Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хочу тебя расстраивать, но мафия уже далеко не на подходе. Её отложили. (Август)

 

я в курсе.. но до выхода мафии есть еще много качественных игрушек.. =) таких как сплинтер селл и алан вэйк.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно.. =) но она уже по всем пунктам устарела..

Не понимаю я тебя, "устарела"...

 

и овердоз 2..

Total Overdose в-смысле? Я бы тоже оч. хотел, но с чего ты взял, что она будет? Deadline же обанкротились.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я тебя, "устарела"...

 

 

Total Overdose в-смысле? Я бы тоже оч. хотел, но с чего ты взял, что она будет? Deadline же обанкротились.

 

будет точно.. я вот только недавно ролики из нее смотрел.. и превьюхи.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет точно.. я вот только недавно ролики из нее смотрел.. и превьюхи.. =)

Ссылочку можно? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е мае.. прости.. все перепутал я.. ну просто mega fail в исполнении меня.. просто в игры эти не играл, но мне они казались похожи.. just cause 2 я имел ввиду.. эх.. дырявая моя башка..

SpaceCadet, ты прав.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е мае.. прости.. все перепутал я.. ну просто mega fail в исполнении меня.. просто в игры эти не играл, но мне они казались похожи.. just cause 2 я имел ввиду.. эх.. дырявая моя башка..

SpaceCadet, ты прав.. =)

Не переживай ты так ^_^

Хочется верить, что из Just Cause 2 что-нибудь хорошее выйдет. А то первая часть не слабо разочаровала в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай ты так ^_^

Хочется верить, что из Just Cause 2 что-нибудь хорошее выйдет. А то первая часть не слабо разочаровала в своё время.

 

по видяхам прикольная.. ну т.е. никакого реализму, а чистый драйв.. что то типа вилмана с дизелем.. =) но надеюсь реализация лучше будет чем в вилмане.. =)) ну и покрасивше она конечно.. оч симпатичную картинку выдает.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видяхам прикольная.. ну т.е. никакого реализму, а чистый драйв.. что то типа вилмана с дизелем.. =) но надеюсь реализация лучше будет чем в вилмане.. =)) ну и покрасивше она конечно.. оч симпатичную картинку выдает.. =))

Надо бы нам это, прекращать оффтоп-то^_^ На форуме отдельная тема по ней есть? А то я чёт не замечал, чтоб её обсуждали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы нам это, прекращать оффтоп-то^_^ На форуме отдельная тема по ней есть? А то я чёт не замечал, чтоб её обсуждали сильно.

 

да.. че то и правда заоффтопили.. все.. уходим отсюда.. =)

 

а где тема про Just Cause 2?? он вообще есть на боксе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. че то и правда заоффтопили.. все.. уходим отсюда.. =)

 

а где тема про Just Cause 2?? он вообще есть на боксе??

Нэту( Завтра создам, сегодня уже не охота заморачиваться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст Коуз какая то фигота была, думаю, вторая часть не далеко продвинется. а СР2 чистый фан...вот эту грех пропустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст Коуз какая то фигота была, думаю, вторая часть не далеко продвинется. а СР2 чистый фан...вот эту грех пропустить

 

ну вот SpaceCadet создаст тему и посмотрим.. =) мне так вторая часть пока нравится.. =) а вот эту я пропустил и грешником себя не считаю.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в Джаст Коуз 2?

 

я сказал пока.. или мне каждое слово разжевывать, что мол по геймплейному видео.. что вот классная превьюха была.. смешно уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурентов хоть отбавляй: the Saboteur, Crackdown 2, Just Cause 2, Mafia 2 (если выйдет). Играем во всё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У персонажей как-то криво отображаются текстуры волос(вроде лесенки), особенно в роликах это бросается в глазах...играю на фулшд телеке, кто-нибудь с подобным сталкивался ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У персонажей как-то криво отображаются текстуры волос(вроде лесенки), особенно в роликах это бросается в глазах...играю на фулшд телеке, кто-нибудь с подобным сталкивался ?

графика - не самая сильная сторона игры там 720р и то без сглаживания похоже

но в мультиплеере игра - угар

подумываю даже взять версию под PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не самая сильная сторона игры там 720р и то без сглаживания похоже

Saint's Row 2 = 640p (2xAA)

http://forum.beyond3d.com/showpost.php?p=1...amp;postcount=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика - не самая сильная сторона игры там 720р и то без сглаживания похоже

но в мультиплеере игра - угар

подумываю даже взять версию под PS3

Да, игрушка безбашенная и фановая/настоящий антипод гта 4

Я вообще спросил, из-за того что в интернетах смотрел ролики(там вроде все ок, хотя может не заметил :nea: )

 

640p O_o , думал там 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Пацаны, кто желает пройти в коопе русскую версию - добавляйтесь. Скачать можно с тапок если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребята, такие дела...Скачал где-то с пол года назад два DLC для игрушки и счас таки решил в них поиграть, но как их "втыкнуть" в игре ума не приложу....загружаю старый сейв с пройденной игрой, ни новых миссий нифига, начинаю новую игру - все по старому. Подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...