Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побег (9/10)- первый сезон шикарен, второй неплох, третий и половина 4 провалена. Лишь концовка неплоха, ждём спинофф про женскую тюрьму с участием Гретхем.

 

так ведь давным-давно вышло это уже(бонусные 23-я и 24-я серии к 4-му сезону) - про женскую тюрьму и как Скофилд оттуда Сару вытаскивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pan4o Именно сериал, щас вроде идёт кастинг актёров.

 

Вот эта новость по лосту прям атки удивляет

http://lost-abc.ru/news/2009-07-27-1570

Да интересная новость, про параллельную реальность интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про параллельную реальность интересно!

хех...в Fringe главная сюжетная линия про параллельную реальность (а ведь он от Абрамса, создателя Lost) + в трейлере FlashForward много болтовни про параллельное измерение (а FW от создателей Lost). Теперь вот в самом Lost эта тема всплыла...

 

там случаем не кроссовер сериалов намечается? Подозрительно это все. Хотя более вероятно, что у людей, причастных к Лосту, просто уже крыша поехала от того, как они там всё понамудрили :nea: А может быть просто нашли простой способ залатать сценарные дыры. (что-то вроде приема "главный герой с амнезией")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поста на три-четыре выше моего предыдущего почитай :scratch_one-s_head:

24-го сентября премьера.

 

Кстати о кроссоверах. Сегодня прочитал новость, что доктора из сериала Bones появятся в Lie to Me и помогут Лайтману в расследовании, но эта идея пока на стадии “may not even happen” ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последнию серию клинику - очень гурстно.

Шикарный сериал был, надеюсь они не додумаются всётаки делать продолжение с интернами в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последнию серию клинику - очень гурстно.

Шикарный сериал был, надеюсь они не додумаются всётаки делать продолжение с интернами в главной роли.

Продолжение уже делают.

 

Начал смотреть Тру Блууд. Как и все сериалы HBO отличен. Конечно по культовости это не сопрано, но все же, планку держит. Еще отлично что HBO это кабельный канал и они позволяют себе выше рейтинг чем у того же фокса. Присутствует секс, маты 9 вроде как) и кровь.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение уже делают.

Так всётаки это точно??

С новенькими? Из клиники то тока джейди ушол, тоесть все кроме него чтоли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всётаки это точно??

С новенькими? Из клиники то тока джейди ушол, тоесть все кроме него чтоли будут?

Кокс и Тёрк останутся в сериале. Джей Ди и Эллиот снимутся только в первых 6 эпизодах, чтобы объяснить смену поколений. И ещё трех новичков пригласят на роль интернов, пока неизвестно кто их будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс и Тёрк останутся в сериале. Джей Ди и Эллиот снимутся только в первых 6 эпизодах, чтобы объяснить смену поколений. И ещё трех новичков пригласят на роль интернов, пока неизвестно кто их будет играть

Помоему девушка-бессердечная-сучка была взята в основной состав на 9-ый сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я подробностей не знаю - не интересовался. Мне скрабс перестал нравится ещё после сезона 4-го. Что знал (самое основное), то и напечатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс и Тёрк останутся в сериале. Джей Ди и Эллиот снимутся только в первых 6 эпизодах, чтобы объяснить смену поколений. И ещё трех новичков пригласят на роль интернов, пока неизвестно кто их будет играть

во чорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Хранилище 13 (Warehouse 13) и Fringe (Грань) ,очень качественные сериалы на 9 баллов из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Хранилище 13 (Warehouse 13) и Fringe (Грань) ,очень качественные сериалы на 9 баллов из 10.

раз тебе Фринж с самого начала понравился, то к концу сезона вообще от восторга рыдать будешь :) я успел несколько эпизодов посмотреть, потом забросить, потом ещё посмотреть несколько, забыть на недели три, потом вспомнить и только тогда (с эпизода 12-го) начинается шикарный сериал :wub: А дальше уже смотрел запоем и не мог дождаться нового эпизода

 

а Warehouse 13 уже месяц пилотный двухчасовой эпизод лежит на харде, все никак не могу себя переборот и посмотреть-таки. Да и времени на него нет, сейчас наверстываю Burn Notice + поглядываю Eureka, Leverage, Better Off Ted и новый сезон Psych. Ну и 4-й сезон Supernatural по-тихоньку добиваю, а то скоро уже 5-й стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Eureka вообще не попёрла , очень слабый сериал. Supernatural все сезоны которые есть посмотрел ,молодцы держат планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Eureka вообще не попёрла , очень слабый сериал.

сам ты слабый. Eureka - лучший sci-fi сериал уже за черт знает сколько времени. Я уж не говорю про жарн sci-fi-comedy. Не понравился, так не понравился. Мог бы ограничится "Меня Eureka вообще не поперла", а то видите ли вердикт озвучил.

 

И "слабые сериалы" до 4-го сезона не доживают. Вон, тому же Warehouse 13 перекрыли дорожку ко второму сезону явно не просто так. А потому что никому он нах не сдался из зрителей.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя Black Books - любителям хорошего британского юмора настоятельно советую. Жаль, что короткий - всего 18 эпизодов (3 сезона).

На всякий случай: хороший британский юмор это НЕ: Бин, Хилл или Coupling)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1ый сезон "Entourage": бодро, весело. Завтра приступлю ко 2ому=)

Почитал описание, поставлю в очередь - вроде неплохо

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул ваш Warehouse 13, абсолютная дешёвка ИМХО

ща сморю skins, очень жизненный сериал, не приторная педерастия, типо нашего Кокетства и прочей блевотины. Только переводчики в своем репертуаре. Как можно было skins перевести как молокососы? да и в остальном куча косяков с переводом, как всегда лучше смотреть в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а лост 4 и 5 сезон выходили на двд с ОРТэшным дубляжем??? А то блин долго бегал от этого сериала, теперь вот глянул ради интереса.. И подсел! Оч интересно, правда ляпов многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а лост 4 и 5 сезон выходили на двд с ОРТэшным дубляжем??? А то блин долго бегал от этого сериала, теперь вот глянул ради интереса.. И подсел! Оч интересно, правда ляпов многовато.

4 сезон есть с дубляжом, но на двд пока еще не издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...