Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не,ну вы верите в Volition будто все игры у неё хиты и что это вообще одна из ведущих студий в мире !!! Очнитесь народ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами гляньте

saintsrow.com

скрины кошмар. И спорить что они лучше гта4 БреД.

вот может сан андреаса и лучше а 4 не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

San Andreas круче Saints Row имхо.

1)Сюжет куда более интересный.Автопарк намного больше.Есть катера и самолёты , и вертолёты и ещё много чего.В отличии о Saints Row в Gta сильно меняется местность: на одном острове тебе лесок с горой , на другом город с небоскрёбом.

2)Теперь про графику.Лично мне именно в Saints Row графика показалась пластмассовой, хотя врывы там красивые.Про физику говорить не буду , т.к если в Saints Row ОНА в большинстве своём тупая, то в GTA её вообще нет.Ну и в конце концов, GTA 2004 года, а Saints Row 2005 вроде, след. графику сравнивать глупо ибо игры разных годов и делались на разные консоли.Кстати я ничего не имею против Saints Row , но просто для PS2 GTA SA была супер игрой, которую через год я прошёл на pc и был очень рад, а Saints Row для XBOXа 360 МОГЛИ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!Уфф, прям поэму написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну вы верите в Volition будто все игры у неё хиты и что это вообще одна из ведущих студий в мире !!! Очнитесь народ !!!

я не утверждаю , что Volition - ведущая студия в мире , так же я не утверждаю , что СР лучше всей серии ГТА , я лишь утверждаю , что она лучше СА !!!

Сами гляньте

saintsrow.com

скрины кошмар. И спорить что они лучше гта4 БреД.

вот может сан андреаса и лучше а 4 не...

во первых в играх такого жанра графика становиться на второй план , сдесь главное геймплей - это во первых , а во вторых как можно сравнивать две игры которые не вышли еще и в третьих пока выйдет СР2 все десять раз поменяют ! ( это скрины не вышедшей игры не стоит об этом забывать )!

Сюжет куда более интересный.Автопарк намного больше.Есть катера и самолёты , и вертолёты и ещё много чего.В отличии о Saints Row в Gta сильно меняется местность: на одном острове тебе лесок с горой , на другом город с небоскрёбом.

Самолетами и вертолетами в игре пользуються мало , сюжет - гамно (ИМХО), автопарк не намного больше чем в СР , да и в СР прогуливаться по городу куда интересней , чем в СА , Где в СА за вами ринеться правопорядочный налогоплательщик за то-что вы сбили бабульку!

Изменено пользователем Ka1nRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж капец столько флуда!!!! :angry:

Как можно сравнивать игры ,в которые вы не играли!

Читать невозможно!!!

Модеры закрывайте тему ,до новых подробностей ,а это уже нереально читать!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж капец столько флуда!!!! :angry:

Как можно сравнивать игры ,в которые вы не играли!

Читать невозможно!!!

Модеры закрывайте тему ,до новых подробностей ,а это уже нереально читать!! :bad:

169258[/snapback]

Нееет мы уложим фанатов SR :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму, главное чтобы в СР2 техники( не только машины) и оружия стало больше.Территория стала разнообразней и геймплей стал глубже и продуманней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СР2 не будет лучше ГТА4,вот почему:

1)Проверенный,один из самых налаженных геймплей+графика,которую подлатали,и получилась довольно вкусная картинка.В СР2 возможно внешний вид и получше будет,но надо учесть все плюсы коих у ГТА поболе.

2)Второй и самый главный фактор-глав.герой-русский,и если судить по роликам и заверениям разрабов,то они таки попыталися передать русский менталитет(радио,внешний вид и тд и тп)Лично мне такая альтернатива перекаченному негру из гетто очень по душе:)

 

Все что там :rolleyes: -имхо.

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму, главное чтобы в  СР2 техники( не только машины) и оружия стало больше.Территория стала разнообразней и геймплей стал глубже и продуманней.

169262[/snapback]

В таком случае жди Saints Row 7 наверно если к тому времени Volition не обанкротится ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альтернатива перекаченному негру из гетто очень по душе:)

 

Все что там :rolleyes: -имхо.

169265[/snapback]

 

 

гм...а почему когда я играл в SR мой герой выглядел как щупленький хиппи из социалистической швеции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм...а почему когда я играл в SR мой герой выглядел как щупленький хиппи из социалистической швеции? :)

169275[/snapback]

:lol:

Гык,персонажа там самому создавать надо было...задай этот вопрос себе ;-)

 

ЗЫ Всмысле негра из СА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Гык,персонажа там самому создавать надо было...задай этот вопрос себе ;-)

 

ЗЫ Всмысле негра из СА :)

169277[/snapback]

 

вопрос то риторический.. :) Если есть редактор, добавить пару маек с масяней и вот оно счастье...русский интетчик на американских улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос то риторический.. :) Если есть редактор, добавить пару маек с масяней и вот оно счастье...русский интетчик на американских улицах.

169281[/snapback]

:lol:

Не знаю как Масяня,но мне понравилось как одели Нико...гоп-стайл начал нравится,ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта 4 - гг.- Серб! а не русский!

СР2 не будет лучше ГТА4,вот почему:

1)Проверенный,один из самых налаженных геймплей+графика,которую подлатали,и получилась довольно вкусная картинка.В СР2 возможно внешний вид и получше будет,но надо учесть все плюсы коих у ГТА поболе.

2)Второй и самый главный фактор-глав.герой-русский,и если судить по роликам и заверениям разрабов,то они таки попыталися передать русский менталитет(радио,внешний вид и тд и тп)Лично мне такая альтернатива перекаченному негру из гетто очень по душе

 

Все что там  -имхо.

от куда ты знаешь какой геймплей будет в этих играх или ты уже играл в них.

уже есть один умелец который играл в гта4!

Изменено пользователем Ka1nRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта 4 - гг.- Серб! а не русский!

169286[/snapback]

Читал,что русский.Нико-Николай по фамилии Белич,прослужил в каких-то войсках...

 

Или Белик...

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал,что русский.Нико-Николай по фамилии Белич,прослужил в каких-то войсках...

 

Или Белик...

сцылочку можно на сию новость . да и как он может быть Русским с фамилией - Белич!

Изменено пользователем Ka1nRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцылочку можно на сию новость

 

169299[/snapback]

 

 

 

Увы,но нет

да и как он может быть Русским с фамилией - Белич!

идр :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Саинтс роу много положительных моментов, взять хотя бы классическую радиостанцию, фишки с мобилой, физика, редактор персонажей. Хотя может я предвзято к ней отнесся, потому что в последней ГТА заставили играть за черномазого с лицом дефективного крепко сидящего на барбитуре, да и вообще вся игра была ориентирована на поклонников эфиопского гниения.

Я уже думал 4-ая часть расскажет нам о похождении цыганского фрика, с миссиями типа, налет табора на макдональдс, украсть грузовик с пельменями и отвезти его своим голодным братьям, ловля кошек на зимнюю одежду. Вместо +1 Respect  +1 золотой зуб, цветовая дифференциация штанов (покупаешь синие штаны - можно взять в компанию еще одного фрика, зеленые - пару фриков). Когда соберешь полный рот золотых зубов и наидешь кусок мыла станвишься бароном и руководишь табором.

GTA 4: Dirty gipsy . Coming soon

 

:clapping: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы тут войну развели

Ист кост vs вест кост

Прям как в обоих этих играх...

Банда на банду)))

Вы ещё по стреляйте и давите друг друга)))

Кто в каких банданах?

SR - ?

GTA - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал,что русский.Нико-Николай по фамилии Белич,прослужил в каких-то войсках...

 

Или Белик...

 

169288[/snapback]

 

 

 

Серб он.Даже фамилия сербская.ну или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во мля пиз..ц,собрались рассисты).эфиопское гниение....14/88...негр им не понравился.увидел негра и диск сломал?!значит не играл,и нефига про сюжет гнать,и вообще про игру.Смешные пипец,вокруг бы оглянулись))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...