Перейти к публикации

Need For Speed Prostreet


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если реально будет гонка где надо будет до флага добраться играть не буду т.к. это уже полный бред А телку надо не в машину сажать а рядом с собой на диване
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А телку надо не в машину сажать а рядом с собой на диване

73083[/snapback]

А какой от этого прикол, если они даже хоть масюсенькую конкуренцию не составят при игре ну в монополию там, или шахматы, на кой их рядом то держать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS надо срочно менять концепцию,а на это EA ни когда не пойдёт вообще ждать от новой части чего-то нового нет смысла, попсятина есть попсятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче , скоро у них опять провалиться очередная НФС и они опять задумаються про будущие франчайза и все снова увидят что-то новое и замечательное , как когдато все увидили андеграунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS надо срочно менять концепцию,а на это EA ни когда не пойдёт вообще ждать от новой части чего-то нового нет смысла, попсятина есть попсятина.

73110[/snapback]

Менять в корне ничего не будут. Популярность NFS как брэнда, с каждым годом только увеличивается. Ориентирование на казуалов делает своё дело. Рецепт успеха давно найден. Остаётся лишь готовить по разу в год.

Лично моё мнение, что с каждой серией NFS становиться всё больше похожим на Бернаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущих сериях я не замечал, что бы НФС был похожим на Burnout... а в этой просто разрушения добавили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MW и Carbon, поведением машин не далеко ушла от бернаута. Машины носятся как угорелые. Про ИИ вообще молчу.

Времена Порше уже не вернуться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так после первого андеграунда все остальные серии не цепляли так как прежде. Мост вантед 50/50 а карбон просто отврат. Тяжко электроникам придется после такой тягомотины и при конкуренции.Сейчас даже Juiced 2 как то приятней позиционируется чем ПроСтрит. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так после первого андеграунда все остальные серии не цепляли так как прежде.

73202[/snapback]

Да чёрт и в правду… Всё что выходило после U1, действительно было каким то невменяемым глобальным экспериментом.

Мне вообще кажется что после Test Drive выпускать очередные карбоны просто постыдно.

True next gen, мог бы получится только если бы смешали эти две идеи, не взбалтывая :to_keep_order:

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из всей нравились только андеграунд , мост вондед и 2 часть ,, хочеться опять гонок аля тест драйв , тоесть опять тропики , дорогие авто и т д , так как города уже достали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько Я знаю,новая нфс делает упор на реализм,а не на казуалоф.

Тем более новую нфс вроде бы делают уже не блэкбокс,так что возможно оттуда исчезнет пафос,гламур,и(надеюсь)попсовый ганста-рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попосовго ганста-репа не бывает , бывает РнБ

73266[/snapback]

Согласился бы с тобой года 2 ато и 3 назад,когда это действительно не было НАСТОЛЬКО попсовым. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попосовго ганста-репа не бывает , бывает РнБ

73266[/snapback]

Нет почему есть Серега и Ко :bad:

 

А если по теме. Разработчикам надо уделить внимание прежде гейплею. А еще количество платформ сократить я думаю игре это на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие скриншоты Need for Speed: Pro Street

 

 

Студия Electronic Arts поделилась с нами новой порцией скриншотов своего готовящегося для PlayStation 3, XBox360, Wii, PSP, DS и PS2 проекта Need for Speed: Pro Street, являющегося новой частью культового гоночного сериала. Фото, актуальные для PS3 и 360-версий игры уже ждут вас под катом, а мы, в свою очередь, хотим заметить, что при дневном свете тюнингованые автомобили стали выглядеть значительно эффектнее чем во мраке Carbon.

 

Админ: Всё это уже было 7 июня

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=68359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этих скринов , стало понятно , что после убогого (графикой ( а .хотя нет , там все было убогое) ) , ета игра стала напоминать мост вонтед , что есть огромный +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этих скринов , стало понятно , что после убогого (графикой ( а .хотя нет , там все было убогое) ) , ета игра стала напоминать мост вонтед , что есть огромный +

73424[/snapback]

А мне напоминает смесь из бёрнаута или флетаута,форзы,и мост вантеда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне напоминает смесь из бёрнаута или флетаута,форзы,и мост вантеда=)

73450[/snapback]

 

А разве были уже геймплейные ролики? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помоему вот тот ролик был сделан на движке....ну а если нет , то просто скрины очень напоминают те игры которые мы говорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обратил внимание что гонки происходят на гоночных трэках…

По-моему NFS сама лезет в петлю…

Скажите что это не правда?

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...