Перейти к публикации

Наушники 5.1


DAHTuCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привезли мне Химеры 5.1, очень доволен ......... звук шикарный....

Поздравляю с покупкой! И как раз ко Дню Рождения ;) Теперь будет интересно за тобой в "Блэк Опсе" последить :spiteful:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто думает себе взять Химеры 5,1 тут человек за 6к отдает в Москве.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=86395

P.S не реклама просто увидел что продаются дешевле почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько доставка стоила. И цена за уши вобщем, если не секрет.
http://cgi.ebay.com/Turtle-Beach-Ear-Force...4#ht_2652wt_916

брал тут. доставка в россию 40$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/Turtle-Beach-Ear-Force...4#ht_2652wt_916

брал тут. доставка в россию 40$.

 

Спасибо разобрался теперь. Но что то IGN их сильно низко оценили, такое ощущение что купленная статья. В 6,5 балов оценили. А Астры А40 в 9.5 балов. Вобщем задумался, или комфортные беспроводные, или дискомфортные проводные Астры, но с лучшим качеством звука, но без плюшек, блютуз, пресеты, подключение к ПК. Не представляю как с проводами сидеть перед ТВ на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо разобрался теперь. Но что то IGN их сильно низко оценили, такое ощущение что купленная статья. В 6,5 балов оценили. А Астры А40 в 9.5 балов. Вобщем задумался, или комфортные беспроводные, или дискомфортные проводные Астры, но с лучшим качеством звука, но без плюшек, блютуз, пресеты, подключение к ПК. Не представляю как с проводами сидеть перед ТВ на диване.

С проводами на диване это Вы про астры? Купите wireless версию и сидите без проблем. Провода будут свисать в область паха и мешать сильно не будут. Сама гарнитура будет беспроводная, просто от mixamp к ушам идет quick дисконект кабель приличной длинны и он свисает.

А статья, имхо, не куплена. Всё правильно оценили. PX5 это сильный маркетинг, куча всяких мелких плюшек а цена куда выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый выбирает то что ему нравиться. мне вообще пофиг на какое то IGN. я узнал про эти уши, почитал отзывы тех кто ими пользуется. посмотрел функционал и этот функционал мне как раз подходит. и купил. Про химеру, астры знать не знаю, да и незачем мне знать.когда выбор сделан и товар куплен то и незачем сравнивать другой товар:)

И звук это такой субъективный параметр.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creative выпускает отличный девайс - Creative Sound Blaster Recon3D. Думаю всякие черепахи, тритоны, химеры - угаснут на фоне этого ))) З.Ы. за бандл звука и ушей ~250$ + беспроводной войс чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ситуация какая. в играх софтовый движок аудио. а это значит что на всех ушах(5.1 которые и с внеш. звуковой\трансмутером) звук будет почти одинаковый. как бы выше головы не пригнишь. просто креатив создала такие же по качеству звука уши как и у конкурентов. вот на пк раньше были игры с поддержкой EUX( или как там на коробке диска еще писали) вот в этих игра задействовалась вся мошь звуковой карты креатив. Но в директХ все эти фишки от креатив неработают. и звук стал софтовый. ну надеюсь вы поняли ход моих мыслей. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER

Этот девайс от greative можно подключить к компу и настроить его так как вам нужно, повысив качество позиционирования например + прочие фишки от Greative. Так что думаю - этот девайс будет как минимум лучше, чем девайсы конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники - маленькие. Не думаю, что это плюс.

Да и преимущество перед конкурентами будет, скорее, маркетинговое, чем качественное. А тот факт, что такая "именитая" контора выпустила сей продукт чуть ли не позже всех, вообще вызывает скептическую улыбку. 100-150 баксов им цена, чтоб продавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то в ютубе пишут что 2.4 вафля жестоко перебивает Turtle Beach.

Свой приемник я перенастрою без проблем, но как быть с 3 у соседей... К ним же не пойдешь не скажешь, переключи - а то у меня уши гоняют...

 

Парни кто в живую слышал x41 и px5. Разница есть? (профит кроме блутус и убер настроек?)

Сижу выбираю наушники и не хочется "пролюбить" полимеры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте недорогую гарнитуру для бокса. В пределах до 1.5к Для игры в КоД.

Нашел только это http://world.molotok.ru/c814-garnitura-nau...item=1771054603

Изменено пользователем Foz1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то в ютубе пишут что 2.4 вафля жестоко перебивает Turtle Beach.

Свой приемник я перенастрою без проблем, но как быть с 3 у соседей... К ним же не пойдешь не скажешь, переключи - а то у меня уши гоняют...

 

Парни кто в живую слышал x41 и px5. Разница есть? (профит кроме блутус и убер настроек?)

Сижу выбираю наушники и не хочется "пролюбить" полимеры.

прочти тут пару страниц назад я писал про РХ5 и вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то в ютубе пишут что 2.4 вафля жестоко перебивает Turtle Beach.

Свой приемник я перенастрою без проблем, но как быть с 3 у соседей... К ним же не пойдешь не скажешь, переключи - а то у меня уши гоняют...

 

Парни кто в живую слышал x41 и px5. Разница есть? (профит кроме блутус и убер настроек?)

Сижу выбираю наушники и не хочется "пролюбить" полимеры.

На моей станции wifi висит 2 телефона и бук. Телефоны - интернет онли, бук - торренты и интернет, в общем полная нагрузка wifi станции. Так вот, x41 в 5 метрах от wifi станции имели помехи, но дальше - чистота, так что если есть возможность базирования wifi спота в том месте, где сигнал не повлияет на x41 - проблем не будет. Соседей в расчет брать не стоит. Их станции создавать помехи не должны.

Вообще, постами ранее было сказано, что wifi не влияет в упор на гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще вот такие существуют, но только для пс3

 

Хотя на амазоне они числятся как стерео гарнитура :) не удивительно, без оптики.

Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С другими 5.1 не сравнивал,но рэйзер химера 5.1,это что то.По мне такой звук и должен быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С другими 5.1 не сравнивал,но рэйзер химера 5.1,это что то.По мне такой звук и должен быть!

А фильмы в рэйзер химера 5.1 смотрел ? Как звук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоело как бомжа играть на звуке от телека, решил взять себе ушЫ. несколько вопросов.

1). X41 или химера или PX5 - что лучше? если объективно.

2). у х41 какая зарядка? пальчиковые акки, или же встроенная одна-единственная зарядка? т.е. может быть такое, что играешь, и вдруг кончается зарядка, надо снимать уши, а играть дальше хочется и тд? или таких неудобств не бывает?

3). у меня пс3 и 360. тыкать туда-сюда не люблю. как одновременно подключить ушЫ к обеим консолям?

4). телек у меня со встроенным мудиаплеером. есть оптический выход. можно ли еще и к телеку подключить ушЫ? чтобы одновременно и телек. и пс3 и 360 без тыканий.

 

 

до сентября нахожусь в германии, так что купить не проблема и не надо платить за доставку

Изменено пользователем dante182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь тех у кого есть Razer Chimaera 5.1.

 

Суть проблемы:Инструкцию я читал, но то ли я чего то не догоняю то ли слабо разогнался O_o .Бокс слим подключен по оптике к док станции химеры,дело в том что меня слышат при общении через микрофон а я не слышу напарника по команде(допустим собрались в четвером поиграть). В обычном режиме не в команде я слышу что говорят другие,иконка микрофона реагирует на мой голос.Пробовал подключать по компоненту та же беда :(. Когда нажимаеш на наушниках local team communications иконка на док станции загораетя зелёным но при этом звук в наушниках начисто пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты проводом 2,5-2,5 геймпад с ушами соединил ?

 

Да конечно подсоединил.Проблема решилась,видимо не было контакта в разъёме под гарнитуру на джойстике(со старой гарнитурой иногда возникали в наушнике не понятные шорохи как будто что то отходит). Взял новый джойстик подключил и всё стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос по Razer Chimaera 5.1 . Какую частоту дискретизации они поддерживают . Хочу на PS3 выставить PCM - 88кгц , не повредятся ли динамики ?

Изменено пользователем muto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories...c_digital_xbox/

А вот про эти наушники кто что знает, чем они хуже или не хуже той же Химеры например?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories...c_digital_xbox/

А вот про эти наушники кто что знает, чем они хуже или не хуже той же Химеры например?

Черт, а я про такую не знал . Вот была бы возможность сравнить с Razer Chimaera 5.1 , было бы интересно . у Razer Chimaera 5.1 два динамика , а у этой восемь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...