Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AZRAEL да, уже не раз говорилось, это основная фича сейнтса

killer47 кто играет в гта3, вайс, сан кроме психов-фанатов ? Я прошёл игру и забыл и все тоже, никто по сотому разу сейчас не проходит это старьё

161160[/snapback]

а в saints row сейчас играют все ??? :blink:

что-то я отстал от жизни - ты погляди скока в sa-mp режутся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о мультиплеере говорю, а о полноценном кооперативе.

160942[/snapback]

 

 

кооператив будет только в СР2,притом нормальный с прохождением сюжетки

вообщем гта в отстое)))

160943[/snapback]

 

кому он нужен то кооператив ?

блин представляю набереш народ в кооператив и всю игру мучайся ори матерись нервы порть. бывают такие долбо..ы которые только мешают ,

а изза кооператива (и еще вдруг не сетевого) игре + ставить незачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сетевой-ещё лучше! с братом или другом играть в такую игру на прохождение-это же предел мечтаний

кооператив-он на двоих придуман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно а я не знал что там сооп есть...и как реализован, разделенка или один экран? Стоит срочно скачать. Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенно !коператив это круто !

 

только можно будет в СПЛИТ - СКРИНЕ играть ?

никто не знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает когда приблизительно релиз?

162195[/snapback]

 

К весне должны поспеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая понравилась, что-то мне в ней зацепило, аркада, но красивая и динамичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город во второй части будет больше на 45% по сравнению с первой версией из SR для X360

-Во второй части будут мотоциклы, водный и воздушный транспорт. Причем физическая модель была серьезно переработана.

-Самолеты и вертолеты смогут разрушать здания (ура!) при столкновении, но можно ограничиться лишь эффектным прыжком из вертолета в окно. Многие миссии можно будет проходить, используя этот способ.

-Можно взять заложника и использовать его в качестве живого щита. Так же рукопашная система претерпела серьезные изменения.

-Некоторые виды оружия можно будет брать в две руки.

-Интерактивность окружения была серьезно повышена. Теперь можно будет взять какой-нибудь предмет и использовать его в ближнем бою или просто кинуть кому то между ног.

-Система генерации персонажа была усовершенствованна. Теперь можно выбирать пол: мужской или женский, но можно сделать и транссексуала.

-Разработчики обещают мультилпеер наподобие Crackdown. То есть полный беспредел обещается.

-Игра появится на Xbox 360 и PS3 осенью 2008 года. THQ надеется сделать серьезного конкурента GTA 4, посмотрим, что из этого получится

 

GAMEMAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город во второй части будет больше на 45% по сравнению с первой версией из SR для X360

-Во второй части будут мотоциклы, водный и воздушный транспорт. Причем физическая модель была серьезно переработана.

-Самолеты и вертолеты смогут разрушать здания (ура!) при столкновении, но можно ограничиться лишь эффектным прыжком из вертолета в окно. Многие миссии можно будет проходить, используя этот способ.

-Можно взять заложника и использовать его в качестве живого щита. Так же рукопашная система претерпела серьезные изменения.

-Некоторые виды оружия можно будет брать в две руки.

-Интерактивность окружения была серьезно повышена. Теперь можно будет взять какой-нибудь предмет и использовать его в ближнем бою или просто кинуть кому то между ног.

-Система генерации персонажа была усовершенствованна. Теперь можно выбирать пол: мужской или женский, но можно сделать и транссексуала.

-Разработчики обещают мультилпеер наподобие Crackdown. То есть полный беспредел обещается.

-Игра появится на Xbox 360 и PS3 осенью 2008 года. THQ надеется сделать серьезного конкурента GTA 4, посмотрим, что из этого получится

 

GAMEMAG

165404[/snapback]

о чем тогда разговор до осени 2008 можно сделать столько что ee[// и поэтом сравнивать unf4 и сайнт роу нет смысла т.к. даты релизов у них очень далековаты и разница в прогрессе к осени другие технологие новые возможности и все дела. и пора темку прикрыть до поя\вления скринов и роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще покажите мне хоть один скрин сайнт роу 2

чет в темме ниодного скрина а выходит их вообще нет и тогда какой смысл говорить что в ср2 графа круче чем в гта4

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/109248.html АХАХ

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КРУЧЕ ГТА4??? Я несомневаюсь что скрины лучше гта вас сити но уж никак не Сан Андреас и некак не ГТА4

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скринов туевы хучи, залезь на близжайший западный ресурс или в гугле напиши "saint's row 2 screenshots"

ну и народ пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скринов туевы хучи, залезь на близжайший западный ресурс или в гугле напиши "saint's row 2 screenshots"

ну и народ пошёл...

165702[/snapback]

читай пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xmas123

зайди на гейммаг, там найди в столбике новых тем - Первые скриншоты СР2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xmas123

зайди на гейммаг,  там найди в столбике новых тем - Первые скриншоты СР2

165707[/snapback]

выше выше выше

блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта 4 клонит к реализму, а сейнтс роу к гипер-реализму (тоесть не реализму, ну вы поняли короче)

 

но графика в ср 2 мне кажеца лучше ибо не такая мм...квадратная и не такая хреново-текстурная, ага

а те кто считает что ср2 выглядит намного хуже гта 4, фперёд играть в первую часть ^_^

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там мультяшная графа? :blink: Во всяком случае не мультяшнее ГТА4, кстати согласен с Портгасом насчет размытых текстур, выглядит жутко, и мне почему то кажеться что дело в PS3, там такие текстуры обычное дело. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чет посмотрел на эти квадратные руки в ср2 сразу понял что есть что

в ср2 ни тебе отражений ни тебе хорошей графики так какойто вайс систи с большой картой и другими персонажами

 

:grin: :grin: :grin:

на скрине с мотоциклом мошно увидеть квадратную трубу а в unf уже в сан андреас научились делать круглые )))

и четкость там такаяже как и в кс 1.6 просто ничего особеного там нет потому и четкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...