Перейти к публикации

Need For Speed Prostreet


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь сколь счас озабоченных малолеток играющих в НФС ??? Вот для них этих шлюх в игры м впихивают чтоб больше расхват был

68829[/snapback]

мммммммм опять спалили :( :D да ладно вам просто все в игре должно быть красиво в том числе и девушки

вам вот понравилось смотреть на эмануэль из карбона?вот она страшная и игра страшная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В NFS девушка обычно была еще и помощником, делала какие - то подсказки и сопровождала всю игру... Я бы не хотел, что бы на ее месте был какой - нибудь волосатый мужик :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, где крутые тачки, там и крутые девочки! :] На всех выставках также все! :] Так без девочек это уже не NFS :P Изменено пользователем g@NgsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ))) :P

Я ток за это!!!

НФС всегда был и останеться аркадой ,а кому не нравиться НФС для того ГТР и ФОРЗА!)))) B)

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я прошел все нфсы начиная с Hight Stikes(он и остался мой любимый)

И особо на этих фотожабленных баб не смотрел.

В реале бабы куда лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты проходил для удовольствия то ты точно обратил внимание на деваху в MW а потом сравнил ее с девахой из Carbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно из мв Джози просто конфетка. А в карбоне блин как увидел чуть не взблювал! Тощая селедко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.comeawayohumanchild.net/SecondHandLions/images/Emmanuelle%20Vaugier.jpghttp://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/xp/premiere_photo/20050905/15/593141912.jpg

нет уж извольте :bad:

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole Пожалуйста отредактируй свой пост , ато я сначала :bad: :bad: :bad: а потом :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не надоело? Зафлудили тему обсуждением баб! Создайте себе тему в курилке, и там изголяйтесь... если для вас самое главное в нфс внешность модели, причем не машины, а не пойми кого, то там и обсуждайте. В пятой Порше части вообще никакого бабья не было, и она по сей день лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я что-то не понимаю,но с тёлками тоже круто) Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали, чтобы баба постоянно с тобой сидела рядом, прямо в машине ) Или чтобы ты сам мог выбирать, с какой бабой ты поедешь ))) Чтобы были некоторые бабы, которые садятся только к самым крутым и в самые крутые тачки ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS и eagames тянут одну, :) и туже тему несколько лет вот тест драйв рульная игра, и еше примечание: бабы там все говно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ea.com/nfs/prostreet/home.jsp

- можно выбрать русский язык. Может ли быть вероятность того, что игра выйдет у нас именно на родном языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна , но скорее всего будут доступны только субтитры , хотя конечно хочеться повторение истории килзона на псп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невпечатляет по двум причинам:

1. Трасса а'ля Джусед :bad:

2. Сраные, Гребанные, Попсовые и Протрахавшие весь мозг винилы на машинах, в игре где гонки проходят в городских условиях !!!

62149[/snapback]

 

Подписываюсь под этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под этим.

73044[/snapback]

Думаете EA это волнует?

Вся сила в том, что вы всё равно купите эту игра. Как и всё остальное большенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне просто понравилась эта фраза под номером 2. Даже не уверен, что скачаю данную игру. Carbon я качать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...