Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо нету, ибо ГТА4 первая. Все, что дальше - будет ровнятся на неё и очень сомнительно, что превзойдет (это как Дибло и её клоны, как ВоВ и его клоны, как ГТА наконец и его клоны). Единственный у кого, есть реальный шанс - это Мафия 2, ибо первая часть была шедевром. В новой части тоже, сделают прорыв в плане атмосферы и сюжета (Мафия тоже делала прорывы, только не в сендбокс плане, а в сюжетно-атмосферном).

268975[/snapback]

 

Не стоит сравнивать Мафию и ГТА , Мафия никогда и не гналась за ГТА. Люди делали свою игру , а не смотрели по сторонам в поисках идей и идеалов. Поэтому и вышел хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они многое добьются =) эта игра делается ради веселья и только для веселья =) думаешь в гта4 можешь взять миниган - взорвать кучу всего,постебаться над полицейскими и уйти ? ну-ну -_-

269266[/snapback]

угу это можно было во всех частях до ГТА4))в угоду реализма из ГТА убрали всё арриреалистичное оружие (кстате очень грусно мне от этого что нет огнемёта и шестиствольника=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они многое добьются =) эта игра делается ради веселья и только для веселья =) думаешь в гта4 можешь взять миниган - взорвать кучу всего,постебаться над полицейскими и уйти ? ну-ну -_-

269266[/snapback]

 

хаха во ты замудрил, все это было нагло взято из гта, а в гта4 можно повеселитться еще круче, тем более в мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Графа в СР2 уже отстает от ГТА4, да и бюджет у ГТА4 - 100 млн., так что вряд ли СР2 окажеться хоть по какому-то параметру лучше...

Единственный конкурент для ГТА4 это Мафия 2, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа в СР2 уже отстает от ГТА4, да и бюджет у ГТА4 - 100 млн., так что вряд ли СР2 окажеться хоть по какому-то параметру лучше...

Единственный конкурент для ГТА4 это Мафия 2, ИМХО.

280782[/snapback]

не думая о том что обе игры от одного издателя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, будет ли интересно играть в СР после ГТА4. ведь там хуже все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, будет ли интересно играть в СР после ГТА4. ведь там хуже все будет

280905[/snapback]

Интересно будет играть тем,кто задавал вопросы в теме гта4,где тюнинг,татушки,парикмахерские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хупер!

Ты уже поиграл???Или как уже повторял этот пост играем в скрины и видео!

Я уверен игра найдет своего покупателя...

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saint's Row была классной игрой.

Думаю 2 часть тоже будет неплохой. Конечно будет похуже ГТА4, но как всегда предложит что-нить новенькое чего в ГТА не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГТа 4 графика хуже чем в СР1(хотя ожидал обратного), физика в unf получше будет чем в СР 1, да и способностей меньше, в unf после 5-7 часов игры вообще играть не интересно,

а грфа хуже это лично мое мнение, т.к. не люблю маленькую(очень маленькую) дальность прорисовки, размазню, счеро-коричневую гамму просто ненавижу.

для меня две игры СР 1 и ГТА 4 на одном и том-же уровне.

 

ну и из-за этого считаю, что графа в СР 2 не может быть хуже чем в СР1, а как минимум доработана, физика - разрабы говорили физика будет на высшем уровне, мир - обещали город который выростет на 60%, транспорт - появятся: самолеты, мотоциклы, вертолеты и многие др., разрушение зданий от машины, ну и генератор внешности ГГ, большой арсенал оружия, улучшеный ИИ.

 

вот это все говорили разрабы, читал давно.

имхо СР 2 для меня буит лучше чем ГТА 4(не в плане сюжета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео СР2.ППЦ! Это что за трэш, какая то хрень(мне напомнила тостер)+детонатор, и этим можно взрывать головы людям. Что это?!! Зачем этим хвалится и показывать в видео, ну было бы и было ну хрен с ним, у меня аж интерес пропал к игре, по тому что в видео это POSTAL2+Saints Row(что то похожее), вообшем бред.

Ну даже если игра такая(трешовая), то она смотрится очень второсортно.

Разработчики по-моему собираются выехать на показываниях среднего пальца, криков :"Я твою маму ...!", трешовом оружии, бреде, и свободе действий. Как то все дешево и тухло. Полная дегродация.

Оч странно что разработчики хвалятся тем что можно показывать фак(и разные показательные жесты недалеких умом американцев), кидать людей, взрывать головы, и матюкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГТа 4 графика хуже чем в СР1(хотя ожидал обратного), физика в unf получше будет чем в СР 1, да и способностей меньше, в unf после 5-7 часов игры вообще играть не интересно,

а грфа хуже это лично мое мнение, т.к. не люблю маленькую(очень маленькую) дальность прорисовки, размазню, счеро-коричневую гамму просто ненавижу.

для меня две игры СР 1 и ГТА 4 на одном и том-же уровне.

 

ну и из-за этого считаю, что графа в СР 2 не может быть хуже чем в СР1, а как минимум доработана, физика - разрабы говорили физика будет на высшем уровне, мир - обещали город который выростет на 60%, транспорт - появятся: самолеты, мотоциклы, вертолеты и многие др., разрушение зданий от машины, ну и генератор внешности ГГ, большой арсенал оружия, улучшеный ИИ.

 

вот это все говорили разрабы, читал давно.

имхо СР 2 для меня буит лучше чем ГТА 4(не в плане сюжета).

281014[/snapback]

Наверняка в плане умора!Последние ролики просто Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не зря я ждал ср 2. Для меня гта 4 оказалась разочарованием. Да, интересный сюжет, неплохая графика, реалистичность, но всё это совсем далеко ушло от игр на движке 3 части. А тут я как раз вижу, что будет фан и горздо более интересные геймплейные находки. В общем для меня курс старых гта скорее продолжит ср2, а не пафосная гта 4.

 

П.С. вот мне если честно так было насрать, простите за выражение, на новую графику. Я был бы рад и старой (ну или уровня ср 1), еслиб они только добавили хавок 2 хотяб, продолжили старый сюжет, объединив все города (ну перелеты там между городами то есть), добавив кучу других мелких возможностей, к уже имевшимся ранне. Вот это для меня идел и настоящее продолжение гта 4. Но это моё ИМХО.

 

П.П.С. Лично для меня идеалом остался навсегда вайс его неповторимая атмосфера, шикарный голос Рэя Лиотты и приколы Лэнса.

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saint Row вообще более аркадна по сравнению с гта 4, в этом её плюс ) игры не сильно похожи, всё равно заценю xD в SR2 будет чем заняться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГТа 4 графика хуже чем в СР1(хотя ожидал обратного), физика в unf получше будет чем в СР 1, да и способностей меньше, в unf после 5-7 часов игры вообще играть не интересно,

а грфа хуже это лично мое мнение, т.к. не люблю маленькую(очень маленькую) дальность прорисовки, размазню, счеро-коричневую гамму просто ненавижу.

для меня две игры СР 1 и ГТА 4 на одном и том-же уровне.

 

ну и из-за этого считаю, что графа в СР 2 не может быть хуже чем в СР1, а как минимум доработана, физика - разрабы говорили физика будет на высшем уровне, мир - обещали город который выростет на 60%, транспорт - появятся: самолеты, мотоциклы, вертолеты и многие др., разрушение зданий от машины, ну и генератор внешности ГГ, большой арсенал оружия, улучшеный ИИ.

281014[/snapback]

 

Полностью с тобою согласен :blush2:

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру свои слова обратно насчёт СР2...... посмотрел ролик про развлекухи, этоже МЕГА жесть!!! столько всяких приколюх, ГТА4 со своим супер сюжетом курить в сторонке)))

 

когда выходит то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен был в августе но перенесли на ноябрь

а я так надеялся на саинтсе до гирсов продержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря я ждал ср 2. Для меня гта 4 оказалась разочарованием. Да, интересный сюжет, неплохая графика, реалистичность, но всё это совсем далеко ушло от игр на движке 3 части. А тут я как раз вижу, что будет фан и горздо более интересные геймплейные находки. В общем для меня курс старых гта скорее продолжит ср2, а не пафосная гта 4.

 

П.С. вот мне если честно так было насрать, простите за выражение, на новую графику. Я был бы рад и старой (ну или уровня ср 1), еслиб они только добавили хавок 2 хотяб, продолжили старый сюжет, объединив все города (ну перелеты там между городами то есть), добавив кучу других мелких возможностей, к уже имевшимся ранне. Вот это для меня идел и настоящее продолжение гта 4. Но это моё ИМХО.

 

П.П.С. Лично для меня идеалом остался навсегда вайс его неповторимая атмосфера, шикарный голос Рэя Лиотты и приколы Лэнса.

299989[/snapback]

Ну если ты не знаешь гта3 была как начальная стадия после ее выхода сразу стали делать гта4 и до ее выхода чтобы подслостить пилюлю выпускали какбы аддоны ну всякие Vice City(кстати моя любимая часть :) ),San andreas,LCS,VCS(также как и vice city)...Такчто думаю для гта4 уже готовят что-то подобное до выхода гта5 :fan_1:

Но все равно Saint Row 2 будет лудше как вы не замечаете на видео как много фана будет например был момент где Г.Г. скакимто чуваком на последнем этаже небоскреба и главный герой швыряет этого чувака через окно в самый низ ^_^ еще подобный момент увидел только если чувака швыряют об поезд :o ток жалко что перенесли а я хотел летом постебатся :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда графическая составляющая как то не сильно впечатляет, возможно в релизе будет покрасивше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на графу наплевать, в ГТА4 графики много...... а толку?! скучно.

 

а тут вообще прикольные штукецы всякие, чё хош то и делай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГТа 4 графика хуже чем в СР1(хотя ожидал обратного), физика в unf получше будет чем в СР 1, да и способностей меньше, в unf после 5-7 часов игры вообще играть не интересно,

а грфа хуже это лично мое мнение, т.к. не люблю маленькую(очень маленькую) дальность прорисовки, размазню, счеро-коричневую гамму просто ненавижу.

для меня две игры СР 1 и ГТА 4 на одном и том-же уровне.

 

ну и из-за этого считаю, что графа в СР 2 не может быть хуже чем в СР1, а как минимум доработана, физика - разрабы говорили физика будет на высшем уровне, мир - обещали город который выростет на 60%, транспорт - появятся: самолеты, мотоциклы, вертолеты и многие др., разрушение зданий от машины, ну и генератор внешности ГГ, большой арсенал оружия, улучшеный ИИ.

 

вот это все говорили разрабы, читал давно.

имхо СР 2 для меня буит лучше чем ГТА 4(не в плане сюжета).

281014[/snapback]

в следующий раз когда в unf4 будешь играть очки надевай.

B) , только не солнечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на графу наплевать, в ГТА4 графики много...... а толку?! скучно.

 

а тут вообще прикольные штукецы всякие, чё хош то и делай)))

301191[/snapback]

Может даже будет по типу CrackDown :clapping: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх gta'шного типа важна не графика, а геймплей. Именно СР 2 можно считать наследницей беспредела серии gta третьего поколения.

Жду игру. GTA IV идет лесом. Я её прошел и делать в ней особо нечего больше. Позор Rockstar!

Изменено пользователем K-FOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...