Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ, помогите. у меня на этой игре завис первый бокс и затем сдох, после чего в интернете пошел слушок, что якобы от этой игры мрут боксы от перегрузки графического чипа, правда ли это, а то я на новом боксе боюсь ее запускать, а играть хочется!!!! ни у кого не было подобного?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, помогите. у меня на этой игре завис первый бокс и затем сдох, после чего в интернете пошел слушок, что якобы от этой игры мрут боксы от перегрузки графического чипа, правда ли это, а то я на новом боксе боюсь ее запускать, а играть хочется!!!! ни у кого не было подобного?!

509574[/snapback]

бред по-моему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, помогите. у меня на этой игре завис первый бокс и затем сдох, после чего в интернете пошел слушок, что якобы от этой игры мрут боксы от перегрузки графического чипа, правда ли это, а то я на новом боксе боюсь ее запускать, а играть хочется!!!! ни у кого не было подобного?!

509574[/snapback]

Играй не парься. Все приставки рано или поздно ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй не парься. Все приставки рано или поздно ломаются.

509657[/snapback]

лучше поздно чем никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто записывал на хард, что меняется? Подзагрузки прорадают?

P.S. Игра мега фан. Играть тупо в кайф. ГТА вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 6 уровней эскорта, там где клиентов с девушками надо возить и от журналистов прятать, а ачивку е дали. что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прошел только один.. а их на карте надо все пройти для ачивки..

514795[/snapback]

то есть ещё 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. каждого такого активити 6 штук на карте по 6 уровней в каждом? ППЦ, думаю даже пятихатки из игры не выбью Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. каждого такого активити 6 штук на карте по 6 уровней в каждом? ППЦ, думаю даже пятихатки из игры не выбью

515768[/snapback]

2 штуки по 6 уровней, как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл где-то 30%. Для меня это одна из лучших игр осени. В игре такая атмосфера. Представьте GTA SA с его бандами, делением районов и хорошим сюжетом, но без "Йоу, чувак", однообразных миссий и получите Саинтс Роу 2.

+

Интересные миссии

Создание персонажа. Любую одежду можно красить в собственный цвет. А какие тут татуировки...

Хороший сюжет, чувствуется амосфера

Чувствуется связь с бандой в отличии от СА. Тут это не только остолопы, которые ходят по улицам. Нет, здесь есть ваш "штаб", в котором тусуютсябратки. В нём можно переделать стиль и одежду банды, графити, автомобили, на которых они ездят. В любом из купленных вами домов тоже сидят братки. кто-то курит, кто-то пьёт. и в случае драки они вступяться за вас, дае если вы их н вербовали как в SA.

Интересные побочные миссии. проблемы с респектом небыло ни разу, у меня его всегда хватает потому, что мне нравится выполнять активити. Некоторые лёгкие, некоторые по сложней и каждая даёт какой-нибудь бонус.

Полиция. С одной стороны она тут не так навязчива, как в других ГТА. Здесь максимум 3 звезды, а это всего лишь 3 машины на хвосте и засады спецназа на дорогах. А с другой интелект их усилился. В некоторых миссиях, где надо сражаться с бандами, проще кого-нибудь убить и они приедут, и если в них не стрелять то будут драться с моими врагами. Забавно.

-

Нет лесов и пустынь. После GTA SA этого очень не хватает.Есть какая-то гора в городе, но этого маловато

Ачивменты. Вот тут проблема. В других играх за первые часа два игры вы получите минимум 100G. Здесь я наиграл уже 14 часов, всего моё счёт всего 55G, притом что за сюжет пока что только 5G, остальные своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё минус то, что мало одежды. Сначала игры хожу в шмотках из самого первого магазина, поменял только футболку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже лучшая игра осени - наравне с Fallout3

скачал, начал проходить первую часть -она посложнее чем вторая зато есть кое что чего нет в продолжении взлом сейфов, hijack миссий одежды вроде как побольше даже, украшений уж точно

не прошел только секретную видимо миссию после эпилога - КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже лучшая игра осени - наравне с Fallout3

скачал, начал проходить первую часть -она посложнее чем вторая зато есть кое что чего нет в продолжении взлом сейфов, hijack миссий одежды вроде как побольше даже, украшений уж точно

не прошел только секретную видимо миссию после эпилога - КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ?

523374[/snapback]

ты про миссию во 2й части???

если да,то она в полицейском участке!посмотри тут

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=16937&st=90

Изменено пользователем El' Nino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл все миссии за красных татуированных Бразерхуд. Офигенно, тут тебе и драма, и потеря близких, и всё это только 1/3 часть игры. Для тех кто не играл: после выполнения нескольких миссий-прологов в начале игры, появляются значки на карте с эмблемами разных банд. Один значёк - одна полноценная компания. Причём тут ненужно, как в ГТА, проходить что-то одно чтобы начать проходить что-то другое. Нет, ты можешь например пройти всю компанию за Ронинов и не пройти ниодной миссии за Бразерхудов. Вообщем круто, и в конце можно использовать выраженич этих банд, их стиль драки и кататься на их тачках.

Кстати, была миссия, где нужно допросить рок-музыканта прямо на концерте Туда можно вернуться, поиграть на гитарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил Ронинов. Драки на мечах конечно сливные, учитывая то, что ты не можешь ударить соперника а всё оружие чудесным образом испаряется, но впечатления в целом хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин начал играть в саинтс роу 2 от делать нефиг и вобщем ниче так понравилась , только вот фпс падает неприлично низко я просто в шоке скажите у всех так или я особенный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kyle89 игра на хард установлена? Если нет то попрбуй, у меня только один раз за всё прохождение глюкануло и зависло, а так всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс падал только в миссиях за поджигателя.

Кстати прошёл игру. ИМХО, лучше бы обхеденили все три компании в одну и сделали бы один глобальный сюжет, а не три средненьких. "Босс, нюхни-ка дури. Нравится? Это производство банды Самеди, давай заберём их бизнес себе?" И так с каждой из трёх банд. Но что сделано то сделано.

Кстати по поводу обязательных активити. Я понимаю разрабов. Это тебе не ГТА с совершенно одинаковыми дополнительными миссиями. Там например, когда я получал ачивку за задания копов пришлось 30 раз мотаться в одно место и либо перестрелять всю банду либо догнать машину. Тут же всё гораздо разнообразнее. Но так получилось, что стереотипы от ГТА всё ещё у всех на уме. И чтобы доказать, что их игра не такая, разработчикам пришлось сделать часть активити обязательными для получения респекта, ведь было бы обидно если бы такой труд остался бы незамеченым. Кстати, если не будите их все выполнять, вы не увидите очень многого. Например, если не поиграете все 6 уровней Копов под прицелом, из Анигилятора постреляете только после прохождения игры в секретной миссии, если конечно её найдёте B)

Кстати, мне очень непонравилось, что нет миссий на самолётах, то есть если будете выполнять тупо сюжетку, то можете вообще на них не полетать. А миссии с вертолётами скучноваты, погонь нету даже. Вот тут мне не хватает GTA SA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил на хард пока тормозов ненаблюдаю вроде действительно помогло :) только вот странно ставил на хард гта 4и было наоборот только хуже.... а эта игра мне начинает все больше нравиться так что буду дальше играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сюжет и все активити (ачивку дали) за 34 часа. Маловато -_- В ГТА4 за это время я даже сюжет не прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сюжет и все активити (ачивку дали) за 34 часа. Маловато -_- В ГТА4 за это время я даже сюжет не прошёл

536866[/snapback]

лучше мало, но интересно, чем долго и убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...