Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Солидарен.Имхо конечно.

Просто не люблю пошаговые rpg.Хотя герои-исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на офф сайте появились 2 новых видео, 1 из самого начала игры

Хоспади боже мой, это настолько круто... Это прям как финалко, только наверна даже лучше :) Музыка, дизайн, графика, всё превосходно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот давайте припысывать Героев к Отличному Жанру Пошаговому JRPG не будем?

 

Я наверное даже может быть лицуху куплю ибо большой фанат этого Жанра

Это еше с первой соньки идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вапщет согласен с xbox-govno.com но надо более мягко.. в отом http://www.gametrailers.com/player/26385.html ролике и правда походка в конце у глав героя совсем не нормальная.. т.е. это либо эфект того что он умер и переродился либо кривые руки разрабов.. в первом случае вызывает сомения какойже такой мучительной смертью умер глав герой что при хотьбе он подпрыгивает какбудто у него в...эээ... короче "там" иннородное тело застряло а во втором случаем я могу ток посочувствовать разрабам за их непрофессионализм и посочувстввать себе что мне придется это терпеть ))

 

вообще игру очнь джду.. но ролик действительно не понравился... музыканрмальная но постановка, камера и видео ряд ролика ужасны... т.е. модель города нарисована красиво но режисура ролика ужасна... имхо до роликов например тойже персоны 3 (хоть они там и рисованные) далеко я уже молчу про ролики фф...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему с режиссурой там всё впорядке и музон отличный :)

А вот герой и правда бегает как с палкой в пятой точке...или разрабам это в кайф, или они идиоты и не знают как бегают люди

если он так и будет бегать в полной версии - я буду ходить пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Жду не дождусь выхода игры . Видел много роликов из игры и все просто супер , аж дух захватывает .!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  мы  как  всегда  в  проолете.  :angry:

141938[/snapback]

 

Есть ~ 30%-ный шанс, что игра будет мультизонной, так как в японской версии изначально присутствуют английские субтитры, а по непроверенным данным, еще и озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бд небыл мультизоной значит и ло небудет)

141946[/snapback]

 

А в BD небыло даже английских субтитров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а откуда информация что в игре будут англ субтитры?

143808[/snapback]

 

Известно еще с доисторических времен. Если не ошибаюсь, сам Сакагучи говорил на какой-то выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гаварин Что игра будет переведена На 5 языков 2 китайских 1япоский 1 карейский 1англиский Есле я неошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гаварин Что игра будет переведена На 5 языков 2 китайских 1япоский 1 карейский 1англиский Есле я неошибаюсь

145728[/snapback]

 

Не 5, а 7 озвученных языков + субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это она будет переведена к старту в японии или буууудет переведена хз када ? если к старту в японии непонятно зачем игре английский если судя по языкам ет явно не мульти ) вполне возможно будет залочена на америку и японию %) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это она будет переведена к старту в японии или буууудет переведена хз када ? если к старту в японии непонятно зачем игре английский если судя по языкам ет явно не мульти  ) вполне возможно будет залочена на америку и японию %)

145776[/snapback]

 

Игра изначально будет озвучена на 7 языках + еще несколько языков только на субтитрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу грубо ) "закатай обратно" %)

145818[/snapback]

 

ХЗ, кстати. Издатель - Microsoft. Так что, может в виде субтитров и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают будет хорошо,только лучше пусть буквы будут отчетливые,а ни как в PGR4 малюсенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...