Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2008


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорить о том что PES2008 сделало большой прорыв в игре,что это действительно некст-ген?Извините меня,но когда игрок бежит с мячом подобая курице,или бъёт по мячу,когда в тоже время расстояние от меча до ноги футболиста пол метра,удары выше перекладины летят с трудом,будто мяч сделан из цемента,а скорость игры сумасшедшая......Я не в коем случае не хочу как то оба*рать эту серию пса,но довайте смотреть правде в глаза.Конами сделала игру более аркадной,расщитывающую на детского покупателя,а тоесть повелась за купюрой.Я сам играю в пес со времён когда то старого футбола ISS и являюсь поклонником всех серий,и в каждой из них(ИМХО)была какаято изюминка в геймплее,но поиграв в PES08 пару дней я просто был разочарован в этой серии....Испортили футбол.....Ещё не опробывал FIFA08,так как все предыдущие версии этой игры просто слив,возможно как нибуть возму посмотреть что там слепили разрабы из EA ибо на форумах пишут FIFA08 догнала по геймплею PES.Чтож а пока играю в PES6,даже несмотря на искалеченный редактор,для меня главное симулятор а не аркада. ЗЫ:Да,ещё бы хотел задать вопросик.....где мона найти свежий патч для PES6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от тебя толко БАН БАН,дядь так тоже нельзя ведь никто никого не оскорбляет не ругает ,а в споре рождаеться истина.

162164[/snapback]

1) Ты не видишь сообщения, которые сейчас скрыты. Предупреждение Гамбита относится именно к скрытым сообщениям и их авторы понимают почему Гамбит это написал.

2) В споре рождается истина только тогда, когда участники спора аргументируют свою позицию и приводят факты, а не просто голословно пишут эта игра говно, нет эта игра не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ты не видишь сообщения, которые сейчас скрыты. Предупреждение Гамбита относятся именно к скрытым сообщениям и их авторы понимают почему Гамбит это написал.

2) В споре рождается истина только тогда, когда участники спора аргументируют свою позицию и приводят факты, а не просто голословно пишут эта игра говно, нет эта игра не говно.

162183[/snapback]

 

Спасибо, Саш. Расставил все по местам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить.......мне для 360 патчи нужны,они вообще есть где нибудь кроме лайва?

162209[/snapback]

 

Нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Кто нибудь по лайву играет?

Можно будет сыграть!

174719[/snapback]

 

У тя какая скорость подключения к инету? Некотрые в нете пишут, что мол в LIVE можно нормально играть и при 128 кб/c...но на ПК в пес 6 на такой скорости нормально играть можно только с русскими...а здесь, в связи с похорошевшей графикой и увядшим геймплеем , какая нужна скорость для комфортной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя какая скорость подключения к инету? Некотрые в нете пишут, что мол в LIVE можно нормально играть и при 128 кб/c...но на ПК в пес 6 на такой скорости нормально играть можно только с русскими...а здесь, в связи с похорошевшей графикой и увядшим геймплеем , какая нужна скорость для комфортной игры?

175080[/snapback]

Думаю хватит... я с 48кб пробывал, немного замедленная была игра...

А в GoW с 48кб так вообще полный комфорт... Короче, нужно пробывать, может и получится нормально поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial

Давай сыграем ! До сих пор ни с одним русским в PES 2008 не играл (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже с вами,хочу тоже порезаться с нашими,а то с иностранцами некаеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gena и raZor

Какие у вас gamertag'и в лайве?

175997[/snapback]

Я бан, дружище! Но ничего, надеюсь, скоро новый куплю, тогда и поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажыте пожалуста насчёт открытия ачей в этой игре.Я сыграл чемпионат Испании, выиграл все команды, а достижение так и не дали.Подскажыте кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажыте пожалуста насчёт открытия ачей в этой игре.Я сыграл чемпионат Испании, выиграл все команды, а достижение так и не дали.Подскажыте кто знает.

187691[/snapback]

тоже была такая запара)))нужно после того как ты обыграл все команды испании,обыграть ту команду которой ты их обыграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин точно, как это я завтыкл.Спасибо за ответ.Открыл уже все Лайвовые ачи, остались только такие.Блин, как их впадло открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин точно, как это я завтыкл.Спасибо за ответ.Открыл уже все Лайвовые ачи, остались только такие.Блин, как их впадло открывать.

187714[/snapback]

вау!мега респект тебе!получить 680 геймскоров с pes2008 это.....супер.сколько ты времени убил?у меня 30 игровых часов и то только 290.молодец!а в фифу гамаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 38 часов.Да в Фифу тоже играю.Впринцыпе футболы мне оба нравятся.Сейчас решил ПЕС на 1000 открыть, а потом возьмусь за ФИФУ.

А вобщем мне прошлый ПЕС больше нравился.Помню в лидерборде входил в 500 лутших.У меня было 80% побед.А здесь Лайв конечно розачоровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 38 часов.Да в Фифу тоже играю.Впринцыпе футболы мне оба нравятся.Сейчас решил ПЕС на 1000 открыть, а потом возьмусь за ФИФУ.

А вобщем мне прошлый ПЕС больше нравился.Помню в лидерборде входил в 500 лутших.У меня было 80% побед.А здесь Лайв конечно розачоровал.

187731[/snapback]

Этот аяив тф будешь долго открывать! B)

24. Ultimate Player

Achieved when you have played 500 matches, scored 1000 goals and have won all leagues and cups.100 points

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rembo,

респект те ещё раз. мне кажется что в Фифе ачивки полегче.скоро выйдет Fifa Street 3.....слюнки текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ПЕС играл часов 5 и ачивок больше 300... потом надоело и играю только в Фифа 08, но скоро возьмусь и за ПЕС снова, а там и FIFA Street 3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...