Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2008


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это хорошая новость! Если и в самом деле так. Потому как последний удачный PES был PES 5 на ХВОХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПСЕ 08 разочаровало отсутствие магазина со всякими там фишками (любил в прошлых ПСАх купить камеру "Плеер" и играть с видом от 3-го лица, например, за К Рональдо). Надеюсь в переиздании это исправят + хочеться нормальных газонов ала ФИФА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес 5 был отличный, а вот 2008 не очень, гемплей гавно, всё как-то линейно и слишком просто, ни какой глубины. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы соединить все лучшие качества от фифы и пса - то можно получить идеальный футбольный симулятор :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес официально признан провальным! Он будет переиздан. :)

272568[/snapback]

ТЫ где взял такую инфу ? гон какойто , лично мне пёс 2008 очень понравился не один десяток а может и сотню часов ( ночей ) провели с друзьями и пивом играя мини турниры ) вообщем мне пёс очень нравится а с чего ты взял эту инфармацию и где это написанно я немогу понять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне пёс 2008 очень понравился не один десяток а может и сотню часов ( ночей ) провели с друзьями играя

274559[/snapback]

+10000000 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес официально признан провальным! Он будет переиздан. :)

272568[/snapback]

? где инфа ? ктонибудь ,что-то слышал об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такая информация НЕ подтверждется. как вы себе представляете это??? "сегодня ПЕС 2008 официально был признан провальным" - так что ли?? переиздавать не будут - сделают может аддончик какой-то (как с предыдущей частью) и улучшат там физику и еще че-нить . все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз кто знает как делать симуляцию игр в мастер лиге чтобы не все матчи играть а только те которые хочешь ?

P.S.

Очень надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз кто знает как делать симуляцию игр в мастер лиге чтобы не все матчи играть а только те которые хочешь ?

P.S.

Очень надо !

279920[/snapback]

 

 

так вроде все надо играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такая информация НЕ подтверждется. как вы себе представляете это??? "сегодня ПЕС 2008 официально был признан провальным" - так что ли?? переиздавать не будут - сделают может аддончик какой-то (как с предыдущей частью) и улучшат там физику и еще че-нить . все.

276276[/snapback]

С чего ты взял что она не подтверждается? Это было сказано KONAMI! Будет много чего переработанного и переиздан 16 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что она не подтверждается? Это было сказано KONAMI! Будет много чего переработанного и переиздан 16 мая.

280674[/snapback]

гы)а сёдня какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно, когда ждать этот "переизданный" пес на прилавках. Кстати на офф сайте песа дата релиза стоит 11 марта. :huh: Изменено пользователем DK602
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно, когда ждать этот "переизданный" пес на прилавках. Кстати на офф сайте песа дата релиза стоит 11 марта. :huh:

280774[/snapback]

У кого есть какая инфа ?? на торентах случаем не появился релиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя первая игра на Xbox 360 :)

Вообщем мне очень понравилась! Графика порадовала, формы прорисованы очень хорошо, управление удобное!!! Жалко состав у сборной России не очень...

Порадовало наличие Локомотива ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел игру в рейтингах продаж в дни переиздания , значит всётаки переиздали , только список окончательных изменений и где можно скачать имли купить игру я так и ненашёл (

У кого какая инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...