Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

миссии гораздо разнообразнее гташных. Как-то гта слила позиции после 4 части. Ярые гтабои идут лесом, ваше мнение никго не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миссии гораздо разнообразнее гташных. Как-то гта слила позиции после 4 части. Ярые гтабои идут лесом, ваше мнение никго не интересует.

457842[/snapback]

 

А может менее продуманные и комплексные?

Вспомни миссию где нужно ползти по крыше грузовика к водителю...

Или хотя бы тот момент когда нужно похищенную телку фоткать, а чтобы она смотрела в камеру надо шлепать ей по лицу... И таких примеров масса...

THQ просто срубила бабла и все, еще и потому что в отличие от Rstar, выпустили ее сразу и на PC, заметь до релиза GTA на PC...

Говорить, что SR 2 лучше GTA это чересчур, а уж то что она слила после 4 ой части- так это ваще ппц...

А гтабои это ты сам придумал? просто я тебя с таким же успехом могу называть сейнтроубоем, вон как свой сейнтроу защищаешь)))))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас спойлер будет..вот щас ,не читайте кто не прошёл,я серьёзно.ок-я предупредил

после того как устраиваешь геноцид на яхте компании-нету миссий на карте больше,это что был конец?0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может менее продуманные и комплексные?

Вспомни миссию где нужно ползти по крыше грузовика к водителю...

Или хотя бы тот момент когда нужно похищенную телку фоткать, а чтобы она смотрела в камеру надо шлепать ей по лицу... И таких примеров масса...

THQ просто срубила бабла и все, еще и потому что в отличие от Rstar, выпустили ее сразу и на PC, заметь до релиза GTA на PC...

Говорить, что SR 2 лучше GTA это чересчур, а уж то что она слила после 4 ой части- так это ваще ппц...

А гтабои это ты сам придумал? просто я тебя с таким же успехом могу называть сейнтроубоем, вон как свой сейнтроу защищаешь)))))) :grin:

459021[/snapback]

Все что ты привел и есть самые классные моменты в гта фоур! Ну еще ограбление банка и когда за вертолет ципляешься :blush2: Если по твоему СР2 тупой клон,то ужь ОЧЕНЬ(!) продуманный и интересный,если в гта 4 есть пару миссий которые действительно надолго запоминаются,то в СР2 это вся игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас спойлер будет..вот щас ,не читайте кто не прошёл,я серьёзно.ок-я предупредил

после того как устраиваешь геноцид на яхте компании-нету миссий на карте больше,это что был конец?0_о

459058[/snapback]

 

Это еще не конец, потом тебя сажают в Spaceship и когда до луны долетаешь сразу титры начинают бежать по экрану 0_о...

И я даже знаю к чему это все- к выходу третьей част СР 3 & The moon adventures///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не конец, потом тебя сажают в Spaceship и когда до луны долетаешь сразу титры начинают бежать по экрану 0_о...

И я даже знаю к чему это все- к выходу третьей част СР 3 & The moon adventures///

459080[/snapback]

типа пошутил? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты привел и есть самые классные моменты в гта фоур! Ну еще ограбление банка и когда за вертолет ципляешься  :blush2:  Если по твоему СР2 тупой клон,то ужь ОЧЕНЬ(!) продуманный и интересный,если в гта 4 есть пару миссий которые действительно надолго запоминаются,то в СР2 это вся игра )

459072[/snapback]

 

Никогда не понимал слово клон по отношению ко всем играм похожим на GTA, ладно не об этом... У СР 2 уровень точно не GTA, и это моментально бросается в глаза... может в GTA и нету возможности натягивать на себя бананы, обставлять свое жилище и т.д.

Но зато в GTA помимо всего, есть и еще маленькая такая деталь- СЮЖЕТ...

И очень, очень, очень странно смотреть на людей, игравших в гта и говорящих, что СР2 лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ср 2 реально лучше.я сам удивлён очень.но это так,по-крайнй мере для меня уж точно(я про сингл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ср 2 реально лучше.я сам удивлён очень.но это так,по-крайнй мере для меня уж точно(я про сингл)

459113[/snapback]

 

Жара)) я и получаса не смог в нее сыграть...

А ты впервую играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара)) я и получаса не смог в нее сыграть...

А ты впервую играл?

459117[/snapback]

нет,не играл и не жалею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал слово клон по отношению ко всем играм похожим на GTA, ладно не об этом... У СР 2 уровень точно не GTA, и это моментально бросается в глаза... может в GTA и нету возможности натягивать на себя бананы, обставлять свое жилище и т.д.

Но зато в GTA помимо всего, есть и еще маленькая такая деталь- СЮЖЕТ...

И очень, очень, очень странно смотреть на людей, игравших в гта и говорящих, что  СР2 лучше...

459109[/snapback]

Я не виноват если в СР2 ты пропускал все ролики,сюжет тут средний,но режисура отменная,юмор на высоте,а в ГТА ролики незнаю...унылые штоли некоторым так точно режисуры не хватает ,сюжет в ГТА конечно не плохой,но очень банальный и предсказуемый хотя свои интересные моменты имеет например объединение персонажей из разных частей (кроме гта4),но юмор тоже довольно неплохой...лично я прошел все части гта по порядку и внимательно следил за сюжетом,но видимо у нас разные вкусы =) мне лично и ГТА и СР нравится)) Дело каждого во что он хочет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,не играл и не жалею))

459123[/snapback]

 

И правильно делаешь) Я играл и меня тоже ненадолго хватило...

Хотя меня и на второю чать ненадолго хватило...

Но от первой меня тошнило еще больше, чем от второй...

Так что точно правильно делаешь, что не жалеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, играл и прошёл первую с большим удовольствием, очень весёлая, сейчас вторую прохожу, всё ок)

Насчёт сюжета, в SR он тоже не плохой и юмор(ИМХО) лучше чем в ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виноват если в СР2 ты пропускал все ролики,сюжет тут средний,но режисура отменная,юмор на высоте,а в ГТА ролики незнаю...унылые штоли некоторым так точно режисуры не хватает ,сюжет в ГТА конечно не плохой,но очень банальный и предсказуемый хотя свои интересные моменты имеет например объединение персонажей из разных частей (кроме гта4),но юмор тоже довольно неплохой...лично я прошел все части гта по порядку и внимательно следил за сюжетом,но видимо у нас разные вкусы =) мне лично и ГТА и СР нравится)) Дело каждого во что он хочет играть.

459125[/snapback]

 

ЗНАТОК))))))))))))))))))))))

Ухахахахахаха, у меня брат твой ровесник его тож хрен в чем убедишь...

Ты меня конечно извини, но надо было мне перед тем как с тобой спорить посмотреть сколько тебе лет... SR 2 зачет... тебе +5 :grin: )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАТОК))))))))))))))))))))))

Ухахахахахаха, у меня брат твой ровесник его тож хрен в чем убедишь...

Ты меня конечно извини, но надо было мне перед тем как с тобой спорить посмотреть сколько тебе лет... SR 2 зачет... тебе +5  :grin: )))))))))))))))))

459177[/snapback]

Не очень тебя понимаю...если мне 13 то у меня неможет быть своего мнения?!? А ЗНАТОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефрейм а вы прям мужик 30 летний, что за полнейший бред упрекать человека в возрасте? что за дибильный стереотип? СР 2 рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, играл и прошёл первую с большим удовольствием, очень весёлая, сейчас вторую прохожу, всё ок)

Насчёт сюжета, в SR он тоже не плохой и юмор(ИМХО) лучше чем в ГТА.

459140[/snapback]

В принципе это уже две совершенно разные игры...

Я и третий гта не любил, и сан андреас, вайс сити даже не прошел...

Дело в том, что они никогда не были похожи на мою любимую и серьезную Mafia,,, были всегда более трэшевоми что-ли...

И когда я врубил гта4, то понял, что эта игра наконец-то по накалу и реалистичности стала похожа на Мafia...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень тебя понимаю...если мне 13 то у меня неможет быть своего мнения?!? А ЗНАТОК?

459182[/snapback]

Не надо сразу на меня нападать,...

Просто круто, что отстоял свое мнение по поводу СР2, мой брат тоже тока в нее и рубиться... Потому что там можно устраивать беспредел полный...

А мне гта нравится больше за те же самые ролики, понимаешь?

Просто Милять, мне очень нравится смотреть как в роликах гта когда кто-нить нюхает кокаин, как сразу меняется его поведении и этот человек ни стого не ссего может запросто кого нить сразу шлепнуть т.д.

У нас с тобой разные возраста- поэтому спорить нам с тобой какая лучше SR 2 или ГТА4 бесполезно...

Я буду думать, что гта , а ты что СР2

P.S Заметь знаток я написал без кавычек)))) и мне очень приятно с тобой пообщаться на эту тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефрейм а вы прям мужик 30 летний, что за полнейший бред упрекать человека в возрасте? что за дибильный стереотип? СР 2 рулит

459187[/snapback]

 

Пэйндилер, вам наверно показалось))) А если нет, то это уже не мои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сразу на меня нападать,...

Просто круто, что отстоял свое мнение по поводу СР2, мой брат тоже тока в нее и рубиться... Потому что там можно устраивать беспредел полный...

А мне гта нравится больше за те же самые ролики, понимаешь?

Просто Милять, мне очень нравится смотреть как в роликах  гта когда кто-нить нюхает кокаин, как сразу меняется его поведении и этот человек ни стого не ссего может запросто кого нить сразу шлепнуть т.д.

У нас с тобой разные возраста- поэтому спорить нам с тобой какая лучше SR 2 или ГТА4 бесполезно...

Я буду думать, что гта , а ты что СР2

P.S Заметь знаток я написал без кавычек)))) и мне очень приятно с тобой пообщаться на эту тему....

459224[/snapback]

Я не говорил что только в нее рублюсь,а что она просто отличная игра,что она по разнобразнее гта 4 будет.Да и почему ты сравниваем меня со своим братом, Я НЕ ОН. Хм...возраст так важен,да? Тоже самое если ты будешь спорить с человеком чей возраст равен 30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что только в нее рублюсь,а что она просто отличная игра,что она по разнобразнее гта 4 будет.Да и почему ты сравниваем меня со своим братом, Я НЕ ОН. Хм...возраст так важен,да? Тоже самое если ты будешь спорить с человеком чей возраст равен 30 )

459250[/snapback]

 

Я знаю, что ты не он и думаю это даже к лучшему)))

Но и все его друзья считают точно так же--СР2

А все мои, что разнообразней ГТА ничего пока не выходило...

В СР 2 гораздо больше возможностей...

И потом я же помню какие больше всего игры мне нравились в 13 лет))

Изменено пользователем Deframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

THQ просто срубила бабла и все, еще и потому что в отличие от Rstar, выпустили ее сразу и на PC, заметь до релиза GTA на PC...

 

 

459021[/snapback]

писи версия перенесена на январь 2009 года

а гта на декабрь кажись перенесли

 

суть вт ом, что саинтс2 всегда выходила и будет выходить после гта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...