Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На геймаге кто то отписал что сабы и озвучку в Японской версии можно будет переключить на английский язык.Ждем информации о наличии английского и региофрии (хотя лично подумываю купить лицуху)

кто нить знает разница NTSC/j и NTSC/usa есть?

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймаге кто то отписал что сабы и озвучку в Японской версии можно будет переключить на английский язык.Ждем информации о наличии английского и региофрии (хотя лично подумываю купить лицуху)

кто нить знает разница NTSC/j и NTSC/usa есть?

156773[/snapback]

1-е ток на яп приставках 2-е ток на американских хотя вполне могут залочить игру на оба нтсц а про пал забить

 

нучтож сене вечером - завтра утром узнаем итину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ludibria.com/nfo.php?sys=x36&sysid=905

 

даже если включить анг сабы и звук все меню все на джапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ludibria.com/nfo.php?sys=x36&sysid=905

 

даже если включить анг сабы и звук все меню все на джапе...

156931[/snapback]

на геймаге тож такое написано, но по ссылке что ты скинул ничегьо подобного нету ткни в меня слепого пожалста и есси это так пойду харакири сделаю

+ как то нелогично получаеться сабы есть озвучка есть , меню непереведены, то есть японцы лучше на слух английский понимают , чем японский , а читают наоборот , лучше на Японском? не кажеться вас шо это бред ?

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в Старика Сакагути,но был молодец....

Без него Сквер делает одну лажу)))....Очень жду))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае лежит ,правда японка ,хз мильтизока или нет?

Lost_Odyssey_JAP_XBOX360-KFC

Весит аж 25 гигов! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае лежит ,правда японка ,хз мильтизока или нет?

Lost_Odyssey_JAP_XBOX360-KFC

Весит аж 25 гигов! :wacko:

156963[/snapback]

блин нет что бы отдельными дисками выложить :(

получаеться по 6 гигов на диск , какого фига нельзя было 3 диска по 8 гигов сделать :(((((

минимум день пройдет пока скачает хоть кто то со ская

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на геймаге тож такое написано, но по ссылке что ты скинул ничегьо подобного нету ткни в меня слепого пожалста и есси это так пойду харакири сделаю

+ как то нелогично получаеться сабы есть озвучка есть , меню непереведены, то есть японцы лучше на слух английский понимают , чем японский , а читают наоборот , лучше на Японском? не кажеться вас шо это бред ?

156950[/snapback]

ниче вобщемто такого бредового ) видно ты моло игра вигры на яп языке )

 

Я верю в Старика Сакагути,но был молодец....

Без него Сквер делает одну лажу)))

156956[/snapback]

бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче вобщемто такого бредового )  видно ты моло игра вигры на яп языке )

156973[/snapback]

Великий Билли будет свидетелем - ни в одну игру на японке не играл.Даже новый ДрагонКвест для Дс и тот не стал запускать.Паламчик обьясни в чем там дело , поделись инфой что есть, на теккерах пошла раздача, но хз со ская инфы еще долго не будет.Как менб сабы озвучка, английский есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(((((( ну вот ускоглазые предатели, опять выпустили игру только для себя, а весь остальной мир должен палец со-со в течении 2-х месяцев :(((((((((жЫвотные Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред не Бред-а у Старого пердуна получалось лучше,чем сейчас у СкверЭникс......))))))

Его 6, 7 :clapping: (да и 8) Фантазии до сих пор ОГО-ГО.....,мне вот и 10 нравиться и Хроно Тригер а это он всё))))

Зато сами Скверовцы шлепают Фронт Миссион 5 :bad: :bad: и кучу ремейков :angry: и портов :angry: -....тех же старых Сакагучиных фантазии.....делайте сами выводы господа.

Так что ЛОСТ ОДИСЕЯ игра гуд точно))).

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред не Бред-а у Старого пердуна получалось лучше,чем сейчас у СкверЭникс......))))))

Его 6, 7 :clapping:  (да и 8) Фантазии до сих пор ОГО-ГО.....,мне вот и 10 нравиться и Хроно Тригер а это он всё))))

Зато сами Скверовцы шлепают Фронт Миссион 5 :bad:  :bad:  и кучу ремейков  :angry: и портов :angry:  -....тех же старых Сакагучиных фантазии.....делайте сами выводы господа.

Так что ЛОСТ ОДИСЕЯ игра гуд точно))).

156995[/snapback]

Старый пердун мог бы сделать игру регион фрии, а то получаеться как с БД :((((((((((

остаеться еще мааааааалюсенький шансик , как там с Азиатской версией будет (плиз плиз плиз плиз регионку и поддержку английского)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый пердун всё делает правильно-как много лет тому назад.

Сначала на Яп. вышла его РПГ-прошел год-в америке,потом ещё пол-года (а может вобще не будет) релиз в европе......и яп. языка не будет....тока анг....))))))))))....

Жди ещё долго...но что поделаеш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в трауре =( а так ждал мультизонку =( придёца весь декабрь играть непройденные старые игры для 360-го :) но зато февраль зажгёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред не Бред-а у Старого пердуна получалось лучше,чем сейчас у СкверЭникс......))))))

Его 6, 7 :clapping:  (да и 8) Фантазии до сих пор ОГО-ГО.....,мне вот и 10 нравиться и Хроно Тригер а это он всё))))

Зато сами Скверовцы шлепают Фронт Миссион 5 :bad:  :bad:  и кучу ремейков  :angry: и портов :angry:  -....тех же старых Сакагучиных фантазии.....делайте сами выводы господа.

Так что ЛОСТ ОДИСЕЯ игра гуд точно))).

156995[/snapback]

уважаемый вы имхо либо дите либо ненормальный... пишите хотябы "имхо" и мене эмоционально ато както глупо смотрится.. пока ваш метр с своей новой командовы выдал только "непонятный" бд... неопускайтесь до уровня гамагавской клоунады фанатов.. это как минимум неприлично и некрасиво...

 

ваш "Старый пердун" наверно не в одиночестве работал (над финалкам) над игрой? а ще пара сотен человек может? это все уже попахивает культом личности...

 

зы. ну вобщем как я и говорил раньше ) не будет фри ) так что 2 месяца кукуем ) поток хитов кончился.. и опять наступил мертвый сезон...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ненормальный)))) ...хмм а БД-это Блю Дрегон??

Бля Дрегон это скорее проба пера.

Да он делал не один финалки-но под его руководством получалось лучше во много раз))).

Я первы раз увидел 7 Фантазию в далеком 1997- джап версию и играл с открытым ртом...а вы говорите -культ личности...., у этого человека есть талант....а это много стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik бд действительно как проба пера, но игра даже в таком виде получилась зашибенной, мне очень понравилась, пока тока 2 диска прошёл

а ло будет в десять раз лучше, не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik бд действительно как проба пера, но игра даже в таком виде получилась зашибенной, мне очень понравилась, пока тока 2 диска прошёл

а ло будет в десять раз лучше, не сомневаюсь :)

157018[/snapback]

:clapping: :clapping:

ну а я что говорю)))))

Скакагути знает толк в РПГ...............

Он один из БЕСТ-с ним могу сравниться очень мало людей в индустрии,тока монстры типа Кадзимы,Миками,Миямото, и т.д их не много.... а жаль :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно талантливых людей в индустрии игр единицы, и почти все они работают в Mistwalker :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели всех? ) ну вы залезте на геймфак почитайте кто разрабатывал фф 10 например кингом хатс например а потом выясните сколько же человек ушло в мистволкер )

 

вобщем как всегда фанатские бредни ) я другогво ничево и неожидал. очень надеюсь что это форум не привратится во второй гамаг... хотя 2-й ACE уже есть.. печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...