Перейти к публикации

Наушники 5.1


DAHTuCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще раз проверил. трансмутер поставил на роутер. в роутере включен вай фай. поднес уши. в ушах музыка с ТВ играла. нету ни каких шумов. поднес йпод тач. там включил вай фай. поюзал инет на таче. и опять же никаких шумов:)

у меня шумы бывают в ушах это когда на кухню иду и мимо холодильников прохожу вот тогда связь теряется и тишина:)

 

Есть предположение: в роутере есть настройки Wireless Channel для вай фай. и стоит 6-й канал. на этом канале у меня работает вай фай. а в ушах наверное другой канал стоит. всего 13 каналов в роутере стоит. проверять же каждый канал невижу смысла. Достаточно того что у меня нету ни каких помех от вай - фай. :)

Чудеса.

Domain:ETSI или Channel 6 вайфай использует по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, собрался взять Surround наушники. Пока только пригляделись Logitech G35 и Razer Megalodon. Порадовала в них цена и качество, но появилась одна проблема... Как их подключить к телевизору? Без нужного программного обеспечения они работаю как Stereo наушники. У самого Philips 7605, аудио сис-мы нет. Кто-нибудь с таким сталкивался? Или может порекомендуете другие наушники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только пригляделись Logitech G35 и Razer Megalodon

Эти наушники не для консолей (невозможно подключить уши через USB к боксу например). Если нужен 5.1 звук смотри в сторону - The Ear Force X41, Turtle Beach PX5, Razer Chimaera (виртуальный 5.1), Tritton AX PRO (хардварный 5.1) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я сейчас брал уши для бокса, то взял бы апаратный декодер

какие фирмы лучше искать?

есть уже недорогие варианты в россии?

 

тут не каждый декодер подойдёт для стерео ушей - ведь надо что бы он принимал сигнал, декодировал его и эмулировал потом 5.1 на твои стерео уши.

вот именно такой ищу,подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса.

Domain:ETSI или Channel 6 вайфай использует по умолчанию.

Кстати да, у меня роутер вайфай тоже стоит рядом с станцией Х41. Помех, шумов, треска нету =)

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тест. Тоже удивляло как во времена когда Wifi в каждом доме, разрабы ушей об этом не подумали.

Видно не все модели плохо реагируют на вафлю.

Кстати акб в химерах хватает на 8 часов написано но у меня через 6 уже того...

2 акб aaa в них только емкость на них не указанна. Потом попробую более емкие запихать.

Вчера забылся что уши на голове назад голову на кровати откинул об стену их шарахнул аж страшно стало Oo но ничё всё ок.

Кстати уши меньше чем кажутся на картинке.

 

Я юзал и обычную химеру и 5.1, обычная 2.0 на порядок больше и корявее сделана, чем 5.1.

 

5.1 выглядит более миниатюрнее и аккуратнее.

 

Батарейки они жрут как сцуки, но они сконструированы по принципу поиграл - повесь на место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки они жрут как сцуки, но они сконструированы по принципу поиграл - повесь на место :)

+1 ну на вечер как раз поиграться :)

У тебя что за акб в них ? те что в комплекте шли ? Другие не пробовал ставить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ну на вечер как раз поиграться :)

У тебя что за акб в них ? те что в комплекте шли ? Другие не пробовал ставить ?

 

Я купил сразу несколько батареек и скоростной зарядник от GP на случай, если очень долго задрачиваюсь в код, чтобы легко вытащить и поменять сразу между играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у РХ5 пальчиковые акки стоят. мне их хватает часов гдето на 10. точное время не засикал. но на 2-3 дня активной игры и просмотром пару фильмом мне хватает. я купил 4шт акков. 2300 емкостью и зарядник. две шт. в ушах а две всегда заряжены. просто поменял акки и все. а разряженые поставил заряжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у РХ5 пальчиковые акки стоят. мне их хватает часов гдето на 10. точное время не засикал. но на 2-3 дня активной игры и просмотром пару фильмом мне хватает. я купил 4шт акков. 2300 емкостью и зарядник. две шт. в ушах а две всегда заряжены. просто поменял акки и все. а разряженые поставил заряжаться.

Были бы пальчиковые в Химерах был бы рай :) У меня 16 акб дома :) и зарядка с функцией разряд-заряд :) Ибо в мышку 2 геймпада и фотик постоянно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как на обычную химеру подать звук, если бокс по hdmi подключен ?

http://www.x360box.ru/OpticalRCA_Audio_adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы противоречите сами себе. нету оптики и тут же пишите 5.1. а 5.1 только по оптике подается. читайте инструкцию к стерео химере и там должно быть как подключать к хбоксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Squallit, а если у меня слимка, то эту штуку все равно надо покупать ?

да

Читаем FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу наушники себе взять 5.1 для бокса проводные. Нашёл черепаху Ear Force DX11, но в России нигде не продаются, а если заказывать, то надо paypal заводить, чего делать не хочу. есть альтернативы? Есть ли магазин, где можно расплатиться более доступными способами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paypal не такая и страшная штука. просто карту виза к нему привязываешь и все. можно и виртуальную карту использовать с пайпал. а доступный способ это какой? большинство или пластиковая карта или paypal. что почти одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там доставка стоит?

 

Можно ли в поиске вбить фильтр на доставку в Россию, а то там только по USA

 

Нашёл их, но в Россию доставка 74 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу наушники себе взять 5.1 для бокса проводные. Нашёл черепаху Ear Force DX11, но в России нигде не продаются, а если заказывать, то надо paypal заводить, чего делать не хочу. есть альтернативы? Есть ли магазин, где можно расплатиться более доступными способами?

Я, например, свои на амазон.де купил. Кстати, вот.

А вообще радует, что народ начала серьёзно подходить к качеству гейминга. И такие вот уши являются отличным индивидуальным решением проблемы извлечения качественного окружающего звука из игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли мне Химеры 5.1, очень доволен ......... звук шикарный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я киви виза карт в пайпал зарегил и на ебей купил свои черепахи РХ5.

 

Сколько доставка стоила. И цена за уши вобщем, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...