Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл сюжет и все активити (ачивку дали) за 34 часа. Маловато -_- В ГТА4 за это время я даже сюжет не прошёл

536866[/snapback]

Сюжет гта 4 проходится за 16-20 часов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет гта 4 проходится за 16-20 часов. :)

536884[/snapback]

При втором прохождении да. Я где-то так и прошёл. В первый раз со всеми роликами, иследованиями и без такси прошёл часов за 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах игра сказка недавно опять засел уржался до смерти когда одел своего перчилу в пирата и выдал ему бензопило

 

 

2 ХИРО нашёл я таки сраный магаз с костюмами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах игра сказка недавно опять засел уржался до смерти когда одел своего перчилу в пирата и выдал ему бензопило

2 ХИРО нашёл я таки сраный магаз с костюмами!!!

537120[/snapback]

В него по сюжету попадаешь ведь, достаточно поставить закладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В него по сюжету попадаешь ведь, достаточно поставить закладку

537246[/snapback]

я его раньше нашёл просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отличная интересная игра, удивительно, что убогой гта поставили более высокие оценки, очень интересные подработки там, да и в целом гемплей на голову выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная интересная игра,  удивительно, что убогой гта поставили более высокие оценки, очень интересные подработки там, да и в целом гемплей на голову выше.

550539[/snapback]

+МИЛЬЁН!!! Одна из немногих адекватных оценок ГЫТЫА,вступай в клуб ненавистников гта4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет интересный ?

550687[/snapback]

вполне

главное, что геймплей веселый и ИНТЕРЕСНЫЙ в отличии от унылого ГТА

прохожу второй раз в коопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял смысл полседних двух постов...

550597[/snapback]

и не пытайся понять... их меньшинство и поэтому они от этого жутко бесятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не пытайся понять... их меньшинство и поэтому они от этого жутко бесятся

550918[/snapback]

 

Кого меньшинство, кто и от чего бесится?

Изменено пользователем MarsDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого меньшинство, кто и от чего бесится?

550974[/snapback]

не любителей гта4, и они делятся на 2 категории

1) Зажравшиеся геймеры

2) просто идиоты

 

Chouze you said

 

Один человек сказал - есть еще говнодрочеры которые вертят нос от фол3 (с)

в принципе можно фол и на гта заменить

Изменено пользователем Sentry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентри,нас меньшенство и мы не подвержены массовой истерии.Я то думал у тебя вкус хороший,а писаться от качественной,но скучной игры непорядок,но как хочешь

 

ЗЫ Про 2 категории абсолютный бред,ты сам их придумал,дабы хоть как-то унизить адекватно мыслящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любителей гта4, и они делятся на 2 категории

1) Зажравшиеся геймеры

2) просто идиоты

 

Chouze you said

 

Один человек сказал - есть еще говнодрочеры которые вертят нос от фол3 (с)

в принципе можно фол и на гта заменить

551011[/snapback]

 

Угу, ты в таком случае прыщавый задрот, ты ведь знаешь, что гта4 только прыщавым задротам нравится, не так ли?

Свой словесный понос при себе держи.

 

Для дебилов -окончание первого предложения это сарказм.

Изменено пользователем MarsDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, ты в таком случае прыщавый задрот, ты ведь знаешь, что гта4 только прыщавым задротам нравится, не так ли?

Свой словесный понос при себе держи.

 

Для дебилов -окончание первого предложения это сарказм.

551034[/snapback]

видимо ты что бы самому не запутаться написал что это сраказм? :lol:

столько желчи, ведь ответить по сути нечего, нечем опровергнуть ^_^

не боись, я и не ждал что такие как ты поймут -_-

 

Вузу - я просто про сарказм не пишу, уповая на интеллект собеседника.

А массовая истерия - сильные слова... можно посмотреть оценки консольных версий и версии на пк - да на пк оценки в среднем ниже, НО основная претензия это техническое состояние игры. Массовая истерия по игре больше полугода? извини, но я как массон в это не верю :D

Изменено пользователем Sentry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ты что бы самому не запутаться написал что это сраказм? :lol:

столько желчи, ведь ответить по сути нечего, нечем опровергнуть ^_^

не боись, я и не ждал что такие как ты поймут -_-

551041[/snapback]

 

Малыш, про сарказм я написал для тебя, чтобы не обиделся и модераторам жаловаться не побежал.

Что мне опровергать? Бредни малолетки? Насмешил))

Иди дальше в гта пуляй, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, про сарказм я написал для тебя, чтобы не обиделся и модераторам жаловаться не побежал.

Что мне опровергать? Бредни малолетки? Насмешил))

Иди дальше в гта пуляй, свободен.

551053[/snapback]

оу какой слог, какие обороты... ты небось так смеялся http://forums.goha.ru/images/smilies/goplol.gif после того как написал свой пост :) ?

я то пойду, ну а ты можешь дальше дерьмом на ментов лить, за этим будущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вузу - я просто про сарказм не пишу, уповая на интеллект собеседника.

А массовая истерия - сильные слова... можно посмотреть оценки консольных версий и версии на пк - да на пк оценки в среднем ниже, НО основная претензия  это техническое состояние игры. Массовая истерия по игре больше полугода? извини, но я как массон в это не верю :D

551041[/snapback]

ПК версия,не пк,не суть,игра одна,а то что ей полгода...на то и такие сильные слова-"Массовая истерия".Ты хочешь по факту,почему гта4 неинтересна,ок.

 

Ну,сравнивать гта4 стоит с другими гта,так уж повелось,ибо игр такого жанра,с такой проработкой мира мало,если вообще есть,так вот,начнем.Говорю сразу,я не буду затрагивать техническую сторону игры,так как от нее я в восторге.От графики,физики и тд и тп,но мне бы хотелось отметить 3 фактора,которые,как мне кажется,заставили народ любить гта(я не исключение)

 

1)Атмосфера.Это самаый главный аспект мира гта.Возьмем ВС(в 3ю не играл,первые 2 не трогаем,потому начинаю с ВС).После прохождения было такое чувство,что я Лицо со шрамом пересмотрел.Так меня тронуло Майами и твой рост,как мафиози.Далее идет СА.Жара гетто,вонь этих закоулков,я ощутил это все,сполна.Далее гта4...ну,я не знаю в чем тут дело.Может город не тот(Нью-Йорк,имхо,каменные,пустые джунгли,город без души),а может дело во времени(здесь все же настоящее,мы к нему привыкли,возможно дело в этом),но не суть.Атмосферы в гта4 нет,всю игры ощущаешь пустоту,будто играешь в локацию,без погружения в мир игры

2)Интересные миссии.ВС,миссия,когда надо было снять как какая-то соска изменяла своему.Казалось бы,что особенного,но это приподносено с такого ракурса,будто,повторюсь,это 70ые,и ты-непременный участник этих событий.СА,миссия с самолетом.Блин,мало того,что миссия охренитильна сама по себе,так перед тем,как еевыполнять,ты должен в школе отучиться.Меня это очень порадовало.Я взял по одной миссии как пример.Взять гта4.Ты помнишь хоть одну миссию,выбивающуюся из алгоритма "догони-убей"?Варьироватся может до догони-побей,не более.Вот я не помню.Унылость

3)Сюжет.Я вот ахереваю,отчего так писаются с сюжета гта4.Пригласили каких-то сценаристов,а на деле простой,незамысловатый сюжет.ВС как кино,повторюсь,причем как хорошее,качественное кино.СА это,имхо,нечто.Меня убило предательство братьев,тогда я охерел.А гта4 что?Какие-то интересные повороты,еще что-то?Нет,посредственный боевичок

 

Но самое паршивое то,что гта4 сливает не только своей серии,но и многим другим играм,по неинтересности и однообразности своего действия.

 

ЗЫ Вот ты говоришь,что тебе никаких аргументов не приводят,а ты сам привел.Болобольства типа "поглядите на оценки" от тебя только так и прет,а по факту...фактов ноль,а выглядит это как отмаза.Не трогайте меня,я так утверждаю,потому что они так утверждают.Слабо

 

 

ЗЫЫ Я кушать,приду-отвечу,если конечно с твоей стороны будет нечто адекватное,а не пустой треп с примесью плоского юмора

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК версия,не пк,не суть,игра одна,а то что ей полгода...на то и такие сильные слова-"Массовая истерия".Ты хочешь по факту,почему гта4 неинтересна,ок.

 

Ну,сравнивать гта4 стоит с другими гта,так уж повелось,ибо игр такого жанра,с такой проработкой мира мало,если вообще есть,так вот,начнем.Говорю сразу,я не буду затрагивать техническую сторону игры,так как от нее я в восторге.От графики,физики и тд и тп,но мне бы хотелось отметить 3 фактора,которые,как мне кажется,заставили народ любить гта(я не исключение)

 

1)Атмосфера.Это самаый главный аспект мира гта.Возьмем ВС(в 3ю не играл,первые 2 не трогаем,потому начинаю с ВС).После прохождения было такое чувство,что я Лицо со шрамом пересмотрел.Так меня тронуло Майами и твой рост,как мафиози.Далее идет СА.Жара гетто,вонь этих закоулков,я ощутил это все,сполна.Далее гта4...ну,я не знаю в чем тут дело.Может город не тот(Нью-Йорк,имхо,каменные,пустые джунгли,город без души),а может дело во времени(здесь все же настоящее,мы к нему привыкли,возможно дело в этом),но не суть.Атмосферы в гта4 нет,всю игры ощущаешь пустоту,будто играешь в локацию,без погружения в мир игры

2)Интересные миссии.ВС,миссия,когда надо было снять как какая-то соска изменяла своему.Казалось бы,что особенного,но это приподносено с такого ракурса,будто,повторюсь,это 70ые,и ты-непременный участник этих событий.СА,миссия с самолетом.Блин,мало того,что миссия охренитильна сама по себе,так перед тем,как еевыполнять,ты должен в школе отучиться.Меня это очень порадовало.Я взял по одной миссии как пример.Взять гта4.Ты помнишь хоть одну миссию,выбивающуюся из алгоритма "догони-убей"?Варьироватся может до догони-побей,не более.Вот я не помню.Унылость

3)Сюжет.Я вот ахереваю,отчего так писаются с сюжета гта4.Пригласили каких-то сценаристов,а на деле простой,незамысловатый сюжет.ВС как кино,повторюсь,причем как хорошее,качественное кино.СА это,имхо,нечто.Меня убило предательство братьев,тогда я охерел.А гта4 что?Какие-то интересные повороты,еще что-то?Нет,посредственный боевичок

 

Но самое паршивое то,что гта4 сливает не только своей серии,но и многим другим играм,по неинтересности и однообразности своего действия.

 

ЗЫ Вот ты говоришь,что тебе никаких аргументов не приводят,а ты сам привел.Болобольства типа "поглядите на оценки" от тебя только так и прет,а по факту...фактов ноль,а выглядит это как отмаза.Не трогайте меня,я так утверждаю,потому что они так утверждают.Слабо

551086[/snapback]

стенопосты рулят, но ничего переживем :)

1) Атмосфера - атмосфера есть. Она просто иная, так как по сути нету идеи на которой раньше можно было бы паразитировать (гаваи/скарфейс - гетто/нигер тема). Но - куча контента которую по сути заметить и оценить должны только русские. все эти реплики прохожих, их разговоры по телефону, русская мафия, русское радио - то что сделано онли фор ас. И это часть атмосферы. Конечно если тупо мчаться от миссии к миссии, то можно не замечать кучу мизансцен. А если просто несколько часов поездить и понаблюдать за жизнью в городе, то можно понять что он живой. Да он живой скриптами , но от этого не менее прекрасен. + колоссальный уровень стеба на современным обществом. Но тут уже надо знать английский и опять же не тупо задрачивать %, а слушать, слушать...

2) тут буду короток - многие (не большинство) так и не прошли СА до конца, тупо беспределить там интереснее чем проходить сюжет, когда вся карта уже открыта... ВС по прежнему лучшая гта, тут я даже писать ничего не буду - это так. Здесь миссии прекрасно поставлены, действительно кинематографичные погони и зрелищные перестрелки. Да есть некое однообразие, но его преувеличивают. Проходя игру в 3й раз я в этом убедился. Та же мафия - миссии сводятся к догони, убеги, устрани... никто не жаловался :mellow:. Так и тут - надо лишь иметь воображение. А то что убрали этот дикий бред из СА, я вот лично только рад (но это я)

3) Сюжет там просто хороший, где надо мы смеемся, где надо нам становиться слегка грустно, где надо мы настраиваемся на ритм сюжета. Просто надо взглянуть на Нико не как на персонажа который говорит ''тенькую, вери делишес'' за хотдог или ''фак ю'' когда в него попадают. А как на человека который приплыл в чужую ''волшебную страну'' с одной войны на другую. И ему желательно выжить, отомстить и спасти близких.

 

Но самое паршивое то,что гта4 сливает не только своей серии,но и многим другим играм,по неинтересности и однообразности своего действия.

 

ЗЫ Вот ты говоришь,что тебе никаких аргументов не приводят,а ты сам привел.Болобольства типа "поглядите на оценки" от тебя только так и прет,а по факту...фактов ноль,а выглядит это как отмаза.Не трогайте меня,я так утверждаю,потому что они так утверждают.Слабо

1) сугубо твое мнение, по статистике (да это 3я форма лжи, но это одновременно еще и главный объективный взгляд на ситуацию) все сливают ей...

2) здесь кроме гта4 гуано и не звучало, толку то было распинаться, ты другое дело, твое мнение мне интересно :)

Изменено пользователем Sentry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенопосты рулят, но ничего переживем :)

1) Атмосфера - атмосфера есть. Она просто иная, так как по сути нету идеи на которой раньше можно было бы паразитировать (гаваи/скарфейс - гетто/нигер тема). Но - куча контента которую по сути заметить и оценить должны только русские. все эти реплики прохожих, их разговоры по телефону, русская мафия, русское радио - то что сделано онли фор ас. И это часть атмосферы. Конечно если тупо мчаться от миссии к миссии, то можно не замечать кучу мизансцен. А если просто несколько часов поездить и понаблюдать за жизнью в городе, то можно понять что он живой. Да он живой скриптами , но от этого не менее прекрасен. + колоссальный уровень стеба на современным обществом. Но тут уже надо знать английский и опять же не тупо задрачивать %, а слушать, слушать...

2) тут буду короток - многие (не большинство) так и не прошли СА до конца, тупо беспределить там интереснее чем проходить сюжет, когда вся карта уже открыта... ВС по прежнему лучшая гта, тут я даже писать ничего не буду - это так. Здесь миссии прекрасно поставлены, действительно кинематографичные погони и зрелищные перестрелки. Да есть некое однообразие, но его преувеличивают. Проходя игру в 3й раз я в этом убедился. Та же мафия - миссии сводятся к догони, убеги, устрани... никто не жаловался :mellow:. Так и тут - надо лишь иметь воображение. А то что убрали этот дикий бред из СА, я вот лично только рад (но это я)

3) Сюжет там просто хороший, где надо мы смеемся, где надо нам становиться слегка грустно, где надо мы настраиваемся на ритм сюжета. Просто надо взглянуть на Нико не как на персонажа который говорит ''тенькую, вери делишес'' за хотдог или ''фак ю'' когда в него попадают. А как на человека который приплыл в чужую ''волшебную страну'' с одной войны на другую. И ему желательно выжить, отомстить и спасти близких.

 

Но самое паршивое то,что гта4 сливает не только своей серии,но и многим другим играм,по неинтересности и однообразности своего действия.

 

ЗЫ Вот ты говоришь,что тебе никаких аргументов не приводят,а ты сам привел.Болобольства типа "поглядите на оценки" от тебя только так и прет,а по факту...фактов ноль,а выглядит это как отмаза.Не трогайте меня,я так утверждаю,потому что они так утверждают.Слабо

1) сугубо твое мнение, по статистике (да это 3я форма лжи, но это одновременно еще и главный объективный взгляд на ситуацию) все сливают её...

2) здесь кроме гта4 гуано и не звучало, толку то было распинаться, ты другое дело, твое мнение мне интересно :)

551137[/snapback]

1)Я русский,я этого не ощутил.Я не спорю и никогда не спорил,что каждая гта охерительно проработана,гта4 не исключение,но как ты сам сказал-идеи нет.Для меня это огромнейший минус,нет идеи,нет смысла.Ужасно

2)Я прошел СА до конца,миссии как и беспредел безумно интересны и фановы,просто реалистичность плохо сыграла свою роль,потому гта4 вышел неинтересным и потерял изюминку,которая была в прошлых частях.Ну,как ты понимаешь,это мое имхо(В Мафию не играл,молчу)

3)Я,веришь нет,обожаю Нико.Лучший персонаж гта,я считаю.Его реплики,его принципы,его юмор.Он безусловно харизматичен,но я говорю о сюжете,как о развитии действий.Если здесь все предсказуемо и гладко,то в прошлых гта есть резкие завороты,как подобает жанру.

 

1)Статистика...давай ее оставим на секунду?Диалог ты и я

2)Сути не меняет,нахер мнение других,давай сосредоточимся на нас,не трогай оценки

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Я русский,я этого не ощутил.Я не спорю и никогда не спорил,что каждая гта охерительно проработана,гта4 не исключение,но как ты сам сказал-идеи нет.Для меня это огромнейший минус,нет идеи,нет смысла.Ужасно

2)Я прошел СА до конца,миссии как и беспредел безумно интересны и фановы,просто реалистичность плохо сыграла свою роль,потому гта4 вышел неинтересным и потерял изюминку,которая была в прошлых частях.Ну,как ты понимаешь,это мое имхо(В Мафию не играл,молчу)

3)Я,веришь нет,обожаю Нико.Лучший персонаж гта,я считаю.Его реплики,его принципы,его юмор.Он безусловно харизматичен,но я говорю о сюжете,как о развитии действий.Если здесь все предсказуемо и гладко,то в прошлых гта есть резкие завороты,как подобает жанру.

 

1)Статистика...давай ее оставим на секунду?Диалог ты и я

2)Сути не меняет,нахер мнение других,давай сосредоточимся на нас,не трогай оценки

551151[/snapback]

1) грубо конечно, но твои сложности(с) я ощутил, мой брат ощутил, мои друзья ощутили. Идея, окей предположим что рокстаровцы смотрели брат2, исключать такое я думаю не стоит :)

2) Сыграй в мафию.

3) Здесь нету заворотов? концовки брать не будем, но скорости по которой Нико теряет знакомых и наживает врагов можно позавидовать :)

 

 

12 - ок,дальше то что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) грубо конечно, но твои сложности(с) я ощутил, мой брат ощутил, мои друзья ощутили. Идея, окей предположим что рокстаровцы смотрели брат2, исключать такое я думаю не стоит :)

2) Сыграй в мафию.

3) Здесь нету заворотов? концовки брать не будем, но скорости по которой Нико теряет знакомых и наживает врагов можно позавидовать :)

12 - ок,дальше то что?)

551162[/snapback]

1)Как и сложности большинства(тебя включая) писающихся и подверженных влиянию марки "Рокстар" ;) А идея...причем тут брат 2?Я про идею игры,а мало ли что они там смотрели,мне игра важна,ее мир,ее неповторимость,а не ее пустота,коей изобилует гта4

2)Ненавижу антураж мафиози.Крестный отец-не люблю(не бейте).Но при этом я не отрицаю,что все там может быть сделано на высочайшем уровне,всмысле атмосфера,и именно изза моих вкусовых особенностей она может мне не понравится,но с гта другое.Я играл,я знаю,что это за продукт

3)Терять друзей-не есть завороты.Завороты,это когда происходит что-то неожиданное,в гта4 все посредственно и предсказуемо

 

12-я удовлетворен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...