Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Касл мне тож понравился, стоит посмотреть.

откуда у тебя столько времени? сериалов посмотрел больше меня, аниме позырил больше меня, даже игр больше чем я поиграл, вообще ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у тебя столько времени? сериалов посмотрел больше меня, аниме позырил больше меня, даже игр больше чем я поиграл, вообще ппц

Я твинк портгаса. И вообще ктобы говорил про свободное время, сам такойже. Тока ты смотришь сёнены а я короткое аниме и сериалы. Знаешь я ещё и книги читаю...

А в игры я мало играю, незнаю с чего тывзял, что я много в них играю.

 

И вообще ты афигенски в тему написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время Вавилон 5 весь посмотрел :popcorm1: Еще полностью посмотрел сериал про то как ящероподобные пришельцы захватили землю и кушали людишек,называется сие чудо Звездные ВоИны :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bumble-bee звездные войны.. Помню такой сериал, его по первому каналу показывали. Смотрелся дешево даже для того времени, но я помню за неимением выбора тоже смотрел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть сериал Блэйд. Не знаю чего все так от него плюються- вполне нормальный сериал. чем-то напоминает Хроники Сарры Коннор. Жаль дело дальше одного сезона не пошло:( И Снайпса не хватает, он все же был бы лучше чем его замена. Но и этот "Снайпс" ни чем не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть сериал Блэйд. Не знаю чего все так от него плюються- вполне нормальный сериал. чем-то напоминает Хроники Сарры Коннор. Жаль дело дальше одного сезона не пошло:( И Снайпса не хватает, он все же был бы лучше чем его замена. Но и этот "Снайпс" ни чем не хуже.

Снайпс вроде как на лаврах щас сидит :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Светлячок (Firefly) По фильму "Миссия серинити" и актёры те же, да и снят вообще отлично как фильм сам.Советую всем любителям качественной фантастики,юмора (немного вестерна).Оценки кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178720/ :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Светлячок (Firefly) По фильму "Миссия серинити" и актёры те же, да и снят вообще отлично как фильм сам.Советую всем любителям качественной фантастики,юмора (немного вестерна).Оценки кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178720/ :good:

лол) это фильм по сериалу, а не наоборот (:

 

ребят, посоветуй, где Lost в хорошем кач-ве скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, с закрытами раздачами? плюс к тому там в основном только 4-5 сезоны =(

1-ый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал первый сезон обожаемого 911 сериала 24,надо посмотреть

я 24 больше люблю чем он :bb:

сем любителям качественной фантастики,юмора (немного вестерна

немного вестерна в космическом вестерне? Круто. А вообще неужели кто-то не знает про Firefly? При всей любви ко многим сериалам, лучше Firefly никогда ничего не было снято. Стал поклонником Нэйтана Филлиона после этого и переписываться с ним начал. Так до сих пор и общаемся, не так часто правда - раз-два в месяц.

подсел на сериал "Буш всемогущий" или The Mighty Boosh. Своеобразный юмор английский, но мозг выносит)

наконец то хоть польза от топика :) а то всё "лост" и "прайсон брэйк"

спасибо за наводку

 

upd: ух ты, да там челы из IT Crowd, спасибо вдвойне

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Firefly стоит смотреть если я не люблю фантастику, космические корабли и т.д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Firefly стоит смотреть если я не люблю фантастику, космические корабли и т.д?

Нуу, он считается одним из культовейших и одним из самых недооцененых сериалов, т.к. до второго сезона не дожил. Думаю пилот в любом случае глянуть надо ( он по продолжительности как фильм), а уж по нему составлять мнение. А так очень тяжело сказать.

Мне, к примеру, подобная тематика то же не очень нравиться и мое дело с этим сериалом дальше 3-х серий не пошло.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто подумал посмотреть из-за Филлиона, уж очень хорошо в "Касле" сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто подумал посмотреть из-за Филлиона, уж очень хорошо в "Касле" сыграл

Ну тогда смотри)_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал первый сезон обожаемого 911 сериала 24,надо посмотреть :)

Многими, мой это тоже любимый сериал. Джек Бауэр рулит! :)

 

Ну а так еще отличные - Lost, Heroes, Dexter, House M.D. Из закончившихся - Prison Break, Veronika Mars, Jeeves and Wooster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё ищу "LOVJOY" )))))

Англ сериал 5 лет вроде выходил.....ВИдел колллекционное издание но за немыслимые деньги :(

Мож кто знает такой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то советывал тут Entourage. Посомтрел две серии. Ну если чесно - неочём вообще. Сюжета нет, тупо смотришь на то как кто-то оттягивается. Дальше лучше будет, или в том же ключе всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во постер Fringe 2:

http://i049.radikal.ru/0908/5d/386977b17090.jpg

 

А еще посмотрел Кливленд шоу. Это про Кливленда из Гриффинов. Собсно, база та же что и у старшего брата. Это, к примеру, семья с коротышкой который развит не по годам, выпивки в баре., медведь-сосед вместо собаки говорящей и т.п.

Шутки отличные, даже не ожидал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то смотрел Sons of Anarchy? Как впечатления, хочу глянуть. Смотрю Кукольный дом-интересный сериал, к середине сезона стало интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...