Перейти к публикации

Need For Speed Prostreet


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да потому что Hot Pursuit 1 вышла в 1998 году smile.gif

Эх, помню эти времена... Сам-то я фанат NFS именно с 3ей серии. Я обожал эту игрушку. Для 98года - графика сцупер, трасы, авто, менты. Это было круто. Потом вышла 4я серия, она мне показалась еще лучше. Потом 5я.... Порше, красивые и разные. Вид из салона...

 

А потом вышел 6й. Меня разочаровал сильно. Полный отстой. Undergroound мне понравился, это было что-то новенькое. ДАаи для 2003 года графа была приемлима. U2 меня разочаровал настолько, что я в него вообще не играл. Просто клон. А потом MW... Вот это меня радовало. Менты, разрушаемые объекты в городе, тюнинг (правда довольно простой), графика местами корявая, но мне очень понравилось. Для меня это было супер.

 

А теперь о грустном. Купил вчера Carbon, для 360го... Графика никакая. Из нового - только гонки в каньоне. А все остальное - это просто MW в ночном городе... Я разочарван.

 

После Flatout UC (игра которую я купил позавчера вместе с Боксом) эта пародия на гонки вообще не катит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ктото еще играет до сих пор и ждет этот 5тилетний клон NFS ,который что undeground1 что 2 что carbon , да после пгр3 и форзы я незнаю как назвать эти нфс это же просто Пиз....ц какойто а не игра , 0 реализма ,и убогая графика как 3 года назад ,в прострит  я так понимаю очередной клон 1го андеграунда иначе не назвать ....ЕА прекратите делать этот аЦтой каждый год ,это вам не фифа в конце концов которую каждые полгода издаете одно  и тоже,для меня НФС умер тогда когда вышел Хот пурсуит 2 ,где уже нет вида из кабины ,и вообще самый рульный НФС это 1 - 5 остальное крап ....с зеркальным осфальтом и вечно мокрым .

88449[/snapback]

 

PGR относится к гонкам другого каласа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из нфс больше понравился у2.

первый андер - фигня. ХП - так себе.

мост вонтед - фигня. ну прошел я эту однообразную фигню до 5 места в черном списке и забыл. однообразный мв.

в карбон не играл. достану официальную русскую версию для пс2 (в сети нет ее) - поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойто странный у тебя вкус , мне из последнего не понравился только андер 2 и карбон , так как ничего нового , а только обыкновенный регрес , а вот МВ меня очень порадовал наверное потому , что я увидел солнце , и как по мне на солнце намного приятней ездить чем ночью.

П.С.Ах да андеграунд мне тоже очень понравился тем что все было по новому и серия сделала просто фантастический скачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы *****?SLR такая убогая игра что от нее тошнит уже после включения!

88444[/snapback]

Ты чо,тамжы риалтайм=)Я знаю что выглядит она абы как.Но блин,система тюненха там....Закачаешся.Если такжы будед в Просрите,я преклонюсь перед ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо,тамжы риалтайм=)Я знаю что выглядит она абы как.Но блин,система тюненха там....Закачаешся.Если такжы будед в Просрите,я преклонюсь перед ЕА.

88561[/snapback]

Я убью ЕА,если там будет такая система тюнинга.Не надо нам такого счастья,я гонки нормальные хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убью ЕА,если там будет такая система тюнинга.Не надо нам такого счастья,я гонки нормальные хочу...

88724[/snapback]

Опять там будет АстоСкульпт система - об этом писали. Но хочется верить что они сделают упор на физике и системе повреждений, а не на тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг - это хорошо. Система реальных повреждений - еще лучше. Самое главное, чтобы машин побольше добавили, а то надоедает на одних и тех же модификациях гонять. Кстати, в ПроСтрите будет Infinity G35 - вот это класс! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять там будет АстоСкульпт система - об этом писали. Но хочется верить что они сделают упор на физике и системе повреждений, а не на тюнинге.

88743[/snapback]

Какая нафиг физика и система повреждений. EA говорили, что это будет NFS, а не клон Форзы. И повреждения скорее всего для красоты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде говорили, что в NFS PROSTREET встроят какйю то прогу, которая будет определять прошит привод или нет, и если прошит то игра не запустится...

Это че, означает пиратки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде говорили, что в NFS PROSTREET встроят какйю то прогу, которая будет определять прошит привод или нет,  и если прошит то игра не запустится...

Это че, означает пиратки не будет?

88794[/snapback]

бугага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде говорили, что в NFS PROSTREET встроят какйю то прогу, которая будет определять прошит привод или нет,  и если прошит то игра не запустится...

Это че, означает пиратки не будет?

88794[/snapback]

Пиратка будет проверять на прошитость :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратка будет проверять на прошитость  :lol:

88829[/snapback]

и будет запускаться только на прошитом приводе :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эту новость на многих форумах читал...

89024[/snapback]

Даже если так, то скорее всего способ обойти защиту найдут.

 

А если нет - то других игр полно хороших!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к тому же откуда они это знают на форумах??????они что работают в ЕА ??Пойми если такое и будет то точно все это будет скрыто , а не так как ты говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что пустили заведомо ложный слух, чтобы народ непрошитые консоли покупал и от пираток отказывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой NFS только на боксе или на пк тоже?

62105[/snapback]

я её на компе сегодня видел в магазе :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая защита аля starforce на Боксе? :)))

хз надеюсь про-стрит будет лучше карбона, и серия окончательно не загнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...