Перейти к публикации

Наушники 5.1


DAHTuCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забрал сегодня Turtle Beach Ear Force PX5 покупкой очень доволен. уши звучат просто потрясно. буду теперь хорошим звуков в фильмах\играх наслаждаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER,

Где брал и сколько шли до тебя ?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT

брал тут. шли до меня 13 дней. при том что я живу в сибири. а до москвы они за 7 дней дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вообще есть какие-нить переходники чтоб одновременно к 3м устройствам подрубать например x41/px5? без потери качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще есть какие-нить переходники чтоб одновременно к 3м устройствам подрубать например x41/px5? без потери качества

Плюсую вопрос, нужен переходник что бы в него две оптики приходили а из него 1 и переключатель, для выбора устройства.

А то тыкать туда сюда как то не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если рх5 подрубить например к медиаплееру WD или телевизору по оптике , то звук в ушах будет обычный стерео или получше ?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если рх5 подрубить например к медиаплееру WD или телевизору по оптике , то звук в ушах будет обычный стерео или получше ?(

ну если медиаплеер и ТВ способны выводить 5.1 по оптике то и будет 5.1 в ушах. Я вот по оптике подключил ТВ и уши и радуюсь 5.1 виртуальному. ну в настройках ТВ еще поставил на аудиовыход чтобы Долби сурроунд выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще что хочу еще дополнить относительно ушей и просмотр фильмов прямо с ТВ. трансмутер не понимает звук DTS. и когда выводишь звук DTS в медиаплеере то в ушах тишина. незнаю как у вас а у меня в ТВ когда звук идет в DTS то медиаплеер начинает вешять его в PCM а это хз что такое но в нем 5.1 каналы как то завалены. и нету бассов. нормально же трансмутер понимает АС3 дорожки. и тогда выдает долби сурроунд звук и 5.1 правильно позицианируется и есть бассы. У меня вот оказались несколько любимых фильмов в DTS дорожке. и сейчас занимаюсь тем что DTS в AC3 перевожу, а это тот еще геморой. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER, Поздравляю с покупкой), уши действительно классные. На каких прессетах играешь, фильмы смотришь? я вот до сих пор не могу на одном остаться, прыгаю между Main и Bass Boost + Treble Boost :)

 

darth015, Dead Squallit, Переключатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER, Поздравляю с покупкой), уши действительно классные. На каких прессетах играешь, фильмы смотришь? я вот до сих пор не могу на одном остаться, прыгаю между Main и Bass Boost + Treble Boost :)

я на втором пресете играю и фильмы смотрю) Dynamic bass Boost он так называется. доп. 18 пресетов я еще не ставил. а так вот на втором стандартном пресете звук мне кажется сбалансирован. и 5.1 хорошее и звуки естественные и басс слышно. другие же настройки они какие то специфичные. для всяких мультиплеерных игр. чтобы звуки шагов было только слышно. а вот второй пресет для повседневных нужнд подходит. первый пресет тоже нормальный но там нету басса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER, Да, второй прессет хорош, мягкие бассы прибавляют вкуса звуку, А первый, это вообще стерео прессет, подходит больше для аналог. выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вроде у X41 Dolby 7.1 только я не знаю виртуальные или нет. У химеры трушные 5,1

с чего ты взял что у химеры трушные 5.1? такая же виртуализация, по 1 динамику на ухо...

имхо после юзанья трушного 7.1 (razer barracuda по 4 динамика на ухо) пришел к тому что виртуалка звучит намного-намного круче в плане позиционирования звука, в трушных реально хрен поймешь откуда звук, лево-право конечно отличишь, а вот перед-зад уже задолбаешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что у химеры трушные 5.1? такая же виртуализация, по 1 динамику на ухо...

Слухай прочитал где то, сейчас пруфа не найду, что то. Хз могу и ошибаться не исключаю.

Но звук шикарный. Да и позиционирование слышно на отлично, что вероятно из твоего поста получается виртуальный таки наверно 5,1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате Wi-Fi PX5 не помеха. у меня роутер и трансмутер на расстоянии метра находяться. и при включенной вафли нету ни каких помех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате Wi-Fi PX5 не помеха. у меня роутер и трансмутер на расстоянии метра находяться. и при включенной вафли нету ни каких помех.

да вот и я так подумал, что еслиб были помехи из-за вафли, то это был бы продукт заранее обреченный на провал на рынке, не идиоты же все-таки разработывали эти уши чтоб такой косяк допустить... сами подумайте, вафля сейчас везде и повсеместно, никто бы тогда и не стал покупать уши которые трещат и хрипят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот и я так подумал, что еслиб были помехи из-за вафли, то это был бы продукт заранее обреченный на провал на рынке, не идиоты же все-таки разработывали эти уши чтоб такой косяк допустить... сами подумайте, вафля сейчас везде и повсеместно, никто бы тогда и не стал покупать уши которые трещат и хрипят )))

Hiro говорит обратное. На деле проверял вроде как x41 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химера 5.1 на порядок выше тартлбического говна, которое собирают два китайца в подвале и продают под пендосским брендом. Химеры, то ручками делают, лимитированными партиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что лучше, химера или turtle?

 

и скажите, на самсунгах пятой серии можно будет этпи уши прям к телеку подключить и со встроенного плеера смотреть на 5.1? в инструкции написано, что оптика только 2.0 выдает.

 

 

 

 

 

 

 

iPOWER, Да, второй прессет хорош, мягкие бассы прибавляют вкуса звуку, А первый, это вообще стерео прессет, подходит больше для аналог. выхода

 

 

 

вообще-то preset. где вы тут две S увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что лучше, химера или turtle?

 

и скажите, на самсунгах пятой серии можно будет этпи уши прям к телеку подключить и со встроенного плеера смотреть на 5.1? в инструкции написано, что оптика только 2.0 выдает.

в какой инструкции? у меня самсунг 5 серии. и фильмы смотрю со встроенного плеера в 5.1. в настройках звука надо тока выставить чтобы долди диджитал был сигнал. ну и дорожка должна быть в AC3. если в DTS то тишина будет. подключено по оптике. уши РХ5.

Химеру не юзал незнаю какая она. но внешне мне больше овальные уши РХ5 нравяться чем прямоугольные у химеры. ну и фирма RAZER мне ненравиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в DTS то тишина будет

 

а большинство бд-ремуксов и бд-рипов идут с АС3 или дтс?

 

иными словами, большинство рипов из сети играются без проблем или наоборот с проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...