Перейти к публикации

Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не поверите, до чего я добрался. До первого сезона 24. Время тянется вечно. Сейчас конечно 911 прибежит и всё такое, но по-моему весьма унылый сериал.

до до +1. Меня серии до 10ой хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне нравится 3 сериала

Два С половиной Человека

Джои

Хаус

 

только их смотреть могу

от всяких клиник и тд тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю серьезные сериалы: Хаус и Декстер-лучшее, смотрятся на одном дыхании. Потом Lie to me но пока сложно по одному сезону сказать. Также понравился Лост, причем в отличие от многих 4 и 5 сезоны понравились больше первых. Щас смотрю 24 уже на 3 сезоне и что то не доставляет совсем. Сериал стоило бы назвать по мне непрерывно происходящая х**ня изза тупости безмозглых телок. Ну нельзя так правда, только что то начинает становиться логичным и тут опять какой та п**дец происходит. Но попробую дальше смотреть. Потом хочу Героев попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hameleon, говоришь про безмозглых теток и тащишься параллельно от декстера и хауса, где тетки тупят и раздражают еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декстера посмотрел щя смотрю сверхъестественное 4 сезон сериал крутой прям оторваться не могу. уже штуки четыре смертных подсадил на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сериал dollhouse и 30 Rock стоит смотреть?

 

Кукольный Дом ничё такой... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверите, до чего я добрался. До первого сезона 24. Время тянется вечно. Сейчас конечно 911 прибежит и всё такое, но по-моему весьма унылый сериал.

 

Из любимых Клиника, Друзья и Хаус. Только эти, несмотря на длинный показ, могут чем-то удивить или просто не отпускать от экрана. Ну а самый мего омего крутой сериал это Братья по оружию.

 

Ах да. Теория большого взрыва тоже клевая.

я 3 серии выдержал только :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hameleon, говоришь про безмозглых теток и тащишься параллельно от декстера и хауса, где тетки тупят и раздражают еще больше.

Просто в Декстере и Хаусе их тупость ни на что особо не влияет, а в 24 постоянно создает какието невообразимые ситуации которые потом полсезона расхлебывают. Но смотреть дальше все равно буду, интерес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Лост и Героев мне кажется вообще банально говорить так как 90% зрителей и тех людей кто переодически смотрит те или иные сериалы они понравились...Вот Побег из тюрьмы не смотрел и 24 часа тоже но по рейтингу и отзывам сериалы вроде путные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща буду последнюю серию 3го сезона "как я встретил вашу маму" смотреть. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверите, до чего я добрался. До первого сезона 24. Время тянется вечно. Сейчас конечно 911 прибежит и всё такое, но по-моему весьма унылый сериал.

 

Из любимых Клиника, Друзья и Хаус. Только эти, несмотря на длинный показ, могут чем-то удивить или просто не отпускать от экрана. Ну а самый мего омего крутой сериал это Братья по оружию.

 

Ах да. Теория большого взрыва тоже клевая.

Я не портгасе, не нравиться это твое мнение. Мне вот к примеру культовые сериалы типа друзей не нравятся, клиника то же, большой взрыв и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот к примеру культовые сериалы типа друзей не нравятся, клиника то же, большой взрыв и многие другие.

 

легче было написать "комедии" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в журнале "Максим" прочитал как-то статью про сериалы, скачал первую серию Хауса и как поперло теперь по сериалам, не оторвать)))

Самые любимые это Хаус и Друзья, но список расширяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 и Firefly - лучшие из сериалов. Просто любимые - Life, Leverage, Better off Ted, House MD, Supernatural, Life on Mars (US), Chuck, Reaper, Eureka. Ну а так - поглядываю Castle, Mental, Hung, Warehouse 13, True Blood.

 

Но перечислить все сериалы что сморел - нереал :) Ах да, ещё Lie to me, Heroes, Лост, Prison Break, Psych, Dexter, Burn Notice, Dead Set - тож крутые. Вообще американские сериалы - великая вещь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю: LOST (первый сериал который стал смотреть вообще). Очень его люблю, хотя 4 и 5 сезоны полное мыло, жуть просто. Слава богу хоть 6 будет чуть лучше.

Ещё смотрю: Lie To Me (Теория Лжи, Солги Мне, Обмани Меня, смотрите подпись короче), за два дня посмотрел все серии первого сезона :rolleyes:. Офигительная идея, жду второй сезон

 

сериалы

 

1 Друзья

2 Мастера Научной Фантастики

3 Теория Большого Взрыва

4 Twin Peaks

5 Декстер

6 X-Files

7 24

8 skins

9 Как я встретил вашу маму

10 House M.D.

11 Все ненавидят Криса

12 Sliders

13 Мертвые как я

14 Клиника

15 Косяки

16 Fringe

17 Supernatural

18 Побег (первые 3 сезона)

19 LOST (первые 2 сезоны)

 

 

мультсериалы

1 Robot Chicken

2 Mr Hell

3 Simpsons

4 Metalocalypse

5 American Dad

6 12 oz mouse

7 Family Gay

 

imho

Что? АХАХАХАХХАХААХ. :lol:

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера первые 5 серий "как я встретил вашу маму", тупой американский юмор но... всё равно собака зацепило, на 2ой серии, сегодня ещё штук 5 посмотрю. Изменено пользователем CuMaNaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин недавно начал смотреть "24" посмотрел первый сезон, а второй только по 12-ю серию нормальный перевод, остальное какой то кривой одноголосый и сабов нету, хз че терь делать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин недавно начал смотреть "24" посмотрел первый сезон, а второй только по 12-ю серию нормальный перевод, остальное какой то кривой одноголосый и сабов нету, хз че терь делать :(

Терпеть или смотреть с сабами.Я до 6-го смотрел на русском, потом начал с сабами, так намного лучше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз че терь делать

:biggrin: вспоминаю себя в этой же ситуации, только с House MD это было. Лостфилм (года четыре назад это было) тогда переводил по серии в неделю, а потом на месяц Хауса забросили, сволочи. Ну я терпеть не мог, скачал эпизоды, сабы на англе и сидел со словарем (грамматика у меня была на уровне начальной школы, но тогда этого хватало). 40-минутный эпизод смотрел часа два, зато польза была двойная :) Английский благодаря сериалам выучил настолько, что вступительный экзамен по английскому в институт сдал на "Отл" и в итоге четко уложился в необходимые 14 баллов из 15 для бюджетной основы. Кароче, интересные сериалы - это хороший стимул заняться иностранным языком + пользы от этого море, не говоря уже об эстетическом удовольствии слушать настоящий голос Кифера Сазерленда (или Хью Лори, в моем случае).

 

и вообще, я вот как-то случайно попал на Psych'а по тв3 чтоль или какому-то другому - не помню, не важно. Как увидел, первая мысль - "о да! помню! шикарный эпизод!", решил посмотреть, но все шутки - Абсолютно ВСЕ! - в переводе не смешны ни на грамм. И такого навалом. Если уж профессиональные локализаторы DeathProof ("Неубиваемый", если по смыслу) переводят как "Доказательство смерти" (Proof of death), то чего ждать от любителей типа lostfilm, novafilm и т.п. Чем не дополнительный стимул смотреть в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...