Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешные пипец,вокруг бы оглянулись))))

169423[/snapback]

 

вспышка справа сзади негр? сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончаем базар не по теме. Сколько можно уже флудить, флудеры? Закрою ведь и SR2 и GTA4 темы! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне СР понравился лично! Прикольно сделана графика и экшн вполне сносный для такого проекта=) Стиль, музыка, дизайн... все выдержано в теме! Проект явно хороший, даже удивился что эту игру делала Violition=))) Не слишком люблю их продукты <_< Буду доволен, если графон останеца даже на том же уровне что и в первой части, но продолжица сюжет и дадут новый город... Пройду без вариантов, если бокс доживет до неё :huh:

 

А ГТА 4 ваще вне конкуренции......... я даже гворить не хочу насколько вне конкуренции :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровья вагон !...?

169414[/snapback]

 

 

У меня вагон.

и маленькая телега.

 

 

Че вы туть спорите нашли изза чего спорить.

Я лично хоть больше жду GTA4 но и в ср серавно поиграю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вагон.

и маленькая телега.

 

 

Че вы туть спорите нашли изза чего спорить.

Я лично хоть больше жду GTA4 но и в ср серавно поиграю с удовольствием.

 

 

а у тебя ни кто и не спрашивал , он нагрубил я грубостью ответил , от и все!!!

да и вообще тема создана не для того , что бы засерать СР , а что новости какие-то распростронять непосредственно про Saints Row !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В SR очень много хороших идей, например редактор персонажей. Создателям GTA не помешало бы взять их на заметку, а то меня не особо прельщает возможность играть за непонятного "поцана" в кожане и кепарике, ибо с таким лицом нормальная одежда, ему явно не пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tayson мне ср понравилась гораздо больше чем например СА, так как он намного реалистичнее и серьёзнее чем детский нереальный гта 3 (и иже с ними). Может четвёртый будет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tayson мне ср понравилась гораздо больше чем например СА, так как он намного реалистичнее и серьёзнее чем детский нереальный гта 3 (и иже с ними). Может четвёртый будет лучше

169768[/snapback]

Нашёл себе фонтан реалестичности - Saints Row :rofl:

Если хочеш увидеть реалистичность - добро пожаловать в Armed Assault :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армед ассаулт и ср 2 разных жанра

а ср гораздо реалистичнее прошлых гта, хотя бы потому, что там нельзя запрыгнуть на 10 этажный дом на велосипеде с пола :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армед ассаулт и ср 2 разных жанра

а ср гораздо реалистичнее прошлых гта, хотя бы потому, что там нельзя запрыгнуть на 10 этажный дом на велосипеде с пола :)))

169773[/snapback]

Сравнил 2 движка ...

В GTA 4 такого уж точно не будет :P

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация с этими играми примерно такая же как была с PlayStation и XBox. GTA давно на рынке, общеизвестна и имеет армию поклонников (PlayStation 1-2).

Первая SR была очень неплохои игрой, но идеалом ее не назовешь (Xbox1).

Теперь SR2 и GTA4. Соответственно в такои же ситуации как были X360 и PS3. Заявленно много разных фишек у обих игр, но выходят они в разное время и пока толком непонятно что же будет лучше.

 

Мне в принципе понравился первый SR, но думаю что вторая часть до GTA 4 не дотянет. Хотя в начале гонки некст -ген консолей я тоже был полон скептицизма по поводу XBOX360.

 

Предчустыую новый холиВар :rolleyes:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация с этими играми примерно такая же как была с PlayStation и XBox. GTA давно на рынке, общеизвестна и имеет армию поклонников (PlayStation 1-2).

Первая SR была очень неплохои игрой, но идеалом ее не назовешь (Xbox1).

Теперь SR2 и GTA4. Соответственно в такои же ситуации как были X360 и PS3. Заявленно много разных фишек у обих игр, но выходят они в разное время и пока толком непонятно что же будет лучше.

 

Мне в принципе понравился первый SR, но думаю что вторая часть до GTA 4 не дотянет. Хотя в начале гонки некст -ген консолей я тоже был полон скептицизма по поводу XBOX360.

 

Предчустыую новый холиВар :rolleyes:

169837[/snapback]

 

Сейнтс Роу была на перввом иксбоксе :blink: ?????гта как будто только на плойке была ???а комп и иксбокс первый ????вообщето если ты незнаешь 4 гта вышел бы уже если не пс3 ! :grin: бред и только...

 

Ту Портгас - с неба как всегда свалился =)в сейнтс роу есть реалистичность ?помоему тым все фишки как раз из СА =)прыгнуть с 4 этажа и выжить без траты здоровья это нормально ? убить 500 полицейских это нормально =) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сейнтс роу есть реалистичность ?помоему тым все фишки как раз из СА =)прыгнуть с 4 этажа и выжить без траты здоровья это нормально ? убить 500 полицейских это нормально =) ?

дружище ты вообще в Saints Row играл , после прыжка с 4 этажа здоровье сводиться к минимому и это в лучшем случае!!! Да и , что бы замочить 500 мусоров надо довольно сильно напрячься !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнтс Роу была на перввом иксбоксе  :blink: ?????гта как будто только на плойке была ???а комп и иксбокс первый ????вообщето если ты незнаешь 4 гта вышел бы уже если не пс3 ! :grin: бред и только...

169961[/snapback]

Бугога :lol: Причем здесь то на чем они вышли.

Я проводил паралели с консольным холиваром и играми SR и GTA. К их выходу на тех или иных консолях это не имеет никакого отношения.

 

То что 4-ый ГТА вышел бы если бы не PS3 - информация на уровне слухов, и ни кем из Рокстар не подтверждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SR зацепила больше чем СА поэтому на одном дыхании прошел всю.

 

Сравнивать Что СР2 круче ГТА4 или наооборот бред ,ибо обе игры никто еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армед ассаулт и ср 2 разных жанра

а ср гораздо реалистичнее прошлых гта, хотя бы потому, что там нельзя запрыгнуть на 10 этажный дом на велосипеде с пола :)))

169773[/snapback]

 

 

Да и СА тоже нельзябло на 10 этажный запрывгнуть максиму перепрыгнуть 2х мкетровый забор. И это кстати не фантастика.

И ненадо усираться что GTA нереалистичное овно если сам играеш в мас эффект :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажу одну штуку, которая в sanandrese не работала, а в SaintsRow работает.Короче в SaintsRow можно сидеть на кузове грузовика или на крыше машины и стрелять, пока она едет на полном ходу в машины, копов и тд.Это не реалистично , но жутко весело :yahoo: .Так часа два просидел на кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в GTA после 10сек. езды ты соскальзывал, а в SaintsRow хоть часами кататься можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в GTA после 10сек. езды ты соскальзывал, а в SaintsRow хоть часами кататься можно.

170375[/snapback]

Так ещё в Crackdown можно было делать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень забавно было в СР запрыгнуть в мусороуборочную машину!!!

там в кузове главгероя так колбасило туда-сюда весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли СР сможет хотя бы близко подойти к уровню ГТА 4, но я так же не исключаю, что игра может получиться хорошей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...