Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наиболее примечательные кадры со съемок Доктора Тырсы:

http://s45.radikal.ru/i108/0908/f6/17682c101c90.jpg

Стало быть команда Тырсы.

 

http://s61.radikal.ru/i174/0908/c6/1108a2a012b6.jpg

А тут видимо сам Тырса. Создатели пошли еще дальше и вместо небритости решили опустить бороду чуть больше.

Это надо будет обязательно посмотреть, правда, дальше одной серии дело не пойдет это 100%

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, русский Хаус? (:

 

кстати посмотрел Flash Forward... забавно... но я больше жду второй сезон Грани - вот где мозги стекают по стенке (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько "Кураж-Бомбей" перевёл серий в "Как я встретил вашу маму"(по 12-ю 3-его сезона?) и "Все ненавидят Криса"(только 11 серий первого сезона?)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько "Кураж-Бомбей" перевёл серий в "Как я встретил вашу маму"(по 12-ю 3-его сезона?) и "Все ненавидят Криса"(только 11 серий первого сезона?)...

Криса перевели 2 сезона, это точно знаю ибо все серии посмотрел :)

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю хауса после работы , вроде жду как последний сезон лоста , сериал сверхъестественое надоел Изменено пользователем rumick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теорию досмотрел.

жаль, что никакого крутецкого сюжетного поворота так и не произошло

12 серия самый офинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть LOST... Ниче так) затягивает, правда моменты туповатые бывают, но все же интересно (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже взялся за лост-уже половину 2го сезона посмотрел. Чтото меня радригес бесить стала, уж слишком крутую из себя строит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то глаза мои дошли до сериала Вероника Марс. Я вот даже пожалел что не смотрел его до этого, советую ВСЕМ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оч нравится House M.D. и Dirty Sexy Money (жаль, что закрыли)... еще терминатор ничего так...ЛОСТ после 4 сезона слив(3й больше всего нрав)... Что посоветуете посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life - лучший сериал ever. Дэмиэн Льюис - шикарен, как обычно (кто смотрел минисериал Band of Brothers меня поймут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю телек ~ час назад, а там по 1ому идет "Жизнь на марсе", американская версия. До этого смотрел только английскую. Я и не знал что существует американская, буду смотреть. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я английскую бросил на эпизоде 5-м, надоело. Американскую версию досмотрел до конца, захватывает и не отпускает с первого эпизода. Только вот в концовку слабо врубился, последний эпизод невнимательно смотрел, постоянно отвлекали.

 

Я вот только что досмотрел последний эпизод первого сезона Castle. Отличная концовка, только слишком уж оборвали резко. Я конечно понимаю - интрига на будущее и все такое, но так нельзяяяяяя

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost, Prison Break, The IT Crowd, Lie to Me. (Последний только недавно стал смотреть, пока хватило только на 3 серии). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оч нравится House M.D. и Dirty Sexy Money (жаль, что закрыли)... еще терминатор ничего так...ЛОСТ после 4 сезона слив(3й больше всего нрав)... Что посоветуете посмотреть?

че там может нравиться, сериал аля бразильский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто смотрел Кастла? как оно? люблю Филиона но в Файрфлае только )

Классный сериал, юмор присутствует, сериал не держит в напряжении, но за разгадками убийств смотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...