Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по-моему графа отстойная... Если судить по скринам SR2 и GTA IV, то в GTA IV куда мощнее графика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа канеш не тру некст ген.Да и выйдит она ИМХО гдет через 3 месяца после ГТА,чтоб норм продацца,а к этому времени уже игр хорших дохрена буит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сюжет будет косвенно пересекатся с первой частью или нет............?

Жалко что инфы пока еще очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания THQ, наконец, выступила с официальным заявлением по поводу Saints Row 2, представив первые подробности о сиквеле оригинального боевика, который вышел в эксклюзивной версии для Xbox 360.

 

Saints Row 2 будет использовать движок собственной разработки студии Volition для создания огромного города Stilwater, где вы найдете совершенно новые автомобили, персонажей, оружие и многое другое. Разработчики обещают реализовать в игре полноценный кооперативный режим прохождения, а также захватывающий мультиплеер. THQ утверждает, что Saints Row 2 станет более жестокой игрой, чем оригинал, главному герою придется пройти через предательство, месть и оплатить все свои долги, что будет не так просто сделать. Однако Saints Row 2 не будет насквозь пропитана темными красками - игроки получат повод и оценить юмор местных колоритных персонажей.

События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…

 

Volition, внутренняя студия THQ, создает Saints Row 2 в версиях для PS3 и Xbox 360, планируя процесс разработки в следующем году.

 

источник http://www.gametech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания THQ, наконец, выступила с официальным заявлением по поводу Saints Row 2, представив первые подробности о сиквеле оригинального боевика, который вышел в эксклюзивной версии для Xbox 360.

 

Saints Row 2 будет использовать движок собственной разработки студии Volition для создания огромного города Stilwater, где вы найдете совершенно новые автомобили, персонажей, оружие и многое другое. Разработчики обещают реализовать в игре полноценный кооперативный режим прохождения, а также захватывающий мультиплеер. THQ утверждает, что Saints Row 2 станет более жестокой игрой, чем оригинал, главному герою придется пройти через предательство, месть и оплатить все свои долги, что будет не так просто сделать. Однако Saints Row 2 не будет насквозь пропитана темными красками - игроки получат повод и оценить юмор местных колоритных персонажей.

События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…

 

Volition, внутренняя студия THQ, создает Saints Row 2 в версиях для PS3 и Xbox 360, планируя процесс разработки в следующем году.

 

источник http://www.gametech.ru/

115546[/snapback]

 

 

Хорошая инфа +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Saints Row жутко непонравился. До ГТА ему как до Китая ... Просто физика и тени хорошие - все, больше + у этой игры просто не увидел. Вторую часть ждать тем более не собираюсь. Лучше GTA 4 B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Первый Saints Row жутко непонравился. До ГТА ему как до Китая ... Просто физика и тени хорошие - все, больше + у этой игры просто не увидел. Вторую часть ждать тем более не собираюсь. Лучше GTA 4  .

кому как , мне например Saints Row больше нравиться , а вот San Andreas вообще ненавижу !!!

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кооператив организуют. Было бы круто :lol:

Только так SR 2 смо;tn переплюнуть GTA 4

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кооператив организуют. Было бы круто :lol:

Только так SR 2 смо;tn переплюнуть GTA 4

160907[/snapback]

 

В GTA будет мультиплеер реальнейший разрабы увидали что SanAndreas MP пользуется популярностью и решии сделать васе на высшем уровне :fan_1:

и ни какой сент роу там и рядом не валялся . :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GTA будет мультиплеер реальнейший разрабы увидали что SanAndreas MP пользуется популярностью и решии сделать васе на высшем уровне :fan_1:

и ни какой сент роу там и рядом не валялся .  :grin:

160940[/snapback]

Я не о мультиплеере говорю, а о полноценном кооперативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кооператив будет только в СР2,притом нормальный с прохождением сюжетки

вообщем гта в отстое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кооператив будет только в СР2,притом нормальный с прохождением сюжетки

вообщем гта в отстое)))

160943[/snapback]

Только кому он будет нужен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, обажаю кооператив, а сейнтс роу очень крутая игра, вторая наверное тоже, к тому времени пока ср2 выйдет, гта 4 уже пройдут все раза 3-4 и забудут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, обажаю кооператив, а сейнтс роу очень крутая игра, вторая наверное тоже, к тому времени пока ср2 выйдет, гта 4 уже пройдут все раза 3-4 и забудут

161003[/snapback]

:bad: Да,"крутая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кооператив вещь хорошая и это боооооооольшой + для СР2

(да и СР мне нравится больше) но сравнивать ещё не выпущеные игры -_- , но СР2я жду больше :)

Изменено пользователем mazdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, обажаю кооператив, а сейнтс роу очень крутая игра, вторая наверное тоже, к тому времени пока ср2 выйдет, гта 4 уже пройдут все раза 3-4 и забудут

161003[/snapback]

+1 А кооп точно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL да, уже не раз говорилось, это основная фича сейнтса

killer47 кто играет в гта3, вайс, сан кроме психов-фанатов ? Я прошёл игру и забыл и все тоже, никто по сотому разу сейчас не проходит это старьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL да, уже не раз говорилось, это основная фича сейнтса

161160[/snapback]

:lol: Кул. Я счастлив :lol:

 

ЗЫ: Название темы надо бы исправить на Saints Row 2

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...