Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2008


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лично вообще не понимаю, как можно сравнивать такой шедевр, как Фифа08 и ПЕС, в котором ну ничего не изменили по сравнению с прошлым годом а только добавили быстрое исполнение штрафного и симуляцию.

Фифа по физике, анимации, движению игроков на поле, действию защитников догнала ПЕС, а по презентации, объёму лицензий, модусу менеджера и вообще по интересу игры опережает японца на голову. Если честно, не понимаю, как можно сравнивать их, в этом году победитель безусловно Фифа08.

Ну это разумеется лично моё мнение, хотя я заядлый футбольный болельщик и кое что в этом виде спорта понимаю.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь что по физике мяча фифа догнала пес , ей даже до ПЕС06 еще очень далеко в этом плане , плюс жутко тупые вратари , и скорость действия как в SLO-mo напрочь отбивают охоту играть в ФИФА 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаю, по моему это настоящий футбол, играешь и ловишь себя на мысли что смотришь футбольный матч....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаю, по моему это настоящий футбол, играешь и ловишь себя на мысли что смотришь футбольный матч....

Где нет судьи на поле,лайнсменов по бровкам,элементарно пустые даже скамейки запасных...а так же убогая анимация сетки ворот,жуткий газон и нереалистичные пластиковые футболисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играю фифа уже с версии 2006 года. Да и все мои друзья плюются на фифа. С каждой новой версией - никакого развития игры. Это игра кажется хорошей тем кто не играл ПЕС. В фифа футболисты какие-то резиновые, что безумно раздражает.

в ПЕС есть реальный движок которого у фифа никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нет судьи на поле,лайнсменов по бровкам,элементарно пустые даже скамейки запасных...а так же убогая анимация сетки ворот,жуткий газон и нереалистичные пластиковые футболисты.

131011[/snapback]

Чушь... Тебе для игры нужны судьи? Это оттого, что не к чему придраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь... Тебе для игры нужны судьи? Это оттого, что не к чему придраться...

Чушь ваша фифа.

Ну тогда признайте что это тупая аркада и всё и не трогайте ПЕС.

В реальной жизни есть судьи? Есть

Скамейки с запасными и тренерами есть? Есть

В ПСЕ есть всё это и не только.

 

Появляющийся только в роликах судья в 2007 году это сильно...браво ЕА!!!

:lol:

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой релиз лучше качать,а то чё то многовато их выложили и все в объёме разнятся?Я думаю надо этот качать Pro Evolution Soccer 2008 [PAL] [MULTI] [XBOX360]

 

Многие журнальные критики и различные сайты говорят что есть определённые проблемы связанные с детализацией.Пищут что со фреймрейтом всё отлично на 360,а с детализацией есть по мелочи недочёты,надеюсь с патчами Конами не затянет и в скором времени их обязательно сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, я вижу ты фен Арсенала? Так тебе нравится играть за Londorn North ? Или тебе в кайф тратить своё время год за годом на изменения клубов и игроков ? И мне лично не понятно , как можно играть с этими кривейщими японскими меню без нормальной карьеры. Просто тупо матч за матчем играть без какой либо цели, мне лично это далеко не в кайф. Что касается пластиковых игроков , ты видел лица в ПЕС ? И после этого можешь что то говорить о презентации фифы, не смеши меня....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в оба футбола, мне больше понравился ФИФА, ПЕС какая то реактивная игроки носятся как бешеные ежеки ощущение нереальности происходящего нарастает.

Насчет судьи и прочего, я бы даже этого не заметил скорее всего, если бы тут не написали, в ФИФЕ раздражают только трибуны, статичная "фанера" не рулит, хотя к ПЕС в этом плане не присматривался.

ПЕС вообще какои то странный в этом году (хотя и раньше он выглядил как поделка дошкольников, но игрался лучше чем ФИФа), халтура ИМХО.

ФИФА лучше. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришел ко мне товарищ с фифой. я до этого принципиально в фифу не играл, только всегда в ПЕС. включили поиграть и я увидел красивую графику и всё..... игра происходит как в матрице. ужасный геймплэй. я лучше буду в старый ПЕС 6 играть чем в новую фифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в ПЕС на компе,а там у меня не северный лондон,а АРСЕНАЛ.Я патчи поставил и игруля просто мега крутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекаръ, если ты считаешъ , что на ПК ПЕС 2008 хорош, то это болезнъ на долго!я болъше 5 минут не выдержал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фифа крнечно графика получше, но геймплэй нулевой.. Так что Пес все равно был и есть №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играется Фифа после него. Даже сетка металлическая какая-то после Песа кажется. Суперский геймплей. Порадовало что есть Локомотив и Спартак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекаръ, если ты считаешъ , что на ПК ПЕС 2008 хорош, то это болезнъ на долго!я болъше 5 минут не выдержал!

131438[/snapback]

 

А чем комповый сильно хуже боксового, вроде одинаковыми быть должны, ну почти одинаковыми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже было верно подмечено,чересчур возросла динамика игры, что меня совсем не обрадовало.Графический движок не претерпел изменений.Геймплей остался на том же уровне,каким он был год назад, возможно, даже чуть понизился в плане интереса и новаторства.Заманчиво выглядят добавления новых технических решений по обводке опонента,возможность зацепов за футболку,улучшению исполнения ложного замаха.Несколько изменина физика движений игроков,позволяющая более реалистично отражать в игре реалии происходящего в жизни. Для поклонников ПЕС'а игра придется по вкусу,но с оттенком вторичности.Играю достаточно давно,чтоб утверждать, что ПЕС ,образца этого года, оказался несколько менее идейным,чем я от него ожидал.

 

В тоже время, попробовал поиграть в ФИФА, для сравнения.Так как, не играл в данный футбол с 2005 года, игра показалась мне достаточно видоизмененной и симпатичной.При чем не только в плане графике, но и в других аспектах.Для меня данная серия открылась с новой стороны, и эта сторона оказалась весьма положительной.Возможно, я давно не играл в ФИФА, по этому у меня сложилось такое впечатление.Возможно, на фоне некоторого разочарования в ПЕС и жажды попробовать нечто новое.Из приятных моментов понравилась физика движений футболистов, выглядит очень реалистично.Падения при жёстких стыках и отборах,время на обработку мяча при верховой передаче, открывания нападающих при пасе на ход, выглядять очень и очень достойно.ФИФА сделала шаг в сторону ПЕС - это очевидно.Переняла несколько положительных сторон моего любимого футбольного симулятора, оставив при этом весь свой глянец.Справляются парни из EA очень неполохо.

 

Пожалуй, в этом году пальму первенства я отдам FIFA 2008.Мне не тяжело констатировать сей факт,хоть я и являюсь поклонником ПЕС'а.Субъективное мнение,при этом, ни от кого никуда не денится. PES 2008 ,все так же, старается держать марку и свою нишу среди постоянных поклонников не потеряет.

 

Споры о том, какой футбол лучше бессмыслены.Оба хороши по-своему. Во многом, эта конкуренция лишь поспособствует в стимуляции разработчиков в борьбе за потребителя и за приобретение новых поклонников своего продукта,что нам всем, как любителям футбола,только на руку, по причине нахождения все новых и новых совершенствований в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но факт в том, что уже год за годом футбол от EA перепрыгивает по продажам своего японского конкурента на много тысяч проданных экземпляров !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон на сайте PRO-G версии для PS3 дали 7 баллов а для бокса 9 баллов!

"PES 2008 on Xbox 360 is the best next-gen version to date"

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа ФутбАлист

Для людей которые говорят, что графика в фифе супер. По моему в футбольной игре чуть ли не главное событие в графике, это как виртуальные футболисты похожи на свои реальные прототипы.... так вот скажите мне, кто етот замечательный человек на скрине? Прошу также обратить внимение на трибуны..мммм...сказка. Я не говорю что в ПЕС графа лучше, ибо не играл ещё. А вот "красоты" электроников вот они.

А ето что за алкоголик?

 

(фотки с сотика, так что что имею, то и показываю)

Изменено пользователем Spy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон на сайте PRO-G версии для PS3 дали 7 баллов а для бокса 9 баллов!

"PES 2008 on Xbox 360 is the best next-gen version to date"

131800[/snapback]

Причиной такого расхождения в оценках послужили проблемы с фреймрейтом, которыми обладает версия PS3 :rolleyes:

Quick Points

+At its core it's pure PES brilliance

+Plenty of editing options

-Awful frame rate

-Shocking presentation

http://www.gamerankings.com/itemrankings/launchreview.asp?reviewid=816503

Версия Х360

Quick Points

+Brilliant offline multiplayer

+Smooth frame rate

+Plays a wonderful game of football

-Graphics are underwhelming

http://www.gamerankings.com/itemrankings/launchreview.asp?reviewid=817419

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПЕС я еще не играл, но Фифа 08 рулит... Отличная игра! Супер!

А ПЕС я думаю останется таким же как и был несколько лет назад... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...