Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 - нудятина на посном масле.

Хаус - можно смотрель.

Герои - надо было закончить на 1 сезоне и всё было бы отлично.

Сверхястественное - детские сказки и картонные монстры.

Lost - нагородили так что сами еле разбераются. Но тем кому понравились 1-2 сезоны можно смотреть.

Побег из тюрьмы - я их конечно понимаю что ребятам захотелась больше денег, ну всё таки не хорошо вышло.

Обмани меня - сериал для наивных студентов психологов.

Клиника - только из-за перевода Евгения Рыбова (он же Евгений Дерюгин)

4400 - Х-men всега в моде.

и вопрос - зачем ты это все жрешь, раз так терпеть не можешь? Если я куплю булку, а от нее несет дерьмом, я ее есть не буду, а ты видимо все равно схаваешь, чтобы потом повозмущаться.

щу ещё какой нибудь мега смешной сериал, который мне понравится! Уже посмотрел и насладился Клиникой и Теорией. Крис и Как я встретил вашу маму как-то средненько, а Эрл не понравился. Советы плиз!

однозначно - Two and a half man и Better Off Ted - лучшее из того, что ты не перечислил. Я их обожаю ;) А учитывая, что те сериалы и оценки, что ты назвал, полностью сходятся с моими, названные мною два сериала должны тебе понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Александр Гордон не видит столько плохого.Каждому свое конечно, но назвать 24 нудятиной, учитывая, что это самый динамичный сериал, без всяких скидок ну никак нельзя.

И насчет -

Плюс надо учесть что они работают оперативно, в отличии от телеканалов (пока они купят права,пока озвучать сезоны выходят на раз допустим в 6 месяцев а 1 раз в 1,5 года)
Уже писали, что первый канал переходит на новую сетку вещания телесериалов, лост и еще пара сериалов будет иметь разрыв всего неделю с показом в США, вотъ.

 

Скачал себе первый сезон хауса, будем смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позитивный постер третьего сезона "Chuck" :) Как же я рад, что его не убили (всмысле сериал...а то хотели вместе с "Рипером" отправить куда подальше)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090805/l21y4mKW6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 - нудятина на посном масле.

Не в обиду фанам , но я тоже так считаю, посмотрев половину первого сезона, стало нудновато, так что я так и не досмотрел и не увидел ничего "динамичного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,

ищу ещё какой нибудь мега смешной сериал, который мне понравится! Уже посмотрел и насладился Клиникой и Теорией. Крис и Как я встретил вашу маму как-то средненько, а Эрл не понравился. Советы плиз!! :)

Тоже прочитал восторженные мнения о Как я встретил вашу маму ,скачал посмотрел .НЕ зацепило .Юмор на уровне школьных сериалов ,актеры средние .Твёрдая 3 тройка.По совету друга скачал Офис .И не чуть не пожалел ,последний раз я так смеялся когда смотрел Друзей......Шефу надо дать оскара за роль !!!!Хочу такого себе на работу ))))))

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду фанам , но я тоже так считаю, посмотрев половину первого сезона, стало нудновато, так что я так и не досмотрел и не увидел ничего "динамичного"

ну я первый сезон осилил с третьего раза и потратил на его просмотр года полтора, а со второго по седьмой включительно - смотрел на одном дыхании и эти шесть сезонов + двухчасовой приквел осилил за несколько месяцев (а это чуть больше 140 эпизодов). "24", который стартует со второго сезона с первым сезоном из общего имеет только крутость Джека Бауэра. В остальном сериал стал дороже, масштабнее, сюжетнее и, разумеется, адреналиновее.

 

Я не советую к просмотру (раз не понравилось, так не понравилось - даже шедевры искусства, музыки, кино не каждый способен оценить), просто информация к сведению. Хотя лично я не могу понять ПАРНЯ которому не нравится "24", но это как ты говоришь - "не в обиду".

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 сезон 24 не имеет ничего общего с последующими сезонами, начну со второго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну общее есть - персонажи вокруг Джека. Их линии потом очень существенно проработают, так что завязку бы хорошо отсмотреть. Да и концовка у первого сезона крышесносящая + шокирующая\неожиданная развязка. Так что не, лучше через силу первый досмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно буду досматривать. Кто-то смотрел Терминатор: Хроники Сары Коннор, норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение - лажа, но честно скажу - отсмотрел только самый первый эпизод. Понимаю, что если буду смотреть дальше, мое мнение может измениться, но не хочется и всё тут. Когда нибудь, может быть.

 

А вот другу моему очень нравится и он мне уже уши прожужжал, мол, когда же уже новый эпизооооод! Но он фанат вселенной по Терминатору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому эпизоду не судят сериалы йопта!

там дальше такой забубенчик пойдет. мне вообще понравился очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатар хроники сары конар? сомтрел по рентв пару эпизодов. Жуткой хренью показался. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINOMAN,

Психи типа тебя.

ахахахаа

я не смотрю, но тот кто ответил на мой пост - тот и смотрит, попался :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаа

я не смотрю, но тот кто ответил на мой пост - тот и смотрит, попался :lol: :lol: :lol:

 

ШШШШикарная логика 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаа

я не смотрю, но тот кто ответил на мой пост - тот и смотрит, попался :lol: :lol: :lol:

facepalm

 

Смотри мозг не надорви от смеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому эпизоду не судят сериалы йопта!

пля, специально для таких написал: отсмотрел только самый первый эпизод. Понимаю, что если буду смотреть дальше, мое мнение может измениться, но не хочется и всё тут.

 

когда сериал кажется слабеньким с первых минут, я ищу какие то положительные моменты. Например, если в сериале есть симпатичные актеры (по этой причине например, я досмотрел Mental до 8-го эпизода, но понял что надежды на светлое продолжение не оправданны), если у сериала в создателях значится гений тв (так было в случае с Dollhouse и конкретно с Д. Уэдоном - из-за него дал шанс сериалу до 7-го эпизода, потом бросил), если у сериала интересная идея (взять хотя бы Dead Set, где была убогейшая пилотная серия, но все равно идея зомби-сериала меня заставила посмотреть второй эпизод и как выяснилось не зря - шикарное тв-шоу) ну и так далее. Так вот в "Хрониках" ничего такого не нашлось + времени была нехватка. Сейчас время есть, но желание так и не появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побег (9/10)- первый сезон шикарен, второй неплох, третий и половина 4 провалена. Лишь концовка неплоха, ждём спинофф про женскую тюрьму с участием Гретхем.

 

Остаться в живых (9/10) - сложно комментировать, лост - это лост. Часто кажеться, что сценаристы много курят. Но всё равно смотреть это интересно.

 

Декстер (9/10) - один из лучших сериалов с потрясающими персонажами, отличным сюжётом, прекрасным юмором.

 

24 часа (10/10) - многие канешно не согласяться, но считаю этот сериал по сотношению "кол-во сезонов/качество" лучшим. Всё таки 8 сезонов сериал держит планку и провисает лишь в нескольких сезонах.

 

Герои (8/10) - начали за здравие, закончили... не закончили ещё, но вряд ли уже юудет что-то стоящее. Потрясный первый сезон, и неплохой 2 и посредственный 3 после которого непонятно куда двигаться сериалу и зачем всё это нужно.

 

Калифрения (9/10) - лучший комедийный сериал. Хэнк Муди мужик))

 

Могу посоветовать

Комедийные "Косяки", "Сестра Джеки", "Чак".

Драматические сериалы "Во все тяжкие"(не судите по первой серии), "Части тела"

Фантастические сериалы "Вернуть из мертвых", "Мёртвая зона"

Криминальный чериал "Воздействие".

Изменено пользователем Radimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побег (9/10)- первый сезон шикарен, второй неплох, третий и половина 4 провалена. Лишь концовка неплоха, ждём спинофф про женскую тюрьму с участием Гретхем.

 

Остаться в живых (9/10) - сложно комментировать, лост - это лост. Часто кажеться, что сценаристы много курят. Но всё равно смотреть это интересно.

 

Декстер (9/10) - один из лучших сериалов с потрясающими персонажами, отличным сюжётом, прекрасным юмором.

 

24 часа (10/10) - многие канешно не согласяться, но считаю этот сериал по сотношению "кол-во сезонов/качество" лучшим. Всё таки 8 сезонов сериал держит планку и провисает лишь в нескольких сезонах.

 

Герои (8/10) - начали за здравие, закончили... не закончили ещё, но вряд ли уже юудет что-то стоящее. Потрясный первый сезон, и неплохой 2 и посредственный 3 после которого непонятно куда двигаться сериалу и зачем всё это нужно.

 

Калифрения (9/10) - лучший комедийный сериал. Хэнк Муди мужик))

 

Могу посоветовать

Комедийные "Косяки", "Сестра Джеки", "Чак".

Драматические сериалы "Во все тяжкие"(не судите по первой серии), "Части тела"

Фантастические сериалы "Вернуть из мертвых", "Мёртвая зона"

Криминальный чериал "Воздействие".

Про героев зря, второй том 3-го сезона многим понравился, о новом сценаристе говорят, как о спасители сериала, я хз, мне сериал всегда нравился и нравится, есть в нем что-то такое...наверное сами главные герои шикарные, поэтому.

 

По побегу будет спинофф?!Умрите, умрите долго и мучительно :bad: И так загубили сериал, последний сезон несмотрибелен.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминальный чериал "Воздействие".

Leverage чтоли? Какой это нафиг криминальный сериал!? Криминальный - это Cops, CSI, The Wire. А Leverage - комедия про аферистов. Ну да, там команда воров\хакеров\вышибал, но на этом "криминал" то и заканчивается, сериал ведь не об этом. "Друзья Оушена" это что, криминальный фильм? Или сериал Hustle? Ну или более знакомый - книга\фильм по Робину Гуду, м?

Фантастические сериалы "Мёртвая зона"

и это не фантастика, а мистика, разница между этими понятиями огромна. Но то что сериал шикарный, это однозначно. Я про него и забыл совсем, года два назад досмотрел. Читал что вроде по многочисленным просьбам фанатов снимут таки концовку сериала, но вероятно она выйдет сразу на dvd.

Всё таки 8 сезонов сериал держит планку

может семь все-таки?

 

:D позанудствовал малец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, ну да позанудствовал)) Всё по делу сказал) Из будущих проектов больше всего интересует flash forward

http://www.youtube.com/watch?v=7n54Eu3LeGM

Изменено пользователем Radimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...