Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2008


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Хмм....в американском плейсе не видать что то.

Опа ,а в английском есть)

Изменено пользователем chakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

В этом году пес в версии для 360-го и пс 3 точно сольет по всем параметрам FIfe 08! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

В этом году пес в версии для 360-го и пс 3 точно сольет по всем параметрам FIfe 08! :yahoo:  :yahoo:

113151[/snapback]

Это точно! Фифа прогрессирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку,по первым ощущениям играть легче чем в фифу,графика заметно уступает,особенно газон не удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал Fifa для бокса, ПЕС для Пк...пусщай ребята там порадуются такой графики!!!

P.s. Совсем недавно сам радовался PES 6 на ПК, как реальноЭ, но после покупки бокса и демки Fifa, ну вообщем всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы смешные... фифа08 это пародия ан пес и фсе... фифа всегда будет полным аркадным ацтоем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в фифе не нравится очень не естественные движения игроков. как то все неприятно играеццо. пес намного сложнее, всегда с худшей графикой, но в геймплее он интерестнее. даже проигрывать интерестно ) хотя я и совсем не фанат футбола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка появилась на котах !!!

113549[/snapback]

Я с 8 утра тяну вашет уже)))Ток 1 пир до сих пор,скорость около 6 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал,нарезал,поиграл)))

Графа После Фифа канеш смотрицца ужасно((

Геймплей имхо ваще не изменился.

ХЗ чё разрабы делали этот год.Ничё особо не изменилось.Кароч в этом году Фифа имхо выйграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня это и радует.. пусть только склады команд обновляют! а не портят игру нововведениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня это и радует.. пусть только склады команд обновляют! а не портят игру нововведениями...

113804[/snapback]

Зачем тогда иметь 360 - ый? Графику - то менять нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда иметь 360 - ый? Графику - то менять нужно!

113914[/snapback]

Согласен, FIFA конечно же все равно выиграет, как и по продажам так и по оценками!

Но сам считаю PES - один из лучших футбольных симов ... Хотя и FIFA08 недооценивать не стоит, вдруг в этом году EA нам даст действительно хорошую игру! :rolleyes:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка фифы ничем не отличается от предыдущей игры. В топку эту дрянь...

 

вот дема ПЕСа порадовала всем. Пусть графика и не блещет, но геймплэй очень захватывает...я в фифе два неполных матча в демке отыграл и вырубил - достало. А в ПЕСе 6 матчей провел подряд просто любуясь комбинациями (как своими так и соперника), прекрасной системой реплэеев и самой красивой сеткой которую я когда либо видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка фифы ничем не отличается от предыдущей игры. В топку эту дрянь...

 

вот дема ПЕСа порадовала всем. Пусть графика и не блещет, но геймплэй очень захватывает...я в фифе два неполных матча в демке отыграл и вырубил - достало. А в ПЕСе 6 матчей провел подряд просто любуясь комбинациями (как своими так и соперника), прекрасной системой реплэеев и самой красивой сеткой которую я когда либо видел :)

113948[/snapback]

Если ты говоришь, что демка фифа 08 не отличается от предыдущей, то ты очень сильно лукавишь ( если фанат песа ) или просто не разбираешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл

Игра шедевр

Забудьте о фифе...её просто нет.

Конами сделала очередной шедевр...точнее улучшила всё то что уже было.В итоге самый лучший фут.сим на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не большой любитель футбола,но могу сказать,что демка PES 2008 мне понравилась гораздо больше,чем демка ФИФА 08,как ни странно даже графика показалась мне более детализированной,пускай даже с меньшим количеством мелких деталей,чем в ФИФЕ,геймплей гораздо проработанней,при этом в динамике обходит ФИФУ по всем счетам,если бы я покупал футбол,а на магазинных полках стояла только ФИФА 08 и ПЕС 2008,я бы незамедлительно взял бы ПЕС,ибо интереснее играть,чем упиваться большим количеством клубов и игроков имхо. Изменено пользователем XNant14X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...