Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

palam ну, в мистволкер ушёл сакагучи и уемацу (путаю этих япошек, может и не он), а они самые главные имхо там были

xboxgames жапан онли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost_Odyssey_JAP_XBOX360-KFC

157161[/snapback]

типо зло пошутил? инфу к релизу почитай убедись что он тока для Японии (нет у тя мот и Джапан консоль) и присоединяйся к нашему траурному сообществу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam ну, в мистволкер ушёл сакагучи и уемацу (путаю этих япошек, может и не он), а они самые главные имхо там были

xboxgames жапан онли )

157171[/snapback]

ты видимо в облаках витаеш.. "главный" это эще не "все" и не "всеобъемлющий" фактор хитовости... игра получается шедевром/хитом только если ВСЯ команда работает как единый механизм а не 1 Пуп земли а все остальные так.. для красоты... я работал в "командах" и знаю что босс это еще не все.. да и часто "бос" тырит идеи своих же подчиненных а потом он гений... блин всемыж люди... а вопить Сакагутчи бох! гений! и т.д., глупо... вы этого человека вообще не знаете не то что бы лично вы его вообще ток на "картинках" видели... а говорить "ну а какже смотри примеры его гения финал фентези" бред ибо игра это не картина не книга и не скрипт и делается она не 1-м человеком а командой разработчиков а не Сакагутчи в единственном числе.. и в пример можно ставить финалки только говоря вот "смотрите какая великолепная вышла игра у этой команды разрабчтчиков"...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam сматри какой сюжет крутой в ло и бд и всех фф кроме 12-ой, а писал его только сакагучи, а кроме сюжета, мне от жрпг ничего не нужно :) и думаю остальным тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nsolent увы, но жрпг не выходит в виде книжек и ролики из них не выходят в в виде фильмов :)

а книжки я и так читаю :) но ниодна из них не сделана по жрпг ))

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam сматри какой сюжет крутой в ло и бд и всех фф кроме 12-ой, а писал его только сакагучи, а кроме сюжета, мне от жрпг ничего не нужно :) и думаю остальным тоже

157208[/snapback]

в бд крутой сюжет? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха.. все немогу %))) отмочил ты так отмочил %)))

 

в 12-й прекрасный сюжет.. ну нету там соплей ну и что? плохо? все волне серьезно глобальный интересный немного простой без особых выкрутасов но неплохой... вполне достоин романа какогонить "псевдо" исторического... причем игру я прошел судовольствием... 120 часов упоительно смотрел "японские звездые войны"...

 

млять окуда ты знаеш что писал сакагутчи а что нет? ты что лично знаеш сакагучи? ) тебе сказали а ты развесил уши и радуешся %))) я с вас фигею народ.. какже вы любите себе "икону" создавать...

 

 

кстати насчет книжет ) да посути все сэжеты игр давно написаны в книгах.. так что посути ничего нового не придумали еще )

 

я кстати играю в жрпг не ради сюжета а ради погружения в атмосферу настоящих эпических театральных постановок... да сюжет сдесь важен но дизаин мир персонажы вот что главное в жрпг... харизма и мистичность японской души так и прет из этих игр (ну и др яп игр)... жрпг обладают "душой" в отличие от техже западных игр...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam я не говорю что в 12 плохой сюжет, не так написал просто :)

знаю ибо написано, запусти фф и там написано, кто и что писал :) титры - для лузеров ?

сакагучи не "икона", но человек талантливый и безусловно легендарный в истории видеоигр, ведь он придумал фф, а не "команда"

 

про книги: бред, нифига подобного, видимо ты мало читал:)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam я не говорю что в 12 плохой сюжет, не так написал просто :)

знаю ибо написано, запусти фф и там написано, кто и что писал :) титры - для лузеров ?

сакагучи не "икона", но человек талантливый и безусловно легендарный в истории видеоигр, ведь он придумал фф, а не "команда"

 

про книги: бред, нифига подобного, видимо ты мало читал:)

157222[/snapback]

читал я очень мнго ) фантастки и фентези ) все сюжеты сегодняшних игр уже были в книгах да они часто видоизменены или понадерганны из разных книг.. я не говорю чтопрямо все сюжеты просто списаны с книг .. да нет просто они уже были просто у когото фантазия работает а у когото память просто ниче нового по сути придумать не могут все уже придумано до нас ))

 

ты уверен что Сакагутчи придумал фф? ))) ты это "видел" собственными глазами? ))) бил гейтс тоже сам придумал "дос" ?))

а ты знаеш сколько легендарных "надутых" людей "пустышек" в истории человечества? )

 

причем тута кто писал сюжет фф 12?.. чет я непонял и причем тут титры?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam потому что в титрах пишут кто,что сделал :)

а ты уверен что он её не придумал? ты видел? А? Пустой трёп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam потому что в титрах пишут кто,что сделал :)

а ты уверен что он её не придумал? ты видел? А? Пустой трёп:)

157238[/snapback]

на "заборе" тоже пишут ) знаю я что в титрах пишут ) сам иногда для фильмов титры делаю )

я и не говорю что это не он придумал ) мне просто все равно ) я просто не знаю что придумал ) и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позырил ролики 1-х "новых" 10 минут игры с гамага...вобщем мне понравилось довольно красиво и интересно... однако... 1-е голая спина гг повергает в шок.. мне даж на секунду из-за качества ролика показалась что у него на спине пупок %))) 2-е ет бессмертная баба.. мля какже она ужасна %) 3-я походка каима... особенно сзади... 4-е клоны.. все клоны... ну вообще все нписи%)

 

а так вобщемто супер ) психоделично обкуренный дизаин такаяже боевка ) мну понравилось ) бум ждать )

 

ток я так и непонял моноли будет натягивать а) новые доспехи на гг б) будет ли от этого координально менятся его вид..

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в трауре =( а так ждал мультизонку =( придёца весь декабрь играть непройденные старые игры для 360-го :) но зато февраль зажгёт!!!

157004[/snapback]

 

Это и есть секретная информация по игре? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел первые 30 минут-очень сильно и графа впечатляет и силикон всё)))) очень жду)))) Верю в Сакагути,верю что он ещё на многое способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Эйс ляпнул на гамаге что в ЛО будут русские сабы (как и в аланвейке и нг 2).. допустим будут ток как японимаю ток в еропейской версии... былобы неплохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф перевод от студии -Фаргус или Вектор,там Шедевр....

Те кто в пиратку играл на 1 соньки должны помнить))))),то было очень не плохо))) Шиву звали _САБ-ЗИРО))))))))))):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik переводить думаю будет сам майкрософт или какойнить софтклаб, да и то только сабы

инглиш форевар, нафиг кривые русские сабы :) а я не сомниваюсь, что они будут кривыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что английские сабы будут тоже и кривые. Портгас, настоящие пацаны играют с японской озвучкой и без сабов. Только так можно понять всю суть сюжета, которую заложили авторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс действительно, но я японский понимаю плохо, поэтому прийдёца играть с англ сабами, хотя опять накосячат =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйсушка с гамага надобыл:

 

http://img90.imageshack.us/img90/2651/lopack1zw4.jpg

 

P.S. Как же она прекрасна. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...