Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2008


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем они нужны! Возьми скрины прошлогодней PES и посмотри - одно и то же! Никакой next графики! Konami вообще ничего не делает! С 4 PES вообще практически ничего не меняется!

Некоторые говорят - PES это сам геймплей! Да что толку в геймплее, если на поле бегают какие - то уроды! Пора уже менять движок игры!

Я то по - любому куплю игру - я фанат футбола! Но в предыдущие части играл не больше пары часов!

82613[/snapback]

Многие говорят что игра будет как ПЕС6 ,вы даже геймплей невидели! :huh:

а что меняется в ФИФЕ?!

Да кстате вот страница из одного французкого журнала

http://fifa.gameguru.ru/i/scans_pes2008/11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что игра будет как ПЕС6 ,вы даже геймплей невидели! :huh:

а что меняется в ФИФЕ?!

Да кстате вот страница из  одного французкого журнала

http://fifa.gameguru.ru/i/scans_pes2008/11.jpg

82793[/snapback]

Кто нибудь Знает Француский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...там гворится о "Новой наиинтеллектуальнейшей системе построения тактики команды перед матчем", о "высочайшей персонализации игроков. В качестве примера - Леонель Месси будет обладать прекрасным ударом с левой ноги,коротким пасом и дриблингом...его можно отличить по характерной походке и комплекции даже не видя номер на футболке и лица".

 

далее идет болтовня о Криштиано Роналду как о новом лице серии, а вначале - экскурс в историю.

 

Вообщем одна "вода" и никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого сам бодикась придумал )(шутка , верю ) бонжур

я не знаю французского...просто некоторые слова напоминают английский,а что-тоя помню из учебной практики в школе. + немного смекалки :)

 

я написал за неимением лучшего :) французег какой-нить поправит - буду только благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA 08

http://image.com.com/gamespot/images/2007/151/reviews/938657_20070601_screen004.jpg

PES 2008

http://image.com.com/gamespot/images/2007/168/940559_20070618_screen004.jpg

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам сообразить не можешь? надо все разжевать?

 

а рад я одному: от первых скринов,эта картинка отличается в положительную сторону,причем весьма существенно. (Я про первый скрин...где Руни. Второй - старый).

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему первый скрин чистая ФИФА 2008. Поэтому Dimjke кому ещё разжевать надо... ибо за километр фиговенной EA SPORTS пахнет...всё одно и тоже... И пёсик тонет в этом же болоте...всё одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый движок нужен !!!!!!! Новый !!!!!!

а то будет как издевательство типа PC с 2003-2008(может 2015)

один движок бле ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Изменилась-неизменилась, Вы же всё равно её купите!!! Как и покупаете новые сотовые телефоны с добавлением всего одного индекса был 750и стал 810и, вся нах сенсация, все бегом покупать новый. Я вот до сих пор играю в НХЛ 2005, т.к. лучшего хокея пока не видел. Всё остальное ограничиваю просмотром демо.

Ну а в случае с футболом взял за правило, одинг год покупаю новую фифу, второй год новый ПЕС, так, через два года разница немного заметнее.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилась-неизменилась, Вы же всё равно её купите!!! Как и покупаете новые сотовые телефоны с добавлением всего одного индекса был 750и стал 810и, вся нах сенсация, все бегом покупать новый. Я вот до сих пор играю в НХЛ 2005, т.к. лучшего хокея пока не видел. Всё остальное ограничиваю просмотром демо.

Ну а в случае с футболом взял за правило, одинг год покупаю новую фифу, второй год новый ПЕС, так, через два года разница немного заметнее.

89626[/snapback]

 

 

Не спорю с тем что я ее куплю ))

Но ведь обсудить то изменения тоже нужно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 6-ого ПСА на компе гоняю.Блин,гпрафика оказ. на боксе в ПСЕ не оч далеко ушла((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне - единственное изменение в том,что ткань на шортах стала подвижной...остальное все также. Ну разве что углов в лицах немного поубавилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень понравилось что есть симуляция , да и новые фишки дриблинга улыбнули , не говоря уже про стенку из всех игроков команды в конце )))

А что не понравилось , так это что у Дрогбы есть дриблинг , как бы я не болел за челси , но у него нету дриблинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ролики геймплей! Супер!

97264[/snapback]

 

Если бы геймплей внатуре был такой,вот тогда можно бы было сказать *Супер*

а так ничего сверх-естественного -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...