Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати я так и не познакомился с этим замечательным клоном ГТА , но думаю скоро появится время и для этой игрушки . Что посоветуете оригинали или сиквел?Или стоит заценить обе игры из этой серии

Я бы посоветовал вторую часть. Она повеселее. И не в коем случае не пропускать ролики)

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вторую часть. Она повеселее. И не в коем случае не пропускать ролики)

По поводу весёлости я учёл ,спасибо :) Попробуем на днях ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот, к примеру, вторая вообще ни как не понравилась. Признаю только первую часть. Так что стоит по-пробовать ту и ту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот, к примеру, вторая вообще ни как не понравилась. Признаю только первую часть. Так что стоит по-пробовать ту и ту.

Ты наверное с первой начинал, а я после второй в первую попробовал поиграть и она быстро наскучила. Чем больше брожу по игровым форумам, тем больше убеждаюсь - кто с какой части начинал, для того та часть и лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы качали СР2? А то качаю постоянно какие-то паленки, уже три болванки запорол!

+1 такая же фигня. Читаю в описании - "тип издания - лицензия", качаю, режу, вставляю в ящик - "...Ыоадинг" ( :bad: :bad: :bad: ) ну а про "Техт нот гоунд" я вообще молчу... Заколебался скачивать и болванки переводить, прошел "русЕфЕкацЫу" - висявая, но классная. Хотя с первого раза не вставила, а потом втянулся.

 

P.S. Кстати вопрос про скачивание нормальной английской или софтклабовской версии все еще актуален - ищу на файлохранилищах, но нашел пока только на торренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное с первой начинал, а я после второй в первую попробовал поиграть и она быстро наскучила. Чем больше брожу по игровым форумам, тем больше убеждаюсь - кто с какой части начинал, для того та часть и лучшая.

Верно. Тож подметил такую особенность. Большинству кому понравилась первая часть вторую прохладно восприняли и наоборот:) Надеюсь в третей части найдут баланс чтоб тем и тем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую ещё как то смог поиграть и даже пройти ,вторая полное Г . Единственное что есть хорошего это ролики ,всё остальное слив. Кстати кирпичные машины три метра шириной я раньше помоему ни в одной игре не встречал ,так что это ноу хау :bad: Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую ещё как то смог поиграть и даже пройти ,вторая полное Г . Единственное что есть хорошего это ролики ,всё остальное слив. Кстати кирпичные машины три метра шириной я раньше помоему ни в одной игре не встречал ,так что это ноу хау :bad:

Из ноу хау там еще такие ножи в колесах, они появляются во время кручения колеса, ими можно шины других авто резать, ну еще деревья и прохожих - раньше нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А про дополнения мне может ктонибуть расказать или датс ссылку на русскую инфу, а то остались поинты вот думаю купить, там вроде новые мисси а их в коопе можно проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно официальный перевод скачать? а то люди сами не знают что вылаживают

Перевод для чего для ПК версии игры что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще Saints Row первая часть?Норм?а то подумываю купить в Classics за 500р :unknw:

В лайве еще ктонить рубает в него?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве щас врятли,но мульт там достойный и графика, и фреймреёт лучше второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал играть,конечно не дотягивает до гта4,особенно в граффике,даже машины какие-то не очень!Если я просто в гта искал красивые машины ставил в "гараж",спокойно катался по городу смотря на красивую графу,здесь к сожалению этого нет!Но и в саинтс роу есть есть свои плюсы!!! :angel: Посмотрим...

Вообще долго проходитсяигра то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть,конечно не дотягивает до гта4,особенно в граффике,даже машины какие-то не очень!Если я просто в гта искал красивые машины ставил в "гараж",спокойно катался по городу смотря на красивую графу,здесь к сожалению этого нет!Но и в саинтс роу есть есть свои плюсы!!! :angel: Посмотрим...

Вообще долго проходитсяигра то??

сейтс ров и гта это абсолютно разные игры

Гта4 для реалистичности и величия

Сейнтс ров для развлечения и баловства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал игра плохо оптимизирована...К консолям это ведь тоже относится, или она на 360 работает как часы??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал игра плохо оптимизирована...К консолям это ведь тоже относится, или она на 360 работает как часы??)

 

 

на консолях игра работает идеально, на ПК порт просто ужасен (как и в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях игра работает идеально, на ПК порт просто ужасен (как и в большинстве случаев)

Потому что ПеКа не для игр.Я если играю на ПеКа то в CSS ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ПеКа не для игр.Я если играю на ПеКа то в CSS ;)

 

 

ясное дело что не для игр. только большинство населения России этого просто не понимает и продолжают мучаться, попутно обсирая консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело что не для игр. только большинство населения России этого просто не понимает и продолжают мучаться, попутно обсирая консоли

 

Бгг, насмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Помогите! Скачал с лайва dlc (все) про ултор прошёл, а война корпораций не появляется 0_о игра вроде обновлена, как скачал длс заходил в игру обновлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на длц игра дважды вешала консоль в усмерть, аж забил и не стал проходить =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...