Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ХЗ, кстати. Издатель - Microsoft. Так что, может в виде субтитров и сделают.

145822[/snapback]

ну в масс эфекте 20 тысяц предложений (вроде предложений) то тут я думаю тысяч 100 ) в жрпг всегда любили поговорить ))

 

так что вероятность = 0.00000000000001 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Famitsu xbox360

 

Lost Odyssey (Xbox 360, Microsoft): 9 / 8 / 8 / 8 - (33/40)

 

это настораживает... с такойто рекланмой компанией и морем понтов игра должна была получить как минимум 9 ато и 10.. да еще и от журнала который всячеки должен хвалить проэкты 360-го в японии (по задумкам маркетологов микрософта) (((

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Famitsu xbox360

 

Lost Odyssey (Xbox 360, Microsoft): 9 / 8 / 8 / 8 - (33/40)

 

это настораживает... с такойто рекланмой компанией и морем понтов игра должна была получить как минимум 9 ато и 10.. да еще и от журнала который всячеки должен хвалить проэкты  360-го в японии (((

152188[/snapback]

 

ХЗ, посмотрим оценки обычного Famitsu. :) А вообще, они как-то свои оценки обосновывают, или просто столбиком ставят? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе этот фамитсу даже етернал сонате 36/40 поставил ) чото тут не так ) бд поставил 37/40... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и понеслась молва о том, что Сакагучи уже не БОХ. :D

152201[/snapback]

а он и не бох и некогда им и небыл ) а вот команды разработчиков разрабатывающих лучшие игры в жанре жрпг явно лучший коллективный разум в нашей галактики который и моно назвать бохом а сакагутчи так... большая шестеренка в огромном отлаженном механизме %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки попахивает заговором. ^_^ Даже BD получил 37/40.

152218[/snapback]

ну я не удивлен %) я уже писал свои притензии к ЛО если в фамитсу были такиеже "самцы" как и я то думаю наши притензии к игре сошлись 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не удивлен %) я уже писал свои притензии к ЛО если в фамитсу были такиеже "самцы" как и я то думаю наши притензии к игре сошлись 5)

152222[/snapback]

 

Ечли бы везде сидели такие "самцы", как ты, игровая идустрия загнулась бы уже очень давно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ечли бы везде сидели такие "самцы", как ты, игровая идустрия загнулась бы уже очень давно. :D

152224[/snapback]

или бы переродилась из грязной затраханной утки в прекрасного белого лебедя %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и понеслась молва о том, что Сакагучи уже не БОХ. :D

152201[/snapback]

Акелла промахнулся ? НЕВЕРЮ :scare2: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или бы переродилась из грязной затраханной утки в прекрасного белого лебедя %)

152229[/snapback]

 

НЭД, ибо пока нам не откроется космический разум со своими новыми идеями, будем молиться на Сакагучи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЭД, ибо пока нам не откроется космический разум со своими новыми идеями, будем молиться на Сакагучи. :lol:

152235[/snapback]

а ведь наверно есть в самом деле люди для которых Сакагутчи чутьли не пророк %) печально )

 

вобщем ждем новых оценок ЛО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://japan.gamespot.com/xbox360/screensh...43995p-1,00.htm

 

какието смешанные чувства вызывают эти скриншоты как японял из яп версии игры... в целом непонравились по ряду причин... почемуто у меня такое впечатление судя по скриншотам и роликам что отовсюду прет бютжетность проэкта... а также его "бездушность"...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра нравится исключительно всем, и бюджетностью там и не пахнет, раз там 20 часов цг роликов

графика-лучшая из жрпг,на уровне или даже лучше чем в МЕ

сюжет так вообще зашибительный

кого волнуют оценки? только оголтелых фанатиков и сонибоев, игру обязательно возьму на лицензии в феврале, моё мнение не изменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра нравится исключительно всем, и бюджетностью там и не пахнет, раз там 20 часов цг роликов

графика-лучшая из жрпг,на уровне или даже лучше чем в МЕ

сюжет так вообще зашибительный

кого волнуют оценки? только оголтелых фанатиков и сонибоев, игру обязательно возьму на лицензии в феврале, моё мнение не изменят

152311[/snapback]

ты хоть самто понял что ляпнул? "20 часов цг роликов"...

 

для твоего сведения 20 часов CG роликов качества например фф 12 будет стоить студии около 200 лямов (если не больше)... а то что в игре будет много роликов на движке это уже изветстно..

 

ты небоись мы прекрасно знаем что ты у нас фанат и скингеймер и ниче тебя не переубедить ) я же привык оценивать игры не только фанатскими воплями а чисто со стороны разложения все по полочкам потому так чато и критикую игры... я несколько инного мнения о нынешнем состоянии игродел ) и пока что я неиграя в игру строю предположения и высказываю свое имхо на истину оно естественно не претендует )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе вообще ничего не нравится,даже МЕ успел обосрать

игра выходит уже через полторы недели,вот тогда и посмотрим шедевр или нет) но пока больше тянет на шедевр,судя по отрывку из книги,сюжету,боёвке,дизайну,героям и остальному

ну уж всяко лучше какого-нить БД,который тоже обосрали все кому не лень,а игра то отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе вообще ничего не нравится,даже МЕ успел обосрать

игра выходит уже через полторы недели,вот тогда и посмотрим шедевр или нет) но пока больше тянет на шедевр,судя по отрывку из книги,сюжету,боёвке,дизайну,героям и остальному

ну уж всяко лучше какого-нить БД,который тоже обосрали все кому не лень,а игра то отличная

152362[/snapback]

нужна конструктивная критика а не фанатские охи и ахи... по сути втомто и дело что кроме охов и ахов от вас ничего не слышно потому я нехочу попасть в эту толпу дуболомов которые охают ахают и кончают при одном виде обожаемого ими тайтла... уж извините что я такой...

 

отрывок из книги ужасен и не только из-за корявого перевода...

 

ато что тебе понравилась "сюжету,боёвке,дизайну,героям и остальному" ну так многим не понравилось ) на то и вкусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры нада оценивать по общему впечатлению,а не зацикливаться на минусах,часто мнимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры нада оценивать по общему впечатлению,а не зацикливаться на минусах,часто мнимых

152370[/snapback]

ошибочное мнение ) общее и первое впечатления часто бывают обманчивы... так же как и плюсы бывают чато мнимыми а чаще всего строятся на вкусах и симпатиях отдельных людей

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вспоминаемом БД ниче плохого и к сожалению ничего хорошего сказать не могу.Та же Итернал Соната мне ЛИЧНО больше понравилась.А Лост Одисси действительно нужно ждать и играть, и дальше каждый сформирует свое мнение.Надеюсь ЛО будет мне более интерестна чем БД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam вообщем во всё нужно играть самому и составлять собственное мнение наплевав на чужое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam вообщем во всё нужно играть самому и составлять собственное мнение наплевав на чужое :)

152509[/snapback]

во все подряд играть у некоторых нет желания, времени и денег

Поэтому иногда приходиться выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam вообщем во всё нужно играть самому и составлять собственное мнение наплевав на чужое :)

152509[/snapback]

ты знаеш почитав обсуждение этой новости на гамаге я пришел к выводу что как минимум половина тамошнего контингента нуждается в срочной психиатрической помощи.. и первый в спике незабвенный ACE...

 

если говорить о первом впечатлении от роликов.. от смаого первого ролика с панорамой сражения я был ввосторге от эпичности происходящего.. сейчасже общее впечатление от всех роликов скриншотов и разнообразной информации крайне странные... я даже не могу понять негативные они ли нет... что то среднее.. чтото меня радоет а чтото нет...

 

так что ждем пал релиза который будет через пол годика наверно %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...