Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, действительно прошёл уже игру, но город мёртвый и абсолютно неинтересный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если это не рокастар значит душу никто не вкладывает. Бред. Игра в разы лучше санандреаса. Эта контора быз особого пафоса и рекламы сделала хит и нибет

454119[/snapback]

по-моему сан андреас всё равно круче!а вот гта4 действительно менее увлекательна,чем сейнтс 2(хотя гта4 мне понравилась)

Изменено пользователем El' Nino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саинтс супер

саинтс2 супер

сан андреас супер(скачать суки не дают)

гта4 супер

вот так на!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саинтс супер

саинтс2 супер

сан андреас супер(скачать суки не дают)

гта4 супер

вот так на!!!!!!!

454299[/snapback]

+1

самая объективная оценка :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта4 чисто пройти и посмотреть на реалистичность, а вот Saints Row 2 именно повеселиться) San Andreas-лучшая игра про Гта и её подобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит качать ретейл русскую лицуху.Отличается она от ревью разнообразием вещей в магазах и машин на улицах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто конфетка,ролики-на 5+,да вообще всё нравица!))

присоединяюсь-ретэйл сильно отличается от предрелизной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты щас часто играешь в сейнц роу?я в СА играл полтора года,хотя прошел за месяц

 

СА в сто крат мега круче,стилем и атмосферой,Волишн не рокстар,душу не вкладывает в игры

451068[/snapback]

 

 

Полностью согласен!СР2 чего-то не хватает,а именно атмосферы.В СА она была шикарная!Да и вообще если сравнивть СА и СР2 ,то СР2 полное говно!Глупая пародия!

Ну а если игру ни с чем не сравнивать,то очень даже веселенькая.=)Но ,повторюсь, игра не конкурент СА.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека уже интересуются есть ли отличия,кроме лайва в ревью и ритейле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится...прикольная игрушка...конечно не шедевр...и бля косяки есть, но играть очень весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лицке глюков нет

русские сабы

455743[/snapback]

Ничего себе нет! :mellow:

Я прошел всю игру в версии от софтклаба.

За время прохождения игра 3 раза зависла, нашел очень много (для лиц. перевода) ошибок в тексте + у меню статистики посмотреть нельзя, т.к. там ничего не видно. :angry: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе нет! :mellow:

Я прошел всю игру в версии от софтклаба.

За время прохождения игра 3 раза зависла, нашел очень много (для лиц. перевода) ошибок в тексте + у меню статистики посмотреть нельзя, т.к. там ничего не видно. :angry:  :bad:

455751[/snapback]

сабы да жесть но я их не читаю

а зависы от бокса зависят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывают зависнноы, чет вчера аж 2 раза(( и автосохранения перестали работать, как ихз врубить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часа 2 сегодня, зависонов не было, игра лицушная (не софтклаб).

Очень игра похожа на первую часть, но весёлая до нельзя и очень жестокая. Даже в первой такого беспредела не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное,что мне не понравилось-то что слишком уж миссии однообразны,но всё равно крутая игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное,что мне не понравилось-то что слишком уж миссии однообразны,но всё равно крутая игра)

455961[/snapback]

Если пройти первую часть, то игра глубже тебе покажется, но на самом деле, она пройти один раз и забыть на год. Хочу FABLE!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройти первую часть, то игра глубже тебе покажется, но на самом деле, она пройти один раз и забыть на год. Хочу FABLE!!! <_<

455963[/snapback]

по техническим причинам мне первую часть не пройти :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прохождении игры возник вопрос,после миссии в тюрьме(спасание тётки которая полезна банде)появляется значок,у вас открылся "телохранитель" чтобы использовать зайдите в Изменеие банды Святых,так вот где это изменить? все настройки уже облазил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прохождении игры возник вопрос,после миссии в тюрьме(спасание тётки которая полезна банде)появляется значок,у вас открылся "телохранитель" чтобы использовать зайдите в Изменеие банды Святых,так вот где это изменить? все настройки уже облазил :(

457335[/snapback]

Можно позвонить телке и вызвать ее на помощь.

 

ЗЫ Хочу найти все секреты, может есть где-нибудь карты для нахождения граффити, муз. CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...