащил ключ процессора, залил xbr все работает. Пытаюсь в флеш тоол достать ключь двиди рома говорит бад кей. В какую сторону копать?

в сторону чтения этого топика, ты упустил 1н момент, сам ребус разгадаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b30fdblc300643b99e0fabf28dd12c45

экран сфоткал ключ ввожу с скриншота.

Изменено пользователем TOB CYXOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда... По идее если норм снял дамп и норм ключ то...используй старую 360 флеш тул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанд выложу в понедельник к сожалению остался на работе. Грешу что СВ 1903 где то по теме пробегала информация что HELLA на него нет надо использовать 1920. Я снимал ключь из XBR может в этом дело? Если кто снимал ключь из 1903 отпишитесь пожалуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а название флэш тула скажи которое используешь, а то косяк то явно с твоей стороны :) я тебе не советую дамп выкладывать, а то быстро твой бокс в баню пойдёт, если ты не ослеп и ключ цп правильно написал :)

а двд кей и в хеле можно глянуть :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гавнюк :) обломал весь хитрый план, да ладно уж, я все равно ниче такого не хотел, просто проверить лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гавнюк :) обломал весь хитрый план, да ладно уж, я все равно ниче такого не хотел, просто проверить лично

ах ты хад :lol:

да не сцы он полюбому тупит или ключ вбил неверно или девкит версию флэша использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, люди, по-человечески, что такое этот Xell и где его брать. Вот честно, не пойму никак. Ссылки на него нет. Я так понимаю, это образ какой то, или что. В руководстве по снятию ключа написано, что нужен ,мол, Xell для вашей матплаты. Откуда его брать то? Уж помогите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые.

Проблема такая: считал НАНД все нормально пихаю в CD info пишет 6750, пыталя найти Xell для мой платы (Jasper 512 mb) все перерыл, на буржуинских сайтах был, нигде ничего путевого не нашел. Будте добры, отпишитесь есть ли возможность запуска Xell на этой плате или нет, если есть какой именно Xell нужен?

Заранее благодарен!

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые.

Проблема такая: считал НАНД все нормально пихаю в CD info пишет 6750, пыталя найти Xell для мой платы (Jasper 512 mb) все перерыл, на буржуинских сайтах был, нигде ничего путевого не нашел. Будте добры, отпишитесь есть ли возможность запуска Xell на этой плате или нет, если есть какой именно Xell нужен?

Заранее благодарен!

На CB 6750 запуск xell и любых, связанных с ним хаков, невозможен. Точка.

CD 6750 не существовало до текущего момента (идет пара CB6750-CD8453). Если на 100% уверен, что именно CD у тебя 6750, то выкладывай поскорее, возможно это революция в мире Xbox360!

Изменено пользователем Cluster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!)))

Предыстория вопроса такова: снял нанду с зефира. Затем залил Xell , спаял все по схеме, включил - ошибка Е79. Залил нанду обратно -все работает, ошибок нет.

Вопрос : в чем причина? Бокс со старым дашем, дата выпуска - август 2007г, привод - BenQ, блок питания на 203 ватта. Есть одно сомнение - диоды на JTAG не так припаял,что ли? На схеме показаны 2 диода. если взять, к примеру, тот что на красной линии, то получается, что черная метка на диоде должна быть слева. Я правильно думаю?

Или может все оттого, что Xell неправильно залился? Сказано, что заливка идет минут 30 -40. но он заливался минут 5, не больше (точно не засекал). В чем же может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова залил Xell? перевернул диоды - тот же результат. Может, у меня Xenon? Подскажите, кому нетрудно, пожалуйста! Кстати Xell, заливался минуты 3 всего. Что- то больно уж быстро, LPT все-таки... Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047, понял, спасибо. А вот расскажи, как ты с E79 справился..... Насчет резисторов по 100 Ом вместо диодов - это серьезно или шутка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047, понял, спасибо. А вот расскажи, как ты с E79 справился..... Насчет резисторов по 100 Ом вместо диодов - это серьезно или шутка?

 

Серьезно. Когда у меня не работали диоды- влепил резюки- помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такая проблема: при снятии нанды с фалькона выдается одна и та же ошибка 250 на блоке 01CD. Других ошибок нет( сначала не было), но контрольные суммы у всех дампов разные. Начал пробовать в разных режимах LPT (изначально стоял режим ECP), начиная с блока 0200 пошли ошибки 280, причем в каждом блоке. Строчки Microsoft и тд присутствуют во всех дампах, где была только одна ошибка 250. Ставил диод, убирал - результат один и тот же. Снял дампов 15, и все разные. Что самое интересное - на этом же кабеле со второго раза безошибочно снялся дамп с зефира (работоспособность проверена). В чем же может быть дело, может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabass, битые блоки бывают и в нанде. Так что скорей всего как раз битый блок тебе и выдает 250 ошибку. Так что можешь рискнуть и дальше продолжать разбанивать.

 

Если хочешь, то можешь нцать раз поснимать конкретно этот блок (чтобы время не тратить на целый нанд) чтобы уж наверняка убедится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..... а то,что контрольные суммы не совпадают, получается - неважно? Бокс то чужой, страшновато :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...