Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
ха ха от сан андреаса далеко неуехала.

212432[/snapback]

уважаемый вы в 1-ю часть играли?

 

это повашему не далеко ушла ? )

 

http://img207.imageshack.us/img207/9177/447rip5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так слегка  посмотрел непонравилось.

212438[/snapback]

значит вам очки надо приобрести ибо в СА графика блевотна и ей ух как далеко до графики СР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане графики СР в не конкуренции, пока,по сравнению со всеми играми которые есть в этом жанре.Это очевидно, но конечно это только до времен ГТА4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый вы в 1-ю часть играли?

 

это повашему не далеко ушла ? )

 

http://img207.imageshack.us/img207/9177/447rip5.th.jpg

212435[/snapback]

Зачотный скрин :grin:

Вот именно это хочется сделать посмотрев на пластмассово-пластилиновые модельки Saint's Row.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб несказал что в ГТА4 прям уж непластилиновые модельки )

 

вообще жду СР2 больше чем ГТА4 ибо после СА я от рокстар ниче нежду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если включить давно неработающий мосск то вы наверно поймете что немного разные даты выхода сент роу и сан андреаса. А уж тем более гта4 который выходит через месяц полтора должен по графике намного отставать чем СР2 который выходит ох как нескоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНе Сэинтс певрый понравился именно из-за больших возможностей,которых не хватало в ГТА. Да и это единственный нормальный клон ГТА)

2 часть-маст хэв(для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного инфы

В последнем номере журнала OXM появилось несколько подробностей об этой игре:

События игры происходят спустя 15 лет после событий первой части, в начале игры главный герой (т.е вы) просыпаетесь в больнице от комы. В самом начале вам предложат изменить своего персонажа и опции кустомайза по-настоящему огромны. Также, можно будет улучшать и свои клановые жилища, например ставить там новые телевизоры, диваны и прочую мишуру для красоты. Сам город StilWater на 45% больше, чем в первой части и полностью переработан.

В игре будет также и кооператив, где любой из ваших друзей сможет подключатся к вам в любой момент вашей игры и выходить тоже. Также, улучшеная система боя, она стала намного удобнее и разнообразнее, особенно рукопашный бой. Также появится возможность круиз-контроля, где можно будет отдать управление машине, а самому в этот момент стрелять по неприятелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце первой части мы взрывались на яхте с мером(нас кинули),а события происходят через 15 лет после этого инциндента-выходит главгерой 15 лет в коме валяляся.совсем развалился остался тока мозг и на этом мозге будет новый перс,ИМХО БРЕД.За 15 лет машины дожны были новее стать , анифига.Намудрили волишн,ёпт :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть оочень понравилась) с нетерпением жду продолжения. даты выхода ещё нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая понравилось....но...с транспорто там было аццки убого! И в плане управления и физике и в ращнобразии! Надеюсь учтут! И кстати, чё там с авиа транспортом? Так как в ГТА 4 нет самолётов, то для СЕНЦ-Роу это шанс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buhe жду больше чем ГТА

еще я где-то читал что там буит разрушаться стены зданий, если например врежишься на машине и от здания куски бетона полетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buhe жду больше чем ГТА

еще я где-то читал что там буит  разрушаться стены зданий, если например врежишься на машине и от здания куски бетона полетят...

226109[/snapback]

Ага.Говорят в Москве кур доят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buhe жду больше чем ГТА

еще я где-то читал что там буит  разрушаться стены зданий, если например врежишься на машине и от здания куски бетона полетят...

226109[/snapback]

 

ага а если на боинге врезаться в дом то он разрушится и тебя посадят в тюрьму игры на 5 лет т.е. ты несможеш играть в эту игру на своем боксе ближайшие 5 лет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...