Перейти к публикации

Пожалуйста проверьте кто-нибудь Games On Demand


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет SA когда докачалося почему то не запустися, пишет повреждённые данные, пробую сного.

 

Из твоих слов нифига не понятно. Теория проверена миллион раз и один раз лично мной, когда я проспал Биошок, который скачался без ВПН, но работать не захотел.

Я тебе в асю всё подробнее напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row кто нибудь скачал? Я уже 5 дней качаю, 11 раз перекачиваю, всё время обрывается закачка :mad: Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня с впн америк и акком юса вабще в лайв не пускает как будто забанили. убираютца все вкладки остаютца ток друзья и мой бокс. ещё было сообщение об ошибке и написали, что вы можете играть общатца и рубать по мультиплееру с друзьями остальное залочено! и номер ошибки дальше. неужели МС что-то сделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет SA когда докачалося почему то не запустися, пишет повреждённые данные, пробую сного.

Не будет оно у тебя работать. Оно NTSC региона, а твой бокс - PAL

 

Saints Row кто нибудь скачал? Я уже 5 дней качаю, 11 раз перекачиваю, всё время обрывается закачка :mad:

Небось на 99% обрывается? :)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет оно у тебя работать. Оно NTSC региона, а твой бокс - PAL

 

 

Небось на 99% обрывается? :)

не, до 90% процентов ещё не доходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем SA не работает, жаль мне до того как я её купил не сказали :) Кстати, а почему при покупке этого не написанно? Просто обычно окно вылазит, мол не того региона игра, и деньги не снимает. А есть список Оригинальных игр с США магазина которые работают?

Кстати Saints Row, почему то тоже оборвалось, где то на 30 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра из Xbox Originals из американского магазина не работает. Об этом тыщу раз тут писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие обменятся евро аккаунтами? (батл Б.К.+ бернаут парадайз+Файт найт раунд 3 на моем аккаунте).могу поменять на американский акк с голдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие обменятся евро аккаунтами? (батл Б.К.+ бернаут парадайз+Файт найт раунд 3 на моем аккаунте).могу поменять на американский акк с голдом.

поинты остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб скачать полную версию игры на xbox 360 достаточно просто купить игру с евро акка или ещё нужно будет менять IP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб скачать полную версию игры на xbox 360 достаточно просто купить игру с евро акка и ещё нужно будет менять IP

я отредактировал твою цитату....это ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили Need For Speed™ ProStreet

Интересно в европейский маркетплейс добавят саинтс роу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ирландии нету. Кстати, кто-нибудь знает ирландский OpenVPN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сан андреас вообще запускается если качать с UK акка через UK впн на российской консоли PAL?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сан андреас вообще запускается если качать с UK акка через UK впн на российской консоли PAL?

а ты сам подумал бы.....(запустится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите пожалуйста файлы с какой либо-игры с Games on Demand. Я скачаю и проверю. Вижу, что больше никто не хочет

 

Отмена. Поинты уже пропали :(

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю правда или нет, но на английском акке в одной из вкладок(помоему game marketplace), висит баннер(27авг. в 8 вечера висел) - на нём написано"Games on demand, Halo3"и ещё чтото

но при заходе на него открывается страница этой игры

возможно на след. неделе halo будет в маркетплэйсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я запишу баттлефилд бед компани на жестак а потом поставлю эту игру на закачку, она скачаеться сразу же или будет качаться вся игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я запишу баттлефилд бед компани на жестак а потом поставлю эту игру на закачку, она скачаеться сразу же или будет качаться вся игра?

Меня тоже интересует этот вопрос, но никто не выкладывает скаченные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите кто знает - можно ли скачать pal версии чищч original с евроакка но американским айпи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скачать pal версии xbox original с евроакка с айпи той страны, на которую зареген акк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...