Перейти к публикации

Снятие ключа с матплаты


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ключ снял,

флештул написал

TSSTcorpDVD-ROM TS-H943Ams28НННН,как я понимаю это toshiba samsung 943???

 

 

 

Он самый Samsung m28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разобрался с этим ссатым контактом)) Ничо не выходит мужики, при включении E79. Как я уже писал выше xell у меня прошился за две минуты, а в инструкции написано 30-40 минут. Что посоветуете? У меня версия даша 6, может с этим связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разобрался с этим ссатым контактом)) Ничо не выходит мужики, при включении E79. Как я уже писал выше xell у меня прошился за две минуты, а в инструкции написано 30-40 минут. Что посоветуете? У меня версия даша 6, может с этим связано?

оригиналку пробовал заливать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xell шьется быстро

это опечатка,там всего то 1.28 мб

Это радует, спасибо.

 

Щас попробую нанд залить обратно. Кстати я подключал к тв через тюльпан, vga у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамп через LPT не советую делать.

1.Низкая скорость передачи

2.Высокая вероятность ошибок

 

Рекомендация:

1.USb flasher на базе Pic- микроконтроллера

2.Программатор с адаптером под Hynix память

Изменено пользователем novagames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендация:

1.USb flasher на базе Pic- микроконтроллера

2.Программатор с адаптером под Hynix память

 

а теперь пжалста фак на то как такое сделать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь пжалста фак на то как такое сделать :))

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43648

 

Изучай тему, на 10 странице есть краткое описание процесса сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43648

 

Изучай тему, на 10 странице есть краткое описание процесса сборки

 

благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ получил, бокс и двд восстановил, игры запускаются. Залил первый бэкап нанды, бокс запустился, и джостик не работает (до этого работал), кнопка по середине не горит, но бокс включает, по меню не работает. И еще вентиляторы то нормально работают, то как бешеные начинают крутить. Залил другой бэкап, все также только изображение вообще не выводиться. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бекап залей и обнови дашборд. ВНИМАНИЕ приставка после этого может не запуститься, если есть возможность, продай кому нибудь его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бекап залей и обнови дашборд. ВНИМАНИЕ приставка после этого может не запуститься, если есть возможность, продай кому нибудь его

А даш зачем обновлять, разве в нем дело? Еще и может не запутиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А даш зачем обновлять, разве в нем дело? Еще и может не запутиться :(

вот жалко было денег спецу отдать ? лучше самому всё испортить.. чем если он испортить с него новую потребовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А даш зачем обновлять, разве в нем дело? Еще и может не запутиться :(

Так конечная цель твоей работы какая? Что ты хочешь получить?

Делай инжект kv и заливай xbr если хочешь получить хакнутую консоль,

или заливай родной нанд, если хочешь получить оригинальную.

 

Если заливаешь одинаковые нанды, а результат видишь разный, то дело 100% в хреновом контакте SPI/LPT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жалко было денег спецу отдать ? лучше самому всё испортить.. чем если он испортить с него новую потребовать

Да мне самому отдали починить))

Так конечная цель твоей работы какая? Что ты хочешь получить?

Делай инжект kv и заливай xbr если хочешь получить хакнутую консоль,

или заливай родной нанд, если хочешь получить оригинальную.

 

Если заливаешь одинаковые нанды, а результат видишь разный, то дело 100% в хреновом контакте SPI/LPT.

Я хочу чтобы джой заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления джой может заработать. Но может перестать работать бокс. Выбирай что важнее и что лучше, рисковать или продавать

 

После обновления джой может заработать. Но может перестать работать бокс. Выбирай что важнее и что лучше, рисковать или продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего джой перестал работать? Уже такие случаи были? И на какой даш обновляться, у меня щас 6 стоит.

 

P.S. Щас поробовал потереть память, снова залил все имеющиеся нанды, везде один результат. С джоя бокс включается, огонек моргнет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил, что проблема со всеми usb разъемами. Джой у меня проводно, щас достал беспроводной (работает). Видимо не подается достаточно питания, вставил флэшку у нее лампочка еле-еле горит. Кто знает, что отвечает за usb?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если xell 6750 у джаспера, а версия даша 7... то никак не извлечь cpu ключ?если xell 6750 у джаспера, а версия даша 7... то никак не извлечь cpu ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если xell 6750 у джаспера, а версия даша 7... то никак не извлечь cpu ключ?если xell 6750 у джаспера, а версия даша 7... то никак не извлечь cpu ключ?

ещё один спец шо пиз*ец, хела 6750 не существует, это цб у твоего джопера такой, тоесть ни чё с ним дельного не сделать :)

 

Выяснил, что проблема со всеми usb разъемами. Джой у меня проводно, щас достал беспроводной (работает). Видимо не подается достаточно питания, вставил флэшку у нее лампочка еле-еле горит. Кто знает, что отвечает за usb?

смц отвечает за питалово, оно видно у тебя кривое или ты чего попалил......

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем сверять контрольную сумму дампов нанда, я пробовал сверять через тотал коммандер:

файл->посчитать crc суммы, потом открыл созданный файл в блокноте, там число, как я понял это и есть crc сумма, верно, а то из 3-х снятых дампов ни одна контрольная сумма не сошлась O_o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем сверять контрольную сумму дампов нанда, я пробовал сверять через тотал коммандер:

файл->посчитать crc суммы, потом открыл созданный файл в блокноте, там число, как я понял это и есть crc сумма, верно, а то из 3-х снятых дампов ни одна контрольная сумма не сошлась O_o .

В командной строке командой

fc /b nand1.bin nand2.bin

только перед этим перейди в каталог где нанды лежат с помощью команды cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...